Chevrolet        24 мая 2018        57         Комментарии к записи Продажа дисков для Chevrolet Niva – цены на все размеры литых и штампованных дисков | Euro-Diski отключены

Продажа дисков для Chevrolet Niva – цены на все размеры литых и штампованных дисков | Euro-Diski


Размеры шины и диска на Ниву ( URBAN )


Правильное закрепление шин к ступице автомобиля. В нынешние дни они изготавливаются из таких материалов: Большой вылет увеличит нагрузку на подшипники, что приведет к быстрому их износу, но, с другой стороны, автомобиль с большим вылетом колес обладает лучшей устойчивостью как на дороге, так и на бездорожье.

Разные литые диски r15 Шевроле Нива, большой выбор. Подбор — штампованные диски r15 на Chevrolet…

Про выбор диска между штампованными, литыми и коваными можно прочитать по ссылкам: Проводить балансировку колес каждые 10 тысяч километров.

Выбор дисков О влиянии на ходовые характеристики Нивы изменения плеча обката, вылета диска ET и диаметра диска можно почитать на http: Алюминиевые или магниевые сплавы.

Но многие модели дисков оснащены хампом и вдоль внутреннего края диска, и тогда в маркировке диска имеется индекс Н2. Два хампа повышают надежность фиксации покрышки на колесе.

На фото представлен диск с одним хампом: Выбор дисков О влиянии на ходовые характеристики Нивы изменения плеча обката, вылета диска ET и диаметра диска можно почитать на http: Рекомендуется посмотреть также статьи на этом сайте: Про выбор диска между штампованными, литыми и коваными можно прочитать по ссылкам: Имеют максимальную прочность из всех вышеупомянутых и соответственно высокую цену. При повреждениях можно восстановить прежний вид.

Для автомобиля Шевроле Нива выпускаются также разные виды и размеры дисков. Ведь автомобиль с красивыми дисками смотрится гораздо лучше, презентабельно и стильно, нежели с обычными. Рассмотрим характеристики дисков R15 для Шевроле Нивы и их особенности. Наиболее популярными, которые устанавливаются на Нивы Шевроле, являются литые диски.

Основные характеристики, которыми обладают литые диски, вполне приемлемы как для авто, так и для водителя. Ведь литые диски имеют невысокую относительную стоимость. Они дороже стальных, но ненамного.

Диски и колеса правильный выбор ч.1

К тому же обладают прочностью и стойкостью к коррозии. Их вес позволяет набирать быстрее обороты, а при торможении имеет меньший тормозной путь, по сравнению со стальными. Еще одним немаловажным параметром является возможность охлаждения тормозной системы путем обдувания потоком воздуха. Стальные диски имеют практически полностью закрытую конструкцию с небольшими отверстиями по кругу диска, что не позволяет проникать воздуху к тормозной системе.

Литые за счет своей конструкции обладают таким свойством. Это очень важно в жаркую погоду, так как тормозные колодки перегреваются и не имеют возможности охлаждения.

Колесный диск диаметром 15 дюймов является самым оптимальным вариантом для Нивы. Его использование позволяет достигать определенных результатов проходимости и ловкости автомобиля на дороге. Но, главное в автомобиле не хорошие колеса, а благоразумный водитель.

Вам все еще кажется что диагностика авто это сложно? Если вы читаете эти строки, значит у вас есть интерес сделать что-то самому в машине и реально сэкономить, потому что вам уже знакомо что: Мы сами протестировали этот сканер на разных машинах и он показал отличные результаты, теперь мы его рекомендуем ВСЕМ!

Чтобы вы не попались на китайскую подделку, мы публикуем тут ссылку на официальный сайт Автосканера.

  Метки: ,
22640