Ford        24 мая 2018        44         Комментарии к записи Как снять штатную магнитолу? / FF2 Доп.оборудование и запчасти / Focus 2 — FFClub отключены

Как снять штатную магнитолу? / FF2 Доп.оборудование и запчасти / Focus 2 — FFClub


Ford Focus2 снятие 6000 CD. retrieval/extract Ford Focus2 6000CD


При использовании этого варианта, достаточно найти в авто силовой провод идущий от аккумулятора до блока предохранителей и врезать в него через отдельный пред желтый провод питания ГУ.

Приспособа для снятия магнитолы должна быть с вырезом, тогда после вставки приспособы она защелкивается и…

Начинать лучше от подлокотника.

Поэтому перед снятием и отключением, вам необходимо знать ее код для дальнейшей разблокировки. Как мы уже отметили, вы не найдете в них процессор на базе последнего андроида или новейшую навигационную карту JPS, Глонас, но в остальном это будет устройство качественного воспроизведения музыкальных записей с носителей разного типа.

Следующей демонтируется верхняя надстройка коробки передач КПП. Начинать Лучше начинать от подлокотника, аккуратно перемещаясь к консоли. Не забудьте обязательно отключить электро обогрев передних сидений.

Так же найдите и отключите направляющие задней передачи. Извлеките два винта в районе основания автомобильной пепельницы. Вытащите проигрыватель из посадочного гнезда до появления электро кабелей.

Отсоедините разъемы антенны и магнитолы. Все операции настоятельно рекомендуются производить очень аккуратно, для предотвращения повреждений передней панели автомобиля и внутренней обшивки салона. В набор входит четыре съёмника особой формы. Они помогают снять штатную магнитолу на автомобилях Форд Как сделать съёмник самостоятельно? Для разового демонтажа штатной магнитолы специнструмент делают своими руками. Из карточки нарежьте четыре полоски вдоль длинной стороны шириной в 8 миллиметров.

Один конец каждой полосы срежьте под углом в 45 градусов. Для удобства снятия на полосках делают небольшие пропилы.

как снять автомагнитолу форд 6000CD c помощью ножа

Чертёж съёмника приведён ниже. Вот на протяжении этого мгновения реле будет питаться от конденсатора, который успеет зарядиться при повороте ключа. Для данной схемы достаточно конденсатора в мкф 16 вольт.

Инструменты для снятия магнитолы

Выбирайте кому, что по душе. От себя могу лишь посоветовать не спешить и разобраться как осуществить выбранный вариант. Ни в одном из них ничего страшного нет даже от далекого от радиотехники человека. Достаточно просто вникнуть и разобраться.

Ну и самое главное не спешить с этим делом. Как ни странно, но при проверке по быстрому самое главное это не спешить. Перед тем как проверять аппаратуру, нужно избежать любой возможности короткого замыкания любых проводов. Особо это важно при проверке БУ магнитол, из которых торчит веник зачищенных и растрепанных проводов.

Не поленитесь и изолируйте изолентой все не нужные для проверки провода и все скрутки, которые вы сделали. Даже если вы «уложили все отдельно» и «я сто раз так делал и норм». Всегда есть место случаю и всегда есть риск, что что-то упадет или соскользнет и вместо нового ништяка вы мгновенно получите дымящийся металлолом.

Как показывает практика такие случае вовсе не параноидальная фантастика. Только на моей памяти у людей погибло несколько мафонов усилителей и сабов как раз из за того, что что-то соскочило или оторвалось при проверке.

Мой аккаунт

Отсюда, кстати и второй момент. Если для проверки нужно сделать скрутку, то сделайте ее вдумчиво и крепко. Лучше потом подолбайтесь раскручивая ее, но чтоб она не развалилась, когда все будет под напряжением.

Третий момент и правило: В любом случае, если не получится, всегда можно обратиться к профессионалам в сервисе. Неважно, в вашем автомобиле стоит магнитофон квадрат, овал или рестайлинг — все они крепятся одинаково, на четырех сторонах. Алгоритм снятия будет для всех идентичен.

Вставить ключи или заготовленные пластиковые полоски в отверстия по периметру магнитолы. Если нет ключей даже самодельных, можно попробовать поддеть заглушки просто пластиковой карточкой. Легонько раскачиваем из стороны в сторону все четыре ключа по очереди.

Таким образом мы открываем фиксирующий механизм. Начинать лучше всего сверху, там, где расположены воздуховоды. Если сделано все правильно, панель магнитолы должна выезжать из гнезда.

Если магнитофон на панели автомобиля Форд Фокус 2 не выходит из секции, помогите ему отверткой или той же пластиковой карточкой. Обычно код для магнитолы cd можно найти в сервисной книжке автомобиля, если таковая имеется.

Пошаговая инструкция снятия магнитофона с Форд Фокус 2

Или можно спросить у предыдущего владельца, если с ним есть связь. Ввод кода магнитолы форд cd Важно! Ввод кода магнитолы форд cd осуществляется последовательным вводом 4-х цифр на экране. Каждая кнопка соответствует одной цифре кода.

17128