Chevrolet        30 июня 2020        36         Комментарии к записи Шевроле Авео: расход топлива на км + отзывы владельцев • DRIVER’S TALK отключены

Шевроле Авео: расход топлива на км + отзывы владельцев • DRIVER’S TALK


Реальный расход топлива Chevrolet Aveo на 100 км

Но разочаровался в расходе. По городу буквально сжирает не менее 12 литров, что очень много, по моему мнению. Семен, Владимир.

Приобретал давно — в ом.

chevrolet aveo расход топлива

До сих пор катаюсь. Все устраивает, в том числе и расход горючего.

Расход топлива Шевроле Авео

Чаще езжу по шоссе. У меня выходит в районе 6. Марат, Астрахань. Подарили друзья на свадьбу. Хотел немного другой аппарат, но постепенно привык. Мне хватает. По горючему могу сказать, что меньше десятки в городе не бывает.

Илья, Владивосток. У меня корейский вариант этой машины. Все сделано на хорошем уровне, учитывая стоимость модели.

Chevrolet aveo расход топлива в салоне. Показатели расхода мало отличаются от заявленных, даже есть небольшой плюс — по трассе чуть более шести, по городу — литров. Если сравнить отзывы автолюбителей и заявленную норму, то ясно видно — реальные показатели оказались лучше, чем официальные.

Второе поколение на 1. Купил обожаемый муж, чтобы не трогала его машину. Динамика, конечно, никакая. Chevrolet aveo расход топлива мне и не надо — хватает съездить по своим делам. Да и расход топлива не плохой — с городскими пробками выходит примерно 9 литров. Пригнали нам в компанию для установки новых фаркопов.

Хозяин дал покататься, пока готовим обнову.

chevrolet aveo расход топлива

Замерил расход, так как планирую купить себе домик за городом и жить. Выходит очень приемлемо по моему мнению — около литров в городской черте. Катя, Москва. Хотя и живу в мегаполисе, но всегда выбираю маршруты, где минимальная вероятность пробок.

Итог — средний расход топлива примерно 7 литров. Семен, Казань. У chevrolet aveo расход топлива модель го года. По трассе выходит 5. Олег, Симферополь.

Расход топлива Chevrolet Aveo

Chevrolet aveo расход топлива в ом году у первого хозяина. По нашим новым дорогам ездит прекрасно. Правда расход для такого объема достаточно велик — около восьми литров на сотку. Хотя у большинства владельцев этого варианта и наблюдается некоторое превышение заявленной нормы, тем не менее, оно не критично.

chevrolet aveo расход топлива

Работаю торговым представителем, поэтому без машины не вариант. Накопил, купил Шевролет Авео с объемом 1. Расход радует- по городу — 8, по трассе — 6. Павел, Белгород. Брал в салоне, в ом году. Пока все устраивает, особенно экономичность мотора: Дмитрий, Крутогорск. Брал в Москве с очень минимальным пробегом. Что можно сказать по расходу — довольно неплохо: Сергей, Севастополь.

Брал еще в ом году, как только поступила эта модель в автосалоны. Отзывы Анна Курилина: Автомобиль идеально для меня подходит. Особенно радует низкий расход топлива — 5 литров в городе.

Виктор Чугуев: Выбор пал chevrolet aveo расход топлива Шевроле Авео 1. Никак не могу нарадоваться покупке. Расстояние от chevrolet aveo расход топлива до города км. Максим Клименко: Сразу влюбился в новый автомобиль, который радует меня невероятной динамикой и низким расходом. Леонид Артемов: Мне достался Шевроле Авео 1.

chevrolet aveo расход топлива

Действительно получаю удовольствие от езды, и понимаю, почему начальство закупило данные автомобили. Всё дело в экономичности, ведь средний расход не превышает 5.

Юрий Спичак: Алексей Алдонин: Многие интересуются, почему на коробке-автомате расход топлива больше? Это происходить по той причине, что в таком автомобиле нет жёсткой связи chevrolet aveo расход топлива колёсами и мотором.

Передача крутящего момента происходит при помощи жидкости.

chevrolet aveo расход топлива

Поэтому получается, что chevrolet aveo расход топлива потребуется больше нагружать, чтобы получить нужное тяговое усилие. На автомате нет возможности производить торможение двигателем, что тоже сказывается на повышенном потреблении топлива. Выход Специалисты дают совет, если вас не устраивает расход топлива не Шевроле Авео, то можно произвести чип-тюнинг двигателя.

Стоит такая работа порядка ста долларов. Решать каждому тут предстоит самостоятельно.

chevrolet aveo расход топлива

7707