Chevrolet        23 октября 2019        55         Комментарии к записи Как Снять Магнитолу Шевроле Круз ~ SISRU отключены

Как Снять Магнитолу Шевроле Круз ~ SISRU


chevrolet cruze снять магнитолу

Магнитола имеет приятный, интуитивно понятный интерфейс, а также ЖК-дисплей, показывающий в chevrolet cruze снять магнитолу HD и морозостойкий мультитач, благодаря чему увеличивается не только комфорт при использовании девайса, но и эксплуатационный ресурс системы в целом, ввиду отсутствия кнопок управления.

Благодаря наличию свободных портов в материнской плате ГУ, а также монитора с матрицей в 8 дюймов, к штатному головному устройству можно подключить камеру заднего вида, что облегчит парковку.

Как можно снять магнитолу в Шевроле для замены или ремонта

Chevrolet cruze снять магнитолу ОС на базе Андроид позволит подобрать софт по индивидуальным предпочтениям, без необходимости в привыкании к некомфортным интерфейсам.

Замена магнитолы на Chevrolet Cruze своими руками: Из инструментов необходимо наличие комплекта гаечных ключей, набора шлицевых и крестовых отверток мелкого размера, молярный скотч, пассатижи, а также инструмент для откусывания изоляции и паяльник в случае подключения дополнительных динамиков или усилителей.

Владельцы Шевроле Круз редко меняют штатную аудиосистемы на новую — chevrolet cruze снять магнитолу процедура разборки происходит для обслуживания или тюнинга родного варианта. Стоковое ГУ, помимо широкой функциональности, имеет умеренные аппетиты в энергопотреблении и эстетичный вид, не портящий интерьер транспортного средства.

Извлекаем из гнезда антенну. Магнитола извлечена.

chevrolet cruze снять магнитолу

Шевроле Каптива Последовательность снятия магнитолы на Шевроле Каптива аналогична операциям для Авео: Первым шагом отсоединяем минусовой провод от клеммы АКБ. С помощью плоского пинцета или крючка извлекаем панель возле магнитолы, начиная снизу, отщелкнув два зажима. Затем снимаем зажимы вверху.

chevrolet cruze снять магнитолу

Отворачиваем четыре винта крепления магнитолы, достаем. Снимаем разъемы и полностью извлекаем. Нижняя часть панели снимается как в дорестайлинговой модели, описывать нет смысла в инете полно инфы.

chevrolet cruze снять магнитолу

Поддеваем я орудовал отверткой, обмотав тканью панельку снизу и она немного отходит. Отсоединяем контакты, предварительно их промаркировав, что поможет при обратной сборке.

chevrolet cruze снять магнитолу

Сборка или установка новой магнитолы осуществляется в обратной последовательности. Следует иметь в виду, что в некоторых версиях Лачетти, в том числе хетчбек, магнитолу можно выдавить изнутри с места посадки, если chevrolet cruze снять магнитолу демонтировать бардачок.

chevrolet cruze снять магнитолу

Отворачиваем винты удерживающие магнитолу, в задней части находим разъем со штекером и обязательно разъединяем. Если на магнитоле есть дисплей, его необходимо отвернуть, а впоследствии присоединить к новой.

chevrolet cruze снять магнитолу

Шевроле Круз В некоторых версиях Шевроле Круз процесс снятия отличается. По периметру передней панели расположены накладные планки, их необходимо подцепить отверткой или пластиковым съемником и аккуратно снять.

chevrolet cruze снять магнитолу

Плюс ко всему были вопросы типа: На фото показываю все стороны магнитолы на суд каждого лично.

32771