Chevrolet        25 октября 2023        7         Комментарии к записи Lacetti: Подогрев сидений 2 — Ремонт и тюнинг Шевроле отключены

Lacetti: Подогрев сидений 2 — Ремонт и тюнинг Шевроле


Началось всё с того, что на шестом году владения Лачика я задумался — " а чего мне ещё не хватает в авто? Кнопки подогрева сидений лачетти владельцы Chevrolet Lacetti устанавливали его сами записей на данную тему огромное количество — в основном это записи про установку обогрева " Емеля ". Кто-то ставил комплектом и врезал кнопки из набора установки, кто-то дружил " Емелю " с нашими штатными кнопками, что смотрелось намного эстетичнее ИМХО.

И большинство делали подключение через четырёхконтактное реле такую схему подключения рекомендует производитель Емелино я нигде не встречал записи или упоминания про то, как подключен обогрев Lacetti с завода!

Наверное многие из Вас помнят мой опрос на данную тему — откуда, куда, зачем… — да, бываю я иногда дотошным есть такой грешок за мнойно оно того стоило! Полный размер. Я тут же кнопки подогрева сидений лачетти их Дмитрию- budaitisс кнопки подогрева сидений лачетти мы накануне общались на эту тему! В итоге Дмитрий выдал следующее: — "Так, на первом фото второй слева — Схарактерная, Г-образная форма разъема. Сейчас скажу номер пина… С 11 11 пин запитан от предохранителя Ef28всего на 10А и подключены туда габариты и подсветка приборов, то есть это не питание подогрева, а подсветка кнопок.

Так… Все-таки питание подогрева идет с С! Коричневый провод, пин 5 разъема кнопок! Пин 4 коричнево-белый — это питание подсветки, оно из-под капота берется. Поэтому на фото изображен еще один провод с клеммой кнопки подогрева сидений лачетти конце — этот провод идет на С F18! Вот вроде бы и разобрались, как устроен штатный обогрев сидений в Chevrolet Lacettiно я решил пойти дальше и попросил Сергея померить по возможности некоторую длину проводки чтобы в процессе будущей установки хоть немного придерживаться заводских параметров.

С его разрешения, я делюсь с вами данной информацией, возможно, кому-то она будет полезна! Вот теперь тайна заводского подключения обогрева сидений Chevrolet Lacetti раскрыта!

Хотя, провод массы правого сиденья короче, по логике, должно быть как минимум наоборот? Исходя из увиденного — ещё раз убедился, что штатные кнопки обогрева сидений Chevrolet Lacetti силовые и дополнительное реле не требуется!

Узнать цену и наличие и купить Подогрев (обогрев) сидений на Chevrolet LACETTI, Универсал (J) в интернет-магазине автозапчастей mallsspb.ru Цены и наличие Подогрев (обогрев) сидений для Chevrolet LACETTI, Универсал (J)   Подогрев (обогрев) сидений на Chevrolet LACETTI, Универсал (J) Изменить марку, модель, модификацию. К сожалению, мы не нашли этот товар.

Что касается моей будущей установки обогрева — постараюсь максимально приблизится к заводскому исполнению, единственное, по совету Дмитрия- budaitis и Олега- Legazoidпитание обогрева всё же буду брать с другой точки! Для подключения выбрал провода ПВАМштатные кнопки кнопки подогрева сидений лачетти, ответные фишки уже имеются — осталось дождаться элементов обогрева кнопки подогрева сидений лачетти тепла!

При нажатии на кнопку "Оплатить банковской картой" откроется платежная система Portmone с помощью которой проще всего совершить оплату. После выбора оплаты через Яндекс запустится платежная система Яндекс Касса, где требуется выбрать удобный способ оплаты банковская карта, QIWI, аккаунт Яндекс Деньги и.

кнопки подогрева сидений лачетти

Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от рубля, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка России на момент совершения покупки. После выбора оплаты через Portmone запустится платежная система, где требуется выбрать способ оплаты банковская карта или аккаунт Portmone. Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального кнопки подогрева сидений лачетти той страны, где Вы находитесь.

Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с кнопки подогрева сидений лачетти произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки. После выбора оплаты через PayPal запустится платежная система PayPal, где требуется выбрать способ оплаты банковская карта или аккаунт PayPal.

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку кнопки подогрева сидений лачетти an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ".

После выбора оплаты через WebMoney запустится платежная система, где требуется выбрать способ кнопки подогрева сидений лачетти банковская карта или кошелек WebMoney.

Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату. После успешного прохождения платежа любым способом и возврата в магазин KrutilVertel с сайта платежной системы Вы попадаете на страницу успешной оплаты:.

На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel.

В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и закрыли вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение платежа, сообщите нам об этом — мы вышлем Вам письмо в котором будет указан доступ для скачивания книги.

Самые распространенные из них:. Для того что бы решить эти проблемы необходимо позвонить или написать в техническую поддержку банка в котором Вы обслуживаетесь.

кнопки подогрева сидений лачетти

кнопки подогрева сидений лачетти Специалисты банка помогут их решить и совершить оплату. Вот, в принципе, и. Весь процесс оплаты книги в формате PDF по ремонту автомобиля на нашем сайте занимает минуты. Если у Вас остались какие-либо вопросы, вы можете их задать, воспользовавшись формой обратной связиили написать нам письмо на info krutilvertel.

кнопки подогрева сидений лачетти

Добавьте автомобиль в гараж, чтобы просмотреть комплекты ТО для данного автомобиля. Отправьте запрос по VIN, и наш специалист подберет нужные запчасти. Услуга доступна только авторизованным пользователям, войдите или зарегистрируйтесь, и мы направим запрос в удобный для вас магазин.

Оцените магазин на Яндекс. Мы в соцсетях:. К сожалению, мы не нашли этот товар. Другие кнопки подогрева сидений лачетти на ваш автомобиль. Пожалуйста, убедитесь, что в запросе нет опечаток или переформулируйте. Сбросить результаты поиска.

Chevrolet Lacetti 2003> — Кнопка обогрева сидений

Сбросить фильтр. Все категории. Мы не нашли.

кнопки подогрева сидений лачетти

Кузовные запчасти Облицовка, Молдинги и Протекторы. Детали кузова: Крылья, Буферы, Ниши и Накладки. Зеркала и комплектующие. Детали кузова: люк крыши, двери, капоты, крышки. Газовые упоры капота и или багажника. Фары противотуманные, дальнего света и др.

Подключение подогрева сидений на Лачетти

Фонари и система освещения. Крепление фары передние.

кнопки подогрева сидений лачетти

Передние фары и комплектующие. Детали передней части автомобиля. Кузовные детали кабины пассажира. Детали задней части автомобиля: фонари, крыло, топливный бак. Детали двигателя Механизм ГРМ.

Прокладки промежуточного вала. Системы смазки деталей автомобиля. Головка цилиндра, прокладки, крышки, сальники.

Система подачи воздуха. Блок-картер и комплектующие. Крепление двигателя. Система очистки выхлопных газов. Датчики в двигатель электроника. Ремень ГРМ. Поршневые кольца кнопки подогрева сидений лачетти.

Система выпуска глушитель и детали СВ Глушитель в сборе. Труба выхлопного газа. Выпускной коллектор. Кислородный датчик лямбда-зонд. Фильтры Масляный фильтр. Воздушный фильтр.

Выключатель обогрева сиденья Chevrolet Lacetti / Daewoo Nubira III с 2004 года

Топливный фильтр. Фильтр салона. Тормозная система Тормозной цилиндр ГТЦ.

45766