Chevrolet        01 ноября 2018        89         Комментарии к записи Научите програмировать брелок управления дверными замками. — CHEVROLET (USA) — форумы на mallsspb.ru отключены

Научите програмировать брелок управления дверными замками. — CHEVROLET (USA) — форумы на mallsspb.ru


Прописать дополнительный ключ Chevrolet Niva 2008 г.в. без красного ключа, Раменское, Москва


Тестируем запрограммированые пульты ДУ. Сообщение от sergey У меня сел на даче акумм.

Chevrolet Cruze Кукуруз › Бортжурнал › Новый ключ и привязка к авто. c0pycat был больше…

Он же в воду не падал или же от того, что радиомодуль плавал? На древних микросхемах памяти хранения информации без напряжения, такое случалось не так редко. В интернете находил чьи-то самодельные инструкции — они в большинстве случаев с ошибками.

Повторите шаг 7 до 4-х пультов ДУ. Перед тем как войти в режим программирования, иметь в наличии все пультоы дистанционного управления которые будут использованы на транспортном средстве.

Соедините контакты 8 и 4 между собой подходящей перемычкой оставить перемычку подключенойна на всё время процедуры программирования.

Автомобиль отреагирует закрытием и открытием центрального замка для обозначения вхождения в режима программирования дистанционных пультов.

Нажмите вместе и удерживайте кнопки закрытьть и открыть на первом пульте. Примерно через 15 секунд, Автомобиль отреагирует закрытием и открытием центрального замка. Отпустите кнопки на передатчике.

В течение одной минуты, повторите предыдущий шаг 3. Chevrolet Camaro 1. Поверните ключ зажигания в положение OFF.

Автомобиль отреагирует закрытием и открытием центрального замка для обозначения вхождения в режима программирования пультов. Ваш новый пульт ДУ был принят и все существующие коды пультов удалены.

Повторите предыдущий шаг для каждого дополнительного передатчика включая любые существующие передатчики. Вы можете запрограммировать до 4 -х передатчиков. Установите выключатель зажигания в положение OFF. Если необходимо перезапустить процедуру программирования, то продолжайте снова с шага 1.

Установить предохранитель на место. Система дистанционного управления замками не будет функционировать , если предохранитель радио не будет установлен. Все существующие передатчики должны быть перепрограммированы во время этой процедуры 1. Закройте все двери автомобиля.

Вставить ключ зажигания 3. Удерживая нажатой кнопку отпирания на дверной панели водителя. Продолжайте удерживать, пока не будите проинструктированы отпустить в шаге 9. Выполните шаги с 5 по 8 в довольно быстрой последовательности. Поверните ключ зажигания в положение ON не запуская двигатель 6.

Информация

Поверните ключ зажигания в положение ON не запуская двигатель. Отпустите кнопку разблокировки на панели двери.

Автомобиль должен закрыть и автоматически открыть двери. Нажмите одновременно и удерживайте кнопки LOCK и UNLOCK на пульте первого передатчика, до того как автоматически закроються и открыть двери, что подтверждает успешное программирование пульта.

Повторите шаг 10 для каждого дополнительного передатчика включая любые ранее запрограммированые пульты. Поверните ключ зажигания в положение ON, чтобы выйти из режима программирования передатчиков. Chevrolet Avalanche , Suburban , Impala , Monte Carlo , Silverado , Tahoe Есть 2 возможные процедуры для этого автомобиля Примечание: Chevrolet Avalanche с года и дальше, для программирования пультов требуется только дилерское или другое оборудование Процедура программирования штатных пультов для автомобиля с информационным центром: Вставьте ключ в замок зажигания и поверните в положение ON без запуска двигателя.

Нажмите и удерживайте кнопки заранспортного средства. Нужно запрограммировать все пульты, в том числе и существующие. Для выхода из режима программирования выключите зажигание,крыть и открыть на первом пульте дистанционного управления в течение примерно 15 секунд.

Прозвучит звуковой сигнал, указывающий успешное программирование. Я прошил обучил сам, по нормальной инструкции, время заняло — 2 минуты.

Шевролет Лачетти потерял ключи восстановим за 1 ЧАС

Главное ловкость рук и соображалка Моя инструкция: Закрыть все двери автомобиля. Включить зажигание обучающим ключом и подождать во включенном состоянии не менее 6 секунд. Лампа должна начать быстро мигать. Вынуть обучающий ключ из замка зажигания.

Chevrolet Cruze 2011, 162 л. с. — электрика и электроника

Вставить рабочий ключ в замок и включить зажигание. Если всё сделано правильно, зуммер выдаст три звуковых сигнала при включении зажигания. Ждать с включенным зажиганием около 6 секунд до выдачи зуммером еще двух звуковых сигналов. Если необходимо обучить второй рабочий ключ, то следует ещё раз выполнить пункты С…Е Если у вас уже есть один рабочий чёрный ключ, и вам нужно сделать второй, обучать их нужно сразу два!

Программирование ключей CHEVROLET.

А в нем вообще вода была? Сообщение от Alekzk Ну а как сам брелок распрограммировался?

Он же в воду не падал или же от того, что радиомодуль плавал? Вообще я говорил об этом как о не реальном.

Но вот сами видите, sergey уверяет, что у него так было. Я не слишком доверяю информации Цитата: Сообщение от sergey После звонков в GM и ругани с дилером. Машину сделали по гарантии. Что было не сказали прописали ключ. Точнее, я вообще оставил ее без внимания, как написанное непонятно что.

  Метки: , , ,
6580