Chevrolet        14 июня 2018        59         Комментарии к записи Обвес на ниву шевроле без кузовных работ отключены

Обвес на ниву шевроле без кузовных работ


Накладки на двери+арки Chevrolet Niva «Bertoni».


Пожалуй, на этом обвес на Шевроле Ниву заканчивается, все остальное — это дополнительное оборудование, которое требует специальной подготовки авто. В результате покупают и устанавливают мощный багажник с усиленными креплениями и в дополнение лесенку на крышу обвес chevrolet niva удобства использования. Данные защитные конструкции, обычно, изготовливаются из пластика самых тонких и прочных видов, которые обладают отличными прочностными характеристиками, безупречными антикоррозийными особенностями и безпроблемным способом очистки поверхности при помощи обычного мытья.

Ваша выгода руб! Обвес на ШЕВРОЛЕ напрямую с Завода!! Доставка без предоплаты!

На рынке встречается много предложений, но при покупке стоит уяснить одно — на автомобилях, не обладающих постоянным полным приводом, не имеющих хотя бы одну блокировку дифференциала, неважно, переднего или заднего, установка кенгурятника запрещена законодательно. Чаще всего она спасает на парковках или прочем ограниченном пространстве.

Отзывы Многие российские автовладельцы жалуются на недоработки производителя, например, отсутствием хорошего крепкого и большого багажника, особенно необходимого в дальней поездке. Такие названия на самом деле не от фонаря взяты.

Это все в цвет! За не окрашенный скидка ваще смешная всего рублей ну не из экономической точки зрения я решил делать шевик так чтоб он был не как у всех! По городу и по драйву еще не видел белую машину с черным обвесом! Сразу скажу что передний бампер еще не купил пока жду и ищу варианты подешевле Далее установка всего этого на машину дорестайлинговую! Эти небольшие полоски становятся самыми восприимчивыми к перепадам температуры и коррозийному разъеданию по причине постоянного соприкосновения с водой, грязью и прочими веществами.

Как спастись от такой беды? Есть способ установить поверх этих деталей защиту порогов, изготовленную из прочного алюминия с органичным дополнением из пластиковых накладок. Их установка под силу даже женщине: Такая деталь тюнинга придаст машине более аккуратный вид, но, главное, на долгое время отодвинет проблему реставрации или даже вынужденной замены порогов.

Особой изысканности и ухоженности приобретет автомобиль, когда на боковые окна и ветровики Вы пожелаете установить специальные дефлекторы.

Данные защитные конструкции, обычно, изготовливаются из пластика самых тонких и прочных видов, которые обладают отличными прочностными характеристиками, безупречными антикоррозийными особенностями и безпроблемным способом очистки поверхности при помощи обычного мытья.

Ко всем преимуществам осталось добавить быстрый и надежный способ крепления этих дефлекторов: Как правило, для внедорожника используется только силовой обвес, который призван защитить кузовные детали. Изготавливается он из трубы диаметром от 60 до 75 мм, поэтому повредить порог или бампер становится проблематично; Внешний вид.

Само собой, автомобиль с любым обвесом, даже самым неказистым, выглядит абсолютно иначе, более солидно и представительно. Поэтому обвес на шеви ниву представляет собой не только исключительно практическое решение, но еще и эстетическое.

Автомобильный дизайн

Изготовление подобных аксессуаров производится не только из металлической трубы. Пластиковый обвес на Ниву Шевроле — это тоже достаточно распространенная продукция; Легкость монтажа.

Для установки обвеса не требуется наличие особых навыков, а так же инструмента. С такой же легкостью его можно и демонтировать. Металлические обвесы Как уж говорилось выше, металлические обвесы применяются в тех случаях, когда автомобиль нуждается в защите при повседневной эксплуатации.

При выборе стоит обратить внимание и на материал изготовления: В принципе, объяснять ничего не нужно, преимущества на лицо — отсутствие коррозии, более эстетичный внешний вид. Так же можно встретить такой вариант исполнения обвеса на Шевроле Ниву, как угловая защита бампера.

Чаще всего она спасает на парковках или прочем ограниченном пространстве. Конечно, при столкновении с другим автомобилем ему придется не сладко, но ведь самые злые враги — это столбики, которые постоянно попадают в слепую зоны. Угловая защита спасает не только углы, но и практически всю заднюю часть, потому что широко сходится к центру. Надо признать, что такой задний обвес смотрится гораздо симпатичнее и современнее.

Защита фар и фонарей Само собой, если на Шевроле ниву устанавливается обвес, то не стоит забывать о тюнинге оптики. Сейчас можно встретить всякого рода бронепленку, которая на самом деле спасает стекло от повреждения. Многие в это не верят, но факт остается фактом. Так же ранее говорилось о кенгурятнике, который бы закрывал и фары. Такой вариант наиболее предпочтителен, но стоит понимать, что он и самый дорогой. Задние фонари на Шевроле Ниве достаточно симпатичные, но часто можно встретить накладки на них.

Это так же продиктовано безопасностью и трепетным отношением к автомобилю, потому что в случае столкновения присутствует большая вероятность того, что фонарь останется целым.

Для этого и нужен обвес.

Заключение Помимо того, что уже перечислено в статье есть еще несколько деталей обвеса, которые можно установить на автомобиль без проведения кузовных работ. Прежде всего, это ветровики.

С ними автомобиль смотрится более симпатично, но дело даже не в этом. Такие элементы обеспечивают хорошую защиту от грязи, камней и различного дорожного мусора. Стоимость комплекта пластикового обвеса колеблется от 13 до 29 тысяч рублей.

Необходимо учитывать, что в цену комплекта не включается стоимость работ по монтажу. Силовой обвес Важнейшим элементом внедорожного тюнинга является так называемый силовой обвес. Это, как правило, металлические детали кузовного оснащения, которые помимо эстетических задач решают вполне прикладные задачи по силовой защите автомобиля в условиях бездорожья.

Тюнинг порогов автомобиля

Усиленные пороги, кенгурятник, мощный металлический передний бампер с лебёдкой, задний бампер, защита картеров коробки с раздаточной коробкой и картера двигателя. Вот, пожалуй, неполный перечень элементов силового обвеса любого внедорожника.

Шевроле Нива Лучшая Прошивка

Силовые пороги — очень важный элемент оснащения вездехода, помогает защитить кузов автомобиля от различных механических повреждений в условиях узких мест и резких перепадов высот глубокие ямы, ухабы, резкие спуски. Стоимость элементов силового обвеса значительно колеблется от пожеланий автовладельца.

  Метки: ,
29606