Chevrolet        05 апреля 2019        60         Комментарии к записи Аксессуары для салона Нивы: чехлы, кресла, органайзеры в багажник отключены

Аксессуары для салона Нивы: чехлы, кресла, органайзеры в багажник


Улучшение багажника Chevrolet NIVA


Но также не следует слишком усердствовать, ведь это повлияет на объем багажного отсека. Дверки также необходимо обшить тканью, предварительно врезав ручки. Для этого можно использовать ворсистый материал карпет или дерматин.

Именно о том, для чего нужен органайзер на Шевроле Ниве, какое его основное назначение и…

А закрепить при помощи навесов или рояльных мебельных петель.

Если возникают сомнения, то представленное видео избавит вас от всяких сомнений:

Это все, что потребуется для изготовления органайзера в домашних условиях. Итак, процесс изготовления органайзера заключается в следующих действиях: Первоначально необходимо снять замеры днища багажника и отметить их на фанере.

Фанеру лучше использовать толщиной не менее 6 мм, чтобы сохранить прочность конструкции. После разметки днища багажника и перенесения размеров на фанеру, необходимо вырезать основу конструкции.

Комплект органайзеров для багажника Шевроле Нива LUXE

Должно получиться примерно так: Далее выбираем оптимальную глубину будущего органайзера. Необходимо предварительно учесть размеры крупных инструментов и запчастей. Но также не следует слишком усердствовать, ведь это повлияет на объем багажного отсека.

Выбираем оптимальную глубину органайзера в 12 см.

Рекомендуется брать не более 15 см. Теперь вырезаем боковые стенки изделия и крепим их к основанию.

Обратите внимание на места, обозначенные стрелочками. Именно в этих местах нужно сделать вырез слева и наклон боковой стенки справа.

Видео по установке органайзера, карманов в боковые ниши, кармана пятой двери Нива Шевроле

После того как боковые стенки собраны, необходимо разметить размеры отсеков органайзера. Это уже зависит от вашего желания и фантазии.

Их можно сделать из того же материала, что и весь корпус — фанеры. А закрепить при помощи навесов или рояльных мебельных петель. Ручки лучше сделать в виде прорезей в дверках, чтобы они не выступали над поверхностью и не деформировался резиновый коврик.

В некоторых моделях стараются предусмотреть наличие боковых дверок.

Это будет удобно, когда багажник заполнен, и доступ к органайзеру ограничен. Обычно в таких отсеках храниться насос для подкачки колес, знак аварийной остановки или глушитель.

Для крепления таких дверок можно использовать мебельные магниты. Готовая конструкция должна иметь примерно такой вид, как на рисунке ниже: Карманы в багажник В тех случаях, когда нет необходимости в большом количестве мест для хранения, или необходимо срочно сделать дополнительное место для хранения — можно воспользоваться специальным органайзером-карманом, который закрепляется в нише над выступом крыльев внутри багажного отделения. В них удобно размешать большинство необходимых вещей и инструментов.

Нива шевроле . Органайзер в багажник

Такая конструкция хорошо вписывается в интерьер багажника. В некоторых случаях использование таких сумок может стать хорошим дополнением к органайзеру в нише.

Если таких доработок категорически не хватает чтобы перевести все необходимое и есть потребность в существенном увеличении полезного пространства, то можно сделать экспедиционный багажник на ниву шевроле своими руками. Он позволит разместить крупногабаритные грузы, к которым не нужен постоянный доступ. Кроме этого можно хранить за пределами автомобиля такие предметы, как лопаты, сэндтраки и другие предметы, которые после использования обычно очень грязные, чтобы заносить их в салон автомобиля.

При получении груза внимательно проверьте: Целостность упаковки и скотча; Соответствие фактического количества мест количеству, указанному в ТТН; Соответствие данных о грузополучателе, указанных на коробе, с Вашими данными; Вес короба Взвешивайте груз! Это поможет Вам определить, на каком этапе возникла недостача. Только убедившись, что информация о Вашем грузе соответствует данным, указанным в товарной накладной, подписывайте документы.

В случае если нарушена упаковка, вес груза меньше заявленного в ТТН, Вам передают не Ваш груз, короба мокрые или отсутствуют, следуйте следующей инструкции: Определите артикул по наклейке на коробе, который отсутствует, поврежден или принадлежит не Вам. Сделайте соответствующую запись в сопроводительных документах и составьте заявление.

Обратитесь с заявлением к представителю транспортной компании и составьте Акт. Только при соблюдении приведенных правил у нас с Вами появятся рычаги воздействия на представителей транспортных компаний и поставщиков, а значит, мы сможем свести к минимуму возможные моральные, финансовые и временные потери.

Более подробную информацию и консультации Вы можете получить позвонив по нашим телефонам, написав письмо на адрес электронной почты или через Online-консультант на сайте. Обращаем ваше внимание, что товар отгружается только при частичной для жителей г.

Органайзер багажника с крышкой 2123 Шевролет Нива отзывы

Наличные Оплата наличными средствами осуществляется в кассу предприятия или через своего представителя в г. QIWI кошелёк Оплата заказа данным способом возможна только для частных лиц! Усилители монтируются на штатные места в кузове автомобиля. Одной стороной заводятся в отверстие панели кузова, а другой сторной крепятся винтом к металлическому кронштейну фиксации спинки дивана штатным саморезом.

Усилители создают замкнутый металлический контур для опоры пластмассовых обивок задних стоек кузова с полками под динамики. Тем самым полка становится абсолютно жесткой и совершенно не прогибается под весом полки багажника при ее нагружении. На усилителях полок имеются дополнительные стальные кронштейны с резиновыми демпферами для опоры продольного усилителя органайзера.

22881