Chevrolet        27 августа 2018        42         Комментарии к записи Обзор Шевроле Кобальт отключены

Обзор Шевроле Кобальт


Шевроле Кобальт краш тест 2005 — Chevrolet Cobalt 4-door moderate overlap crash test


И это действительно хорошее предложение — аналогично оснащенные одноклассники подбираются к отметке в руб. Панель управления Chevrolet Cobalt Chevrolet Cobalt — лёгкость в движении Двигатель к Шевроле Кобальт только один — бензиновый, объёмом 1,5 литра, развивает лошадиных сил.

Chevrolet Cobalt был представлен в модельном году как замена Cavalier. Кинематика манекена и работа систем…

Подушка обладает неплохой боковой поддержкой, а вот крылья спинки, увы, весьма посредственно справляются со своими обязанностями С интерьером все проще. Объем багажника также впечатляет. В итоге потребитель получит сильный двигатель 1.

Сидения перекачивали с Авео, поэтому обладает хорошей ярко-выраженной боковой поддержкой. Внешние размеры Шевроле Кобальт позволяют отнести его к европейскому С-классу, полная длинна автомобиля мм, при ширине мм, и высоте мм. От планеты их и в самом деле отделяют внушительные 21—23 см.

Салон достаточно просторный и имеет неплохую отделку. Место водителя можно настроить практически под любой рост и комплекцию, чему способствуют регулировки кресла и рулевой колонки по высоте. Кстати руль имеет достаточно удобный хват. В минус, пожалуй, стоит отнести отсутствие поясничного подпора. За эти деньги владелец получает автомобиль с двигателем 1. Кстати, у Logan металлик на дешевле. В итоге потребитель получит сильный двигатель 1.

Равон R4 (шевроле кобальт)

Но не будем останавливаться и продолжим уже очное знакомство. Внешне автомобили очень похожи.

Чему удивляться, ведь именно такие пропорции обеспечивают просторный салон и емкий багажник. Причем речь идет не только об объеме в литров против у Logan, но и о проемах.

Плюс к этому откидывать спинку удобнее в Cobalt. Похвастать Logan может лишь тем, что проем из багажника в салон у него имеет форму прямоугольника, тогда как у Cobalt это сильно усеченная трапеция.

Ответы (16)

Причина, скорее всего, в дизайне передней панели. Спору нет, она выглядит интереснее, нежели в Logan. Хотя здесь и там это довольно бюджетный пластик.

Регулировка передних ремней по высоте есть на всех машинах, но преднатяжители положены только версии LTZ. Кроме того, ни в одной комплектации нельзя получить третий задний подголовник дивана, а центральный ремень дивана и вовсе двухточечный — он проходит по поясу пассажира. Впрочем, эту особенность машины можно перевести во благо: А по краям можно установить полноценные кресла на изофиксах.

Наконец, правая фронтальная подушка сделана отключаемой, так что грудничков можно возить в специальной люльке спиной вперед. Спинка дивана складывается по частям, позволяя перевозить длинномеры до 2,4 метров. Однако любителям скоростного слалома по ухабам нужно помнить: Невеликий по объему мотор выдает сил, причем выкручивать его до звона вовсе не обязательно: Заявленная дюжина секунд разгона до сотни дает основания предполагать, что автомобиль не отличается достойной динамикой.

Машина весело набирает ход даже с полной загрузкой, а налегке и вовсе пытается изображать из себя спортсмена. Тогда передачи сменяют друг друга предельно плавно и в нужный момент. Диван позволяет путешествовать троим. Однако центральный пассажир лишен подголовника, ремень безопасности у него лишь поясной Высшая, шестая всегда включается по делу: И все же при быстрой загородной езде автомобиль уже воспринимается не столько быстрым, сколько шумным.

Латиноамериканские дизайнеры постарались применить в дизайне автомобиля как можно больше оригинальных решений, получилось достаточно неплохо, но нельзя отнести его к разряду изящным. Слишком растянутая колесная база 2. В моделях, рассчитанных на рынок СНГ, богатого оснащения ожидать не приходится. В базовую комплектацию входили гидроусилитель руля, центральный замок, одна подушка безопасности и передние электрические стеклоподъемники.

Большая часть автомобилей для СНГ собиралась в Узбекистане. Достоинства и недостатки Шевроле Кобальт с пробегом Шевроле Кобальт на нашем рынке появилась не так давно, поэтому, говорить о его коррозионной устойчивости пока рано. Однако стоит отметить, что на сегодняшний день серьезных проблем с коррозией кузова выявлено не было, даже в местах сколов краски ржавчина долго не появляется.

Достоинства и недостатки Шевроле Кобальт с пробегом

Можно сказать автомобиль пустой. Максимальная версия, стоимостью в рублей, оснащается не лучше. К базовому оснащению добавится: ABS, передняя подушка безопасности для пассажира, кондиционер, бортовой компьютер, регулировка руля по высоте, противотуманные фары, задние электростеклоподъемники, аудиосистема CD, USB, сигнализация, легкосплавные диски ти дюймовые.

Панель управления Chevrolet Cobalt Chevrolet Cobalt — лёгкость в движении Двигатель к Шевроле Кобальт только один — бензиновый, объёмом 1,5 литра, развивает лошадиных сил. Преимущества силового агрегата ощущаются с первой секунды: Нельзя не поблагодарить создателей автомобиля за возможность выбора коробки передач.

Chevrolet Cobalt оснащается пятиступенчатой механической трансмиссией, специально разработанной для этой модели. А шестиступенчатая коробка передач является уникальным предложением в этой ценовой группе.

Интегрированный пространственный силовой каркас кузова обеспечивает быстрый отклик на действия водителя, хорошую динамику и управляемость, характерную для автомобилей более высокого класса.

13619