Chevrolet        03 июня 2019        38         Комментарии к записи Фото Шевроле Круз универсал / Chevrolet Cruze SW отключены

Фото Шевроле Круз универсал / Chevrolet Cruze SW


Chevrolet Cruze — Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive — Шевроле Круз


В России универсалы будут предложены с бензиновыми 1,6 л.

Технические характеристики Шевроле Круз рестайлинг , , , , универсал, 1 поколение, J Cruze.  Добавить…

Тем не менее на отечественном авторынке автомобиль попал в ку самых продаваемых. Собственно если седан изначально создавали для глобальных, в том числе и развивающихся рынков, то Круз в кузове универсал в первую очередь направлен на европейских потребителей. Комплектация и качество материалов Присядем в водительское кресло с ненавязчивой боковой поддержкой, в меру комфортабельное и удобное.

Задняя часть авто — с большими фото шевроле круз универсал 2013 светотехники, взрослого размера бампером и крупной дверью багажного отделения. При этом, у седана и хетчбека автомат доступен в двигателем 1,6 литра, а для покупателей универсала возможна установка только механической коробки. Собственно если седан изначально создавали для глобальных, в том числе и развивающихся рынков, то Круз в кузове универсал в первую очередь направлен на европейских потребителей.

Мотор форсировали, поскольку универсал Круз имеет большую массу.

Трансмиссия универсала Шевроле Круз переднеприводная, как и у других автомобилей этого семейства. На выбор 5-ступенчатая механика, либо 6-ступенчатый автомат.

При этом, у седана и хетчбека автомат доступен в двигателем 1,6 литра, а для покупателей универсала возможна установка только механической коробки. Хотите автомат, придется брать в сочетании с мотором 1,8 литра.

Колесная база у универсала, хетчбека и седана одинакова, так что в салоне машины мало чем отличаются. Это ведь вам не кроссовер в конце концов.

Информация о фотографии

Что касается багажника универсала Круз, то его объем составляет литров, а у седана литров. Но этот показатель до полки, а вот если её убрать и нагрузить до потолка машины, тогда реальный объем заметно больше.

Чуть ниже подробные характеристики Круз универсал. Особенностью автомобиля, кроме его увеличенных размеров является то, что уже в базовой версии машина укомплектована опциями гораздо лучше, чем седан или хэтчбек, хотя и цена повыше.

Комплектация LS Шевроле Круз универсал может похвастать подогревом передних сидений, водительское сидение с регулировкой по четырем направления, центральным подлокотником и многим другим.

Естественно кондиционер с фильтром и передние стеклоподъемники тоже в базе, не говоря уже про стерео систему, АБС и подушки безопасности. В следующей комплектации универсала Круз LT, имеется множество подушек безопасности, управление стереосистемой на руле, противотуманки.

Но главной особенностью является то, что если в этой комплектации седан или хэтчбек имеет стальные колесные диски R16, то Шевроле Круз универсал уже располагает литыми дисками в 16 дюймов. Заменить обычную стерео систему на продвинутую мультимедиа MyLink, а кондиционер на климат-контроль можно за дополнительные 30 тысяч рублей. В этот дополнительный пакет входят парктроники. Среди опций кнопка запуска двигателя.

Chevrolet Cruze SW,LTZ,механика,2013

Есть даже камеры заднего вида, изображение с которых выводятся на цветной монитор MyLink в центральной консоли. Cruze SW LS 1. Официальная видео презентация Круз SW универсал от производителя. Собственно если седан изначально создавали для глобальных, в том числе и развивающихся рынков, то Круз в кузове универсал в первую очередь направлен на европейских потребителей.

Простое на вид рулевое колесо, приборная панель со стильными радиусами и экраном бортового компьютера, передняя панель с оригинальными текстильными вставками, центральная консоль с вставками под металл. Размещение органов управления интуитивно понятно, материалы отделки правда бюджетные.

Во втором ряду с комфортом разместятся двое пассажиров, на короткую по времени поездку можно взять и третьего, но в дальней дороге сидящему по центру будет не столь удобно, как седокам расположившимся по бокам. Места для ног в дефиците, зато над головой с запасом. Давайте откроем багажник и оценим его грузовые возможности.

Технические характеристики Шевроле Круз универсал

С полным салоном пассажиров багажное отделение примет литров груза, сложив задний ряд получим площадку с небольшой ступенькой в глубине салона. Максимально можно загрузить под потолок литров.

В базовой комплектации наполнение очень скромное: В насыщенной версии все серьезно: Техническая начинка Для Шевроле Круз универсал будут предлагаться несколько дизельных и бензиновых двигателей, сначала рассмотрим технические характеристики тех, которые российским водителям не достанутся: В России универсалы будут предложены с бензиновыми 1,6 л.

Передняя подвеска на стойках МакФерсон, сзади балка на торсионах, применяется электроусилитель руля. Самым главным вопросом для собирающихся купить авто практичных будущих владельцев будет — сколько стоит Шевроле Круз универсал

10287