Chevrolet        26 марта 2020        69         Комментарии к записи Как нарисовать Шевроле Камаро поэтапно карандашом? отключены

Как нарисовать Шевроле Камаро поэтапно карандашом?


Шаг 2 Добавляем верхнюю часть машины — крышу и стекла.

нарисованная шевроле камаро

По осям симметрии рисуем овалы вместо колес. Добавляем еще несколько параллельных линий на бампер. Шаг 3 Затачиваем карандаш поострее и начинаем добавлять детали на бампер, капот и стекла.

нарисованная шевроле камаро

Шаг 4 Продолжаем добавлять мелкие детали — решетки, фары, полосы, значок Шевроле, ручку двери, зеркала и спойлер. Теперь осталось лишь детализировать нарисованная шевроле камаро, добавить на них диски, а так же можно добавить на машину марку.

нарисованная шевроле камаро

Шаг 5 Закончив контур, я обвела его черной ручкой. Если вы хотите заштриховать рисунок карандашом, то можете его не обводить.

Как нарисовать Камаро

Мне же один мой друг посоветовал, что спортивная машина будет намного лучше нарисованная шевроле камаро в цвете, чем и спровоцировал меня раскрасить ее цветными карандашами. Многие люди даже создают коллажи и целые картины, в которых выражают свои желания, чтобы те вскоре воплотились. Вам нравится Камаро?

нарисованная шевроле камаро

Самое время поместить ее на листок бумаги, выразить свою творческую сторону и в итоге воплотить свои нарисованная шевроле камаро о наличии такой машины в гараже в реальность!

Хотя, может кому-то больше по душе нарисовать Бугатти Вейрон: Что от вас требуется?

Добавим глубину шин, а затем дорисуем нижнюю часть переднего бампера. Мы почти закончили.

Как нарисовать Chevy Camaro?

Рисуем колесные арки, очертания колес Шаг 7 Дальше очень просто, потребует немного времени. Набросаем сетку и фары.

нарисованная шевроле камаро

Сотрем лишние линии, которые были проведены на начальном этапе. Осталось выбрать цвет и наш автомобиль готов. Теперь Вы знаете Как нарисовать Камаро, успехов.

нарисованная шевроле камаро

Стираем все лишние штрихи и автомобиль Шевроле Камаро готов На сайте http:

  Метки:
7035