Aveo        27 апреля 2020        58         Комментарии к записи Инструкция — Chevrolet Aveo. Снятие бензонасоса. Замена сеточки. | Форумы автовладельцев отключены

Инструкция — Chevrolet Aveo. Снятие бензонасоса. Замена сеточки. | Форумы автовладельцев


Многие этот фиксатор начинают вытаскивать, и ломают. Лучше застелить все вокруг какими ни будь пакетами.

замена бензонасоса на шевроле авео видео

Когда будете доставать бензонасос, там будет мешаться поплавок, чтобы его не повредить, нужно немного наклонить бензонасос и вытащить его из бака. И сразу в таз, слить оставшийся бензин, он пригодится чтобы промыть стакан от мусора. Сложность заключается в откручивании стопорного кольца крышки бензобака.

Видео по замене сетки бензонасоса Шевроле Авео

Для этого понадобится либо специальный ключ, либо самодельный ключ, либо зубило и молоток. После снятия крышки бензобака, следует аккуратно вынуть топливный насос и разобрать. Мой аккаунт Вот так выглядит снятый целый зажим Топливный модуль крепится при помощи фиксирующего диска, который зажат в зажимах.

замена бензонасоса на шевроле авео видео

Чтобы снять фиксирующий диск понадобится специальный инструмент или можно обойтись такими вот крокодилами Максимально разведите губки и поверните фиксирующее кольцо против замена бензонасоса на шевроле авео видео стрелки до освобождения пазов. С exist всё понятно, от менеджеров сложно чего-нибудь вразумительного добиться очень редко толковые попадаются Обратись за помощью сюда http: Разобрал бензонасос, поехал в автозапчасти для ВАЗ, показал бензонасос и купил Бош, один в. Те вот так просто поставил и все?

Замена сеточки бензонасоса Chevrolet Aveo

А как уровень топлива кажет? Можно код этого насоса? Надо разобрать бензонасос, вынуть там моторчик по моему он так называется. Она даже не дает проблеск на свет, имеется даже металлическая стружка.

замена бензонасоса на шевроле авео видео

Пробег авто на момент замены км. Новая и старая сеточки. Перед дальнейшей разборкой все это необходимо очистить.

Как снять бензонасос на Шевроле авео видео

Снимите штуцеры шлангов подачи и обратки. Штуцеры закреплены специальными зажимами. Чтобы потянуть штуцер вверх и снять, надо нажать на зажим.

замена бензонасоса на шевроле авео видео

Имейте ввиду, что при попытке снять зажим полностью, он сломается. Вот так выглядит снятый целый зажим Топливный модуль крепится при помощи фиксирующего диска, который зажат в зажимах.

замена бензонасоса на шевроле авео видео

32315