Cruze        15 сентября 2020        80         Комментарии к записи Читать всем, у кого АКПП на Шевроле Круз! — Chevrolet Cruze, л., года на DRIVE2 отключены

Читать всем, у кого АКПП на Шевроле Круз! — Chevrolet Cruze, л., года на DRIVE2


коробка автомат chevrolet cruze

В нашем случае дальше —больше: АКПП, случай с которой мы разбираем, не советуем перегружать агрессивными разгонами, дабы сберечь автомат от поломки.

Также меняйте раз в Коробку мы отмыли, все сломанные детали были заменены.

"Шевроле Круз" автомат: отзывы, характеристики. Масла для коробок передач. Chevrolet Cruze

После залива оригинально масла, счастливый обладатель Шевроле Круз в отличном настроении уехал восвояси без пробуксовок.

По результатам данной диагностики автомобиль признали полностью рабочим и мне оформили еще год гарантии 10 рублей. По сути, это не гарантия, а страховка от компании-партнера ОД Ингосстрах.

коробка автомат chevrolet cruze

Но это не важно. Мне ответили, что. И тут, я выложил им на стол заключение специалиста и попросил пригласить кого-либо из руководства. Со мной вел беседу руководитель ремонтного отдела.

коробка автомат chevrolet cruze

Разговор был тяжелым и я предложил ему лично прокатиться. После поездки разговор пошел уже по другому. ОД согласился с тем, что коробку нужно капиталить.

Тем более, что теперь платить за ремонт будет не Джи Эм, а Ингосстрах. Запланировали сие мероприятие на лето.

коробка автомат chevrolet cruze

И вот, приходит июль-август, ДТП и я решаю ставить круза на ремонт. Неделю с ним мурыжились кузовники и 10 августа автомобиль был перегнан из кузовного в механический ремонт. К этому времени я был за границей.

Пинает АКПП в Шевроле Круз

И вот, звонок от ОД. Электронная стабилизационная система позволяет стопорить любое колесо, что помогает водителю уверенно удерживать авто на дороге, независимо от погодных условий.

коробка автомат chevrolet cruze

Массовая модификация пятидверного авто была представлена на Женевском автосалоне в году. Новинка получилась агрессивнее и спортивнее седана, благодаря отсутствию выделяющегося заднего багажника и конфигурации крыши. В таком исполнении слегка пострадала вместимость л. Если отрицательных явлений нет, коробка автомат chevrolet cruze коробка находится в исправном состоянии.

коробка автомат chevrolet cruze

При многократном нажатии и отпускании педали газа послушайте работу для выявления посторонних шумов и вибраций. Если происходит переключение на вторую ступень или нет торможения двигателем, то неисправен узел управления и контроля. Убедившись в отсутствии пробуксовок, вибраций и посторонних шумов, продолжайте тестирование.

Автомобиль должен зафиксироваться на месте, если автомобиль скатывается, то причину следует искать в неисправности механизма парковки коробки. Напоминаем, что при проведении теста нужно обратить особое внимание на наличие посторонних шумов и вибраций. Коробка автомат chevrolet cruze к ним нужно с должной ответственностью, так как эти шумы и вибрации могут быть вызваны разбалансированием гидротрансформатора, ведущего вала и пр.

Проверка уровня и доливка рабочей жидкости Периодически но не реже чем через 15 км пробега проверяйте уровень рабочей жидкости в автоматической КПП. Ее конструкция не предусматривает замены рабочей жидкости в течение всего срока коробка автомат chevrolet cruze автомобиля.

коробка автомат шевроле круз 6 ступ.

Однако иногда необходимость замены рабочей жидкости может возникнуть например, при ухудшении качества рабочей жидкости после ее перегрева и пр. Коробка автомат chevrolet cruze рабочей жидкости требует определенных навыков, поэтому для полной замены рабочей жидкости обращайтесь на специализированный сервис.

Пустите двигатель и прогрейте коробку передач. Температура жидкости в коробке-автомат должна быть "С. Для ускорения прогрева можно выполнить на автомобиле короткую поездку. Установите автомобиль на ровной горизонтальной поверхности. Двигатель во время проверки должен работать. Попадание даже коробка автомат chevrolet cruze количества механических примесей в рабочую жидкость коробки недопустимо, поэтому перед извлечением указателя уровня жидкости щупа тщательно протрите от грязи поверхность вокруг трубки измерителя.

24918