Lacetti        02 декабря 2019        57         Комментарии к записи Самопроизвольное вкл/выкл часов — проблема решена — Chevrolet Lacetti Club отключены

Самопроизвольное вкл/выкл часов — проблема решена — Chevrolet Lacetti Club


Я не давно приобрёл Шевроле Авео г 1. Подскажите пожалуйста почему выше 90км загарается лампочка чека и скорость снижается,начинает… вован коробка встает в аварийный режим ,вам продали под ремонт нехорошие люди… Мейрбек Брат напиши свой номер на котором есть ватсап… Айгуль Подскажите пожалуйста от чего подайдет генератор на шевролет ааео 1.

Вытекает масло.

Самопроизвольное вкл/выкл часов — проблема решена — Chevrolet Lacetti Club

Стопорный кольца менял. Chevrolet Lacetti 1. Всем форумчанам привет. Хочу поделиться опытом ремонта штатных трехкнопочных часов лачетти.

починить часы в автомобиле Chevrolet Aveo

Служили мне часики верой и правдой четыре года, и в один прекрасный момент стал у них проявляться такой глюк: Зимой данный глюк отмечался реже, в теплое время года — чаще. DrumFuck был больше 1 месяца назад Всем привет.

в шевроле авео не работают часы

Как вы поняли из темы, разговор сегодня пойдет о ремонте штатных часов. Данная проблема встречалась думаю всем владельцам авео, а именно постоянно тухнет подсветка часов и встречается такое, что сбивается время. Лично мне досталась эта проблема по наследству от старого хозяина.

в шевроле авео не работают часы

Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Идея пока на стадии раздумий. Зимой данный глюк отмечался реже, в теплое время года — чаще. Когда все это надоело, решил разобраться в чем дело и починить их. Вывод — где-то контакт барахлит.

в шевроле авео не работают часы

Вот и внешний вид установленного БК. Правда требуется настройка и калибровка. А теперь о грусном.

в шевроле авео не работают часы

Минусов у БК как мне показалось побольше чем плюсов. Нечитаемый дисплей, маленький по своим размерам хотелось бы уж по размеру пластикового козырька и абсолютно слепнущий на солнце не смотря на козырек под которым он прячется и выкрученный на максимум контраст.

Не работают часы в Chevrolet Aveo

Неудобное управление, приходится тянуться вперед через всю машину чтобы пролитать меню. Во время движения это сделать очень сложно поскольку это приводит к возможности аварийной ситуации.

в шевроле авео не работают часы

Наши украинские коллеги колхозят выносные кнопки которые подпаивают к кнопкам на плате БК и ставят в более удобные места. Отсутствие на БК индикаторов сигнализации и выключенной подушки безопасности пассажира.

в шевроле авео не работают часы

Если честно то мне это не критично, но напаять пару светодиодов на плату помоему не составляет особого труда для создателя этого устройства тем более что вся подводка для этих индикаторов есть в штатной проводке. По своему интуитивно непонятная система калибровки прибора. На штатных установках прибор показывает скорость км при нормальной скорости в 60 км.

в шевроле авео не работают часы

После введения в БК коэффицентов взятых с украинского форума, ситуация слегка улучшилась, но все равно прибор врет на 2 км на 50км. То есть по прибору я проехал км а по одометру 96 км. Естественно я подкоректирую данные благо прибор это позволяет, но все же я понимаю что коректировать мне его еще долго.

в шевроле авео не работают часы

При включении кондиционера расход не меняется.

  Метки: , , ,
32480