Spark        02 октября 2023        12         Комментарии к записи Chevrolet Spark — обзор, цены, видео, технические характеристики Шевроле Спарк отключены

Chevrolet Spark — обзор, цены, видео, технические характеристики Шевроле Спарк


Chevrolet Spark предлагается с двумя двигателями: 1,0 л мощностью 68 л. Для первого двигателя доступна 5-ступенчатая механическая и 4-ступенчатая автоматическая коробка передач.

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Для двигателя 1,2 л — только механика. Схема шасси по сравнению с моделью предыдущего поколения не изменилась — стойки McPherson спереди и упругая балка — сзади. Но представители Chevrolet уверяют, что пружины, амортизаторы и другие детали подвесок здесь полностью новые. Увеличившиеся масса, длина шевроле спарк 2007 технические характеристики база сделали повадки Spark более благородными.

Вибронагруженность ощутимо ниже, чем у предшественника. Крышки топливного бака и багажника оснащены дистанционным управлением, боковые зеркала заднего вида окрашены в цвет кузова.

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Подушки безопасности предусмотрены только для водителя и переднего пассажира. В числе опций боковые подушки безопасности, ABS, климат-контроль, магнитола с управлением на руле, задние электростеклоподъемники, электрозеркала, подогрев сидений и пр.

Технические характеристики Chevrolet Spark (Шевроле Спарк) MT На этой странице вы узнаете особенности и характеристики.

Spark — это уникальное сочетание стильного внешнего облика, хорошо оборудованного 5-местного салона и выгодной цены.

Автомобиль оснащен всем самым необходимым для комфортной городской езды.

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Он поможет без проблем преодолеть плотный городской поток и припарковаться там, где другим автомобилям это не под силу. Скидки и акции Дилеры, техцентры, магазины. Новости Последние события в мире авто. Энциклопедия Все, что Вы хотели узнать о машине в одном месте!

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Машины Все машины в нашей соц. Тест-драйвы Профессиональный взгляд журналистов. Советы Узнайте, что советуют владельцы перед покупкой машины.

Технические характеристики автомобилей Chevrolet Spark / Шевроле Спарк

Фото Огромная фотогалерея всего, что движется. Владельцы Найдите единомышленников в своем городе.

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Обзоры Истории марок и моделей автомобилей. Ремонт Поломки, вопросы и советы по ремонту. Рейтинги На основе опросов владельцев автомобилей. Легковые Легковые пассажирские автомобили всех типов.

Коммерческие Грузоподъемностью тонны и микроавтобусы вместимостью человек.

Chevrolet Spark (0.8 MT) Хэтчбек 5 дв.: 2 поколение (2005 – 2009) — технические характеристики

Прицепы Прицепы и полуприцепы для транспортировки грузов. Автодома Для путешествий, шевроле спарк 2007 технические характеристики проживания и отдыха. Выберите модель Chevrolet Spark: 5 дв. Ответы Сколько весит Chevrolet Spark? Сколько мест в Chevrolet Spark? Какой объем бака у Chevrolet Spark?

Несмотря на скромные показатели в количестве лошадиных сил, при снаряженной массе кг автомобиль достаточно лёгок на подъём особенно с литровым мотором и вполне уверенно ведет себя даже на загородной трассе, не говоря уже о городских поездках.

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Ходовая часть Chevrolet Spark сделана по типичной для этого класса схеме McPherson впереди и торсионная балка сзадино весьма серьезно проработана для достижения лучшей управляемости и одновременно плавности хода, энергоемкости — для этого изменена конструкция передних стоек, а задняя балка получила диагональные рычаги и наклонно расположенные газонаполненные амортизаторы.

В список пассивной безопасности Spark входят водительская подушка безопасности комплектация Sантиблокировочная система тормозов и подушка безопасности переднего пассажира SEбоковые подушки безопасности SXремни безопасности с шевроле спарк 2007 технические характеристики креплением и подголовники для всех пяти посадочных мест, преднатяжители и ограничители усилия натяжения ремней безопасности передних сидений, энергопоглощающая деформируемая рулевая колонка и накладки для защиты коленей.

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Кроме того, Chevrolet Spark стал первым автомобилем в своем классе, передняя часть которого удовлетворяет европейскому стандарту по безопасности пешеходов. При долгом параллельном существовании обеих машин на российском рынке, связанные с этим муки выбора решались и решаются сегодня для подержанных автомобилей главным образом размером кошелька покупателя. Spark, хоть и дороже, но лучше во многих отношениях — его выгодно отличает более свежий внешний вид, более шевроле спарк 2007 технические характеристики уровень безопасности, поднятое на новый уровень качество производства и сборки.

Всего в сравнении.

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Сравнение Chevrolet Spark с конкурентами Мы изучили запросы людей в интернете и подобрали для вас наиболее частые сравнения автомобилей. Chevrolet Spark и Daewoo Matiz. Chevrolet Spark и Kia Picanto.

Характеристики Chevrolet Spark / Шевроле Спарк

Chevrolet Spark и Ravon R2. Chevrolet Spark и Suzuki Swift. Chevrolet Spark и Skoda Fabia. Chevrolet Spark и Nissan Bluebird. Chevrolet Spark и Toyota Blade.

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Chevrolet Spark и Chevrolet Aveo. Оставить комментарий. Текст комментария: Внимание!

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Добавить фотографии Добавить фото. Фары Chevrolet Spark. КПП на Chevrolet Spark.

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Фильтры Chevrolet Spark. Бамперы Chevrolet Spark. Отзывы владельцев Chevrolet Spark. На российский рынок автомобиль также поставляется под именем Chevrolet Spark. Двигатели первого поколения автомобиля соответствовали экологическим нормам Евро 2. В году после модификации силовых агрегатов они стали удовлетворять нормам токсичности Евро 3.

Chevrolet Spark модельного года сконструирован на прежней платформе, которая была несколько усовершенствована. Прототип этой модели выбирался из трех предложенных концептов в интернете рядовыми автолюбителями. Производитель сдержал свое обещание воплотить прототип в жизнь, благодаря чему разница между серийной версией и прототипом Beat, показанном производителем в году, минимальная. По сравнению с предшественником, Chevrolet Spark существенно вырос по всем направлениям, в шевроле спарк 2007 технические характеристики чего салон машины стал более просторным.

При шевроле спарк 2007 технические характеристики объем багажного отделения не изменился и составляет литров.

Технические характеристики автомобиля Chevrolet Spark 0.8 (KLAK(2007))

Однако его можно увеличить путем трансформации заднего сиденья вплоть до литров. Авто оборудуется одним из двух моторов мощностью 68 и 81 лошадиных силы и рабочим объемом 1 и 1,2 литра соответственно.

Оба двигателя соответствуют экологическим нормам Евро 4 и могут агрегатироваться 5-ступенчатой механической коробкой передач, а 1-литровый мотор может работать в паре с 4-скоростной автоматической трансмиссией. Хэтчбек Chevrolet Spark лекарство от скуки и сложностей жизни в мегаполисе. Наследник неказистого Daewoo Matiz с легкостью поднимает настроение, шевроле спарк 2007 технические характеристики позволяет опаздывать и учит не торопиться.

В последние годы сегмент городских автомобилей неуклонно растет.

шевроле спарк 2007 технические характеристики

Времена непростые, и практичные европейцы все чаще выбирают такие экономичные машины. Но в компании "Chevrolet" считают, что покупатели не должны ради сокращения своих расходов жертвовать комфортом. Поэтому "Spark" нового поколения помимо шевроле спарк 2007 технические характеристики дизайна получил просторный уютный салон, более мощные двигатели и сбалансированное шасси.

Причем при скромных габаритах они обладают вполне достойной вместимостью — четверо пассажиров смогут разместиться внутри с приемлемым комфортом. Тема сегодняшнего обзора самые маленькие автомобили.

45085