Citroen        20 марта 2018        45         Комментарии к записи Отзывы владельцев Nissan Juke отключены

Отзывы владельцев Nissan Juke


Nissan Juke Диагностика, впечатления от автомобиля!


Итог, как средство передвижения аппарат неплохой, но только не за такие деньги, красная цена этому жуку косарей, не больше, а терпеть все эти огрехи в тачке стоимостью больше лимона — уж позвольте. По фильтру мне понравилось 2 машины:

Nissan Juke, Решил написать пару слов про Ниссан Джук.  Nissan Juke, Читаю отзывы, и удивляюсь…

Салон заметно меньше, чем в предыдущей машине, но напичкан кучей всяких ништяков, кнопочек, лампочек.. Весьма удобно, а в сумме с камерой заднего вида — и задом можно парковаться в миллиметре от препятствия. Только поддал газку — улетает за горизонт!

Хорошие ходовые качества для города и умеренного бездорожья.

5 копеек о Nissan Juke

Общее впечатление Всем привет! Пишу очередной отзыв об очередном авто!

Как-то сидя на толчке с ноутбуком и листая Drom, мне загорелось купить машину Причем у меня на тот момент и до сих пор уже был автомобиль Отзыв о Citroen C4 о нем здесь написано, которому ничего и не нужно было. Хорошо ездил, не баловался, но вот бывает такое, что ни с того ни с сего, спонтанно захотелось что-то обновить Вспомнил, что давненько присматривался к Nissan Juke, были сомнения насчет внешнего вида, какое-то двоякое ощущение.

Отзывы Nissan Juke

Вроде и стильный дизайн, а с другой стороны бабайка.. Но решил поехать смотреть.

А там уже решу.. Я сразу отсеял все варианты переднеприводных жучков с атмосферным двигателем, это абсолютно ни о чем машина. Оставил только полноприводные турбо тачки с годом не старше По фильтру мне понравилось 2 машины: Первым пошел смотреть белый, так как он находился в метрах от моего дома Но как всегда бывает — мутный продавец, который сестра брата жены хозяина, который толком не может ни на что ответить.

Я увидел большую разницу в зазорах слева и справа у капота, спросил, что с ним было — как и предполагалось «я не знаю, вы позвоните брату сестры мужа, это он продает, просто пока уехал» и т.

Понятно, что ничего не понятно Поехал смотреть черныша. Там все было четко и понятно.

Nissan Juke — Мнение Реального Владельца

Один хозяин по ПТС, салон, двигатель, ходовая — в идеале. По кузову — бампер в одном месте немного от крыла отходит — честно признались, что притерлись к скамейке, сломалась клипса, ничего критичного.

С ценника скинули 20 тысяч рублей за это, на следующее утро уже переоформляли машину в ГИБДД Сразу был сомнительный момент, что у машины постоянно горит check лампочка движка , уточнили у официалов, те сказали, что ничего критичного, надо заменить клапан какой-то копеечный, но и без него ничего не случится, просто будет светиться лампочка. Деталь заказали, как и клипсу на бампер — все приехало за месяц.

На машине успели накататься вдоволь, и в горы ездили, и по трассам всяким, и по городу на самые убитые и дырявые улицы — все отлично!

Клиренс, вроде не очень высокий, но позволяет спускаться и подниматься, парковаться вплотную в таких местах, где ситроен оставит всю морду! Весьма удобно, а в сумме с камерой заднего вида — и задом можно парковаться в миллиметре от препятствия.

По ходовой — честно сказать, жестковата. Чувствуются все неровности и ямки, но зато держит дорогу отлично и в повороты на сотке входит как влитой!

Купил новую в автосалоне модификацию 1. Из допов ничего не ставил, так как покупал за нал руб и был ограничен в финансах. Признаюсь, купил, чтобы угодить супруге, уж больно она ей понравилась.

Поэтому про дизайн умолчу, что бабам в кайф, мужику срамота! Короче, за два года, к счастью, ничего серьезного не ломалось, ездила с первого дня пинаясь, как коза куда только не обращался — говорят для вариатора все ОК , ну ладно, постепенно приноровился не давить резко на газ, дергать стала меньше; то что это типа внедорожник — вот именно что типа, не более, чтобы нормально по заснеженной дороге ехать, лучше отключить полный привод, так идет увереннее.

Другие сервисы

Руль не информативный, но если кто ездил на электроусилителе привыкнет быстро, но той отдачи, как на гидроусилителе не ждите. Шустрая в городе, что правда — то правда, но дергание, вариатора, особенно в пробках, выводит из себя.

До этого ездил на Мегане года, думал, что очень шумная машина, онако этот жук бжужжит похлесче, Все как-то гудит, сверчков нет, именно гул, а кто сзади сидит, если не по асфальту едешь орать начинают, так как сами себя не слышат. Если поездить часиков пять, то после остановки машина начинает издавать какие-то щелкающие звуки, как остывающая жестянка, к стати о жестянке, на даче поставил сдуру под яблоней, утром количество упавших яблок можно было сосчитать по вмятинам, очень расстроился, пока до Москвы доехал км видно разогрелась и вмятинки исчезли — обрадовался.

Зимой омыватель просто несправляется, льешь, льешь — бестолку.

К слову, бачок омывателя стоит так, что человеку среднего роста, заливать приходится неглядя, потому как чтобы увидеть горловину надо стать на табуретку что-ли. Все равно приходится вылезать и щетки отряхивать, климат контроль живет своей жизнью, помучавшись — отключил и вручную регулировал. Абсолютная правда про заднюю дверь, если машина стоит неровно — ее перекашивает и сигналка срабатывает, но приноровился, если приходилось на тротуар одним колесом залезать, прежде чем ставить на сигнализацию, открывал заднюю дверь и чуть надавив на нее сбоку закрывал, тогда все оК.

  Метки: , , ,
91