Citroen        19 сентября 2018        30         Комментарии к записи Ремонт Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц) в Минске — специализированные СТО отключены

Ремонт Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц) в Минске — специализированные СТО


MB GL. Body repair. Ремонт кузова.


Диагностика осуществляется лицензированным оборудованием от Мерседес, где четко указано, когда нужно проверять и что заменять в автомобиле любой модели из линейки компании. Мои друзья рекомендовали мне Мерседес Мастер.

Ремонт и замена автозапчастей Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц) — «Вилар Техно».  Перечень услуг по обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz…

Для чего же все это нужно?

Сколько раз пришлось обращаться — никаких отрицательных впечатлений. Причём за весьма умеренные деньги.

До этого обслуживал ML требующий вмешательст специалистов.

Я попробовал один раз с вами и понял, что вам можно поручить любой сложности машину и все будет сделано так как надо и вовремя. Максим Мерседес W ML г.

Я приехал на своей машине Mercedes ML с картой после техостмотра, в которой было указано, что нужно заменить наконечники рулевой тяги и плохо работал ручник.

Я приехал и сказал: Ребята закрыли вопрос в течение дня, после чего я ещё успел в тот же день пройти техосмотр. Спасибо большое Мерседес Мастер за то, что сэкномили моё время и решили мою проблему.

Причём за весьма умеренные деньги. Сергей Мерседес 2.

Обратился в Мерседес Мастер по поводу замены амортизаторов. Неровно шла машина, чувствовал себя неуверенно на дороге.

На панели приборов будет всплывать напоминание о необходимости проведения ТО с обратным отчетом в днях, поэтому Вам не нужно отсчитывать дни и держать в голове эту информацию. Направление нашей деятельности — полный комплекс услуг по сервисному и техническому обслуживанию автомобилей Mercedes Benz, продажа запасных частей, аксессуаров.

Владею год, до этого ездил постоянно на Вольво. Поэтому после покупки немца, актуальным вопросом стал выбор станции для постоянного обслуживания.

СТО по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц) в Минске

Но для поддерживающего ТО хотелось найти специализированную станцию Мерседес с хорошим сервисом и соотношение цена-качество. Так и получилось, что я попал в Бенц-Стиль.

Сразу хочу отметить, что по приезду на очередную диагностику беспокоило состояние задних партеров остался очень доволен общением с специалистом, рассказал мне про мой авто больше чем я знаю, проблемные места и оптимальные пути их решения. Как я раньше и слышал, уязвимое место это цепь ГРМ-хотелось убедится в ее пригодном состоянии.

Первые признаки она подаёт при пуске на холодную, как правило присутствует специфический звук.

Специализированный техцентр «Мерседес Мастер»

Было предложено оставить автомобиль на ночь, утром сделать пуск на холодную, далее комплексную диагностику.

Меня это полностью устраивало, оставил авто.

MB CLS500. Body repair. Ремонт кузова.

На следующий день позвонили, сказали что цепь ГРМ в пригодном состоянии, звука сигнализирующего о близости беды не обнаружено, задние амортизаторы вытекли -необходимо менять, все остальное в норме. По итогу все было сделано, забрал авто после обеда.

Стоимость работ, запчастей и компетентностью сотрудников -ключевой фактор почему я буду обслуживаться именно тут! Остался очень доволен, ребята просто качественно делают свою работу!

Чип-тюниг Mercedes

Ремонтом доволен, ребята опытные, подход правильный. Игорь Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы!

Уже как три года являюсь владельцем мерседеса Е в кузове рест , с мотором 3 л дизель. За время экслуатации настоящего авто обслуживал в разных СТО, в т.

Хочется сказать спасибо этой команде.

  Метки: , ,
19221