Daewoo        03 марта 2020        65         Комментарии к записи Настенные стиральные машины: установка машинки Daewoo на стену отключены

Настенные стиральные машины: установка машинки Daewoo на стену


Многие корейские бытовые приборы по качеству сравнимы с европейскими аналогами. Подвесная стиральная машина собрана на совесть.

подвесная стиральная машинка от daewoo electronics

Тихая работа. Одна из главных претензий к стиральным машинам — сильный шум при отжиме. Настенная модель издает звуки при работе, но их не слышно в соседней комнате.

подвесная стиральная машинка от daewoo electronics

Можно стирать в любое время суток, не рискуя разбудить семью. Отсутствие вибрации. Еще одна проблема, с которой сталкиваются владельцы стиралок, — вибрация. Для подвесной модели это было бы по-настоящему опасным, так как конструкция может просто сорваться со стены во время отжима.

Разработчики компании Daewoo сделали все, чтобы погасить вибрацию. Они использовали специальные уплотнители.

подвесная стиральная машинка от daewoo electronics

Простота уборки. Напольные модели исключают возможность уборки под. Чтобы вымыть полы, приходилось двигать громоздкую технику. С подвесной конструкцией нет таких трудностей: Удобство загрузки.

Необычная настенная стиральная машина из 3 элементов

Чтобы положить белье в машину или достать после стирки, не приходится наклоняться, что неудобно, а пожилым людям с больной спиной или беременным женщинам еще и больно. Если правильно смонтировать мини-машину, можно загружать вещи с максимальным комфортом. Подвесная стиральная машинка от daewoo electronics стирки новой модели сокращены, поэтому расход воды и электроэнергии минимальный.

Эргономичный дизайн. Модель компактна, стильно выглядит. Дизайн разработан так, что прибор не загромождает пространство, а благодаря скругленным углам об нее невозможно пораниться.

Из недостатков выделяют небольшой объем барабана и не самое высокое качество стирки. Возможно, в будущем классы стирки добавятся.

подвесная стиральная машинка от daewoo electronics

Отжим и полоскание уже сейчас максимального качества. Монтажные особенности ограничивают размер барабана, максимальный объем составляет 4 кг.

Стоимость этих стиралок выше обычных. Компактный корпус машины имеет стильный дизайн, который впишется в ванную комнату в стиле хай-тек. По задумке создателей, машина должна дополнять стандартную стиралку. Использовать ее предполагалось для быстрого освежения белья, поскольку она тише в работе и экономичнее. Ведь если нужно постирать одну рубашку, использовать большую машину нет смысла.

Настенные стиральные машины – отличное решение для маленькой ванной

Цены Если сравнить стоимость настенных стиральных машин со стандартными аппаратами с подобными параметрами, то модели Daewoo обходятся пользователям дороже. Средняя цена на такую машинку составляет тысячи рублей. Особенности установки Устанавливать подобную технику можно только на прочную капитальную стену, в которой отсутствуют внутренние пустоты.

подвесная стиральная машинка от daewoo electronics

Сделать это можно не только в ванной, но и на кухне, в прачечной, в подвесная стиральная машинка от daewoo electronics, в кладовой или в коридоре. Поскольку сливной насос в аппарате отсутствует, а слив происходит по типу слива воды из ванной, то для установки требуется найти подходящее место рядом с канализационными трубами. У воды не должно быть препятствий для выхода в канализацию.

Трудность установки может заключаться и в том, что многие мастера не знают, как ее установить из-за отсутствия опыта.

подвесная стиральная машинка от daewoo electronics

Впрочем, в инструкции к аппарату указаны все действия, поэтому установка может выполняться и своими руками. А мы, в свою очередь, предлагаем посмотреть небольшое видеоруководство по установке. Отзывы Покупатели, которые выбрали для своего дома настенную стиральную подвесная стиральная машинка от daewoo electronics, остались очень довольными ее малыми габаритами и удобством загрузки белья.

Также среди преимуществ техники владельцы называют быструю стирку, привлекательный дизайн аппарата, экономность и бесшумность работы.

Стиральная машина Daewoo Electronics DWD-CV701PC

Что же касается минусов, то их отметили лишь в сравнении со стандартной стиральной машиной. Это более низкое качество работы, слабый отжим и малая вместимость. Многие также подчеркнули, что устанавливать подобную машину довольно сложно, а цена такой техники выше средней. Советы Присматривая негабаритную стиральную машину, вам стоит приобрести настенную модель от Daewoo, если: Вам нужна дополнительная стиральная машина, а в квартире или доме уже установлена стандартная модель.

Вы хотите иметь подвесная стиральная машинка от daewoo electronics быстро постирать неожиданно загрязнившиеся вещи. Вам хочется отдельно стирать вещи ребенка.

  Метки: ,
4288