Daewoo        17 февраля 2020        46         Комментарии к записи Дэу Матиз г.в., литра, Киров, Кировская область, расход , бензиновый, мощность 51 л.с, МКПП отключены

Дэу Матиз г.в., литра, Киров, Кировская область, расход , бензиновый, мощность 51 л.с, МКПП


Чтобы произвести капремонт двигателя, силовой агрегат необходимо снимать. После снятия ДВС следует отбраковать изношенные детали и заменить их новыми. После ремонта движок необходимо будет обкатать: Сильно разочарован этими фактами. Интересно, Вы довольны своими машинками?

моторесурс двигателя дэу матиз 0 8

Проехать бы реально за рулём Матиза, а то на тест-драйве Логана на площадочке всё было здорово. А как на трассу выехал, так хоть плачь 0.

Или Вам конкретно сказать на какой цифре?: Это всё зависит от условий эксплуатации. Начнет двигатель масло жрать, дымить, стучать — тогда и нужно менять поршни и растачивать цилиндры.

моторесурс двигателя дэу матиз 0 8

Далее идет, устаревшая информация, была актуально до года. В нормальных условиях срок службы роликовых конических подшипников составляет 40—60 тыс.

Daewoo Matiz & Ravon R2 Клуб

Но холодные зимы могут уменьшить эти цифры в 1,5 раза. Кузов что касается кузова данного в кавычках Авто очень слабо защищён от коррозии без дополнительной антикоррозийной обработке кузов продержится года после чего ржа полезет есть кузов Ржа на четырёх летней машине Вот и всё часть основных проблем описано остальные проблемы описывать долго и нудно Перейдём к салону и качеству его изготовления Салон у матиза очень простой и не блещет качеством изготовления и сборки скрипуч и с недостаточной шумоизоляции которой практически попросту нет задувает ото всюду особенно на скорости 80 км в моторесурс двигателя дэу матиз 0 8.

Зато сиденья достаточно удобны по сравнению с ваз и имеют нужные регулировки. Сгонял на разбор и купил коробку в сборе за р.

Какой ресурс двигателя у Дэу Матиз 0,8л?

А запчати бы вышли около 5 тысяч. Собрал коробку. Энтузиазма было.

моторесурс двигателя дэу матиз 0 8

Надоел тот факт, что машина греется. Начала жрать больше масла, да и еще антифриз начал куда — то пропадать. Принял решение: Разобрал и тут пошло поехало. Прокладку под головой прожгло.

моторесурс двигателя дэу матиз 0 8

Соответственно она согрелась, значит деформировалась. Антифриз проступал прямо в два цилиндра. Клапана в обоих цилиндрах порвало. Седла клапанов также деформированы.

моторесурс двигателя дэу матиз 0 8

Маслосъемные колпачки выглядят загадочно и не естественно. Кольца маслосъемные и компрессионные залегли.

Ресурс двигателя Дэу Матиз 0.8 сколько км

Передний коренной сальник потек в неизвестном направлении. Начал по-тихоньку делать. Голову шлифанули, восстановили седла клапанов. Клапана поставили все новые. Поставили новые маслосъемные колпачки.

моторесурс двигателя дэу матиз 0 8

Заменили сальники на распредвале и подшипник.

  Метки: , ,
33330