Daewoo        15 июня 2018        53         Комментарии к записи Daewoo DMC — Всё о мультиварках отключены

Daewoo DMC — Всё о мультиварках


Мультиварка DAEWOO DMC mallsspb.ru4


Максимальное время установки таймера — 24 ч Автоматических программ — 10, включая: Но все прелести этой чудо-техники ощутила когда начался ремонт и убрали газовую плиту. Мне понравилась мультиварка своим ненавязчивым дизайном.

Рецепты. Мультиварки. Мультивары. Моя кухня.  Популярные рецепты для Daewoo Electronics DMC 3 1 час 20…

Времени на готовку у меня практически нет. Что еще нужно хозяйке?

Конечно маленькая книжка с рецептами, но разве это проблема, когда все это можно найти в инете.

Ах, да, еще она очень симпатичная. Этй мультиварку муж подарил мне на день рождение. Долго привыкала к нему, потому что было непривычным что все продукты необходимо сразу забрасывать, мне казалось это нереальным, чтоб это все приготовилось вкусно. Но все прелести этой чудо-техники ощутила когда начался ремонт и убрали газовую плиту.

Вот тогда нам помогла наша маленькая помошница. Чего мы только не готовили на ней: Радует что много программ и красивый дизайн, удобен в транспартировке и применим даже на даче.

Конечно маленькая книжка с рецептами, но разве это проблема, когда все это можно найти в инете. Недостатков для себя не нашла, очень рада подарку, теперь присматриваем маме на день рождение.

Демократичная цена и минимум наворотов это именно то, что нам нужно, поэтому долго и не раздумывали при выборе этой модели. Дорогие вещи часто себя не оправдывают. Она умеет очень немало.

Короче говоря, мультиварка — штука очень удобная. Места на нашей небольшой кухне она занимает совсем немного. Зато ей можно заменить и газовую плиту с духовкой, и пароварку, ну и микроволновку само собой. У нее вместимая чаша.

Эту модель используют 4 мультивара

Мультиварка имеет много режимов приготовления и реально экономит время и на ней можно вкусно готовить. Я этой моделью вполне доволен! Поддон для приготовления на пару Против: В отличие от более дорогих — нет половника: А главное — хлипкая защелка: Но уже по книге ясно, что жарка на этой печке не предусмотрена и не приветствуется: То бишь все готовится при закрытой крышке. Приготовления на пару, все программы работают.

Мультиварку купила 3 месяца назад. Понравился дизайн, у меня красного цвета. Как раз подходит к интерьеру. В мультиварки функций не много, по сравнению с другими моделями. Всего 10 программ, но мне пока хватает. Для меня важная функция на пару и она есть.

Знакомая посоветовала купить эту модель, сказала, что довольна покупкой и детям готовит разные блюда. Я тоже осталась довольна покупкой и буду теперь готовить с удовольствием. Пока значительных не замечала, возможно со временем они появяться. Советую хозяйкам остановить свой выбор на этой мультиварке, особенно тем у кого ограничены средства. Ведь готовить своим деткам на пару котлетки очень хочется, вещь в доме очень полезная.

Мне понравилась мультиварка своим ненавязчивым дизайном. Функциональность ее полностью оправдана, так как существующий перечень программ позволяет готовить все то, что вы раннее готовили с помощью множества других кухонных приборов. Цена мультиварки невысокая, но я убедилась, что жарка, варка, парка, выпечка получаются отлично.

Несколько раз готовила запеканку, бисквит, пирог с яблоками. Единственное, что может вас смущать, объем — не 5 литров, а 4.

Но, я вам честно скажу, его хватает для всех кулинарных блюд. Отлично получаются борщи, супы, окрошки и т.

Из всех 10 программ пользовались пятью. Их хватает, чтобы накормить семью. Лично мне мультиварка больше всего понравилась тем, что за короткий промежуток времени можно приготовить блюдо, на которое раньше убивала много свободного времени. Я бы посоветовала именно эту мультиварку, так как отсутствие программы мультиповара из-за которого часто превышают цены на товар не делает изделие хуже и основных функций достаточно. Romanov sergey о моделе DMC Понравилось: Узнаваемый бренд, легкая для переноски,в наборе есть ложка и стаканчик,поддон для овощей,хорошая инструкция все понятно есть книга рецептов.

Нет режима жарки,хлипкий замок,не варит под давлением нет режима скороварки Вывод: Брал на работу варить каши по утрам дома не успеваю Каши варит хорошо,вкусно,пока доволен. Простота в управлении, компактность, цена, каплесборник Не понравилось: Хорошая мультиварка, готовит очень деликатно.

Супы, каши, выпечка — всё на отлично! Есть регулировка времени приготовления, таймер. Порадовала цена, всего р.

Как работает мультиварка. Алгоритмы ВСЕХ программ. Подробно.

Хорошая мультиварка от достойного бренда Не понравилось: За минимальную цену купила отличную мультиварку от достойного бренда. У меня много электроприборов от Daewoo, поэтому и брала эту мультю.

Качество оказалось как всегда на высоте. Достаточное количество программ именно столько сколько нужно для жизни, а не переплачивать деньги за ненужные функции , объем чаши в 4 литра меня вполне устраивает лучше чаще готовить свежие блюда, чем есть позавчерашнее , присутствует отложенный старт можно утром забросить продукты и уйти на работу.

Что еще требовать от такого прибора? Ах, да, еще она очень симпатичная. Отличная мультиварка за такие деньги. Купили за рублей в магазине на Автозаводской, заполнили гарантийный талон, проверили комплектацию и отправились домой испробовать.

Готовили купленное по дороге домой мясо.

Все отзывы

Чаша мультиварки имеет тефлоновое покрытие, что не дает пригореть готовящемуся блюду совершенно. Обьем правда 4 литра, но для нашей семьи из 4 человек, достаточно. Мясо приготовилось быстро, вкусно и ароматно. Правда хлеб я еще не пробовала печь, но обязательно попробую. Нравиться функция таймера, можно устанавливать на 24 часа, то есть максимальная. Что еще нужно хозяйке? Спасибо производителю, за такой чудесный подарок, который нужен любой семье! Я и моя жена недавно стали пользоваться мультиваркой.

Она умеет очень немало. Короче говоря, мультиварка — штука очень удобная. Места на нашей небольшой кухне она занимает совсем немного. Зато ей можно заменить и газовую плиту с духовкой, и пароварку, ну и микроволновку само собой. У нее вместимая чаша. Мультиварка имеет много режимов приготовления и реально экономит время и на ней можно вкусно готовить.

Я этой моделью вполне доволен! Этй мультиварку муж подарил мне на день рождение. Долго привыкала к нему, потому что было непривычным что все продукты необходимо сразу забрасывать, мне казалось это нереальным, чтоб это все приготовилось вкусно. Но все прелести этой чудо-техники ощутила когда начался ремонт и убрали газовую плиту.

Вот тогда нам помогла наша маленькая помошница. Чего мы только не готовили на ней: Радует что много программ и красивый дизайн, удобен в транспартировке и применим даже на даче. Конечно маленькая книжка с рецептами, но разве это проблема, когда все это можно найти в инете.

Недостатков для себя не нашла, очень рада подарку, теперь присматриваем маме на день рождение. Приготовления на пару, все программы работают. Мультиварку купила 3 месяца назад. Понравился дизайн, у меня красного цвета.

Как раз подходит к интерьеру. В мультиварки функций не много, по сравнению с другими моделями. Всего 10 программ, но мне пока хватает.

Отзывы о Daewoo Electronics DMC-935

Для меня важная функция на пару и она есть. Есть ещё программа тушения, выпечка, каша, крупа. В принципи все важные функции есть. Не очень радует тефлоновое покрытие чаши, думала будет подгорать. Пока не чего ни пригорело. Объём чаши 4 литра, нам хватает. Рецепты в основном сама придумываю или в интернете ищу. Нас привлек прежде всего яркий дизайн, все таки вещь всегда на виду и многие проводят на кухне немалую часть своего времени.

Демократичная цена и минимум наворотов это именно то, что нам нужно, поэтому долго и не раздумывали при выборе этой модели. Дорогие вещи часто себя не оправдывают.

  Метки: ,
18877