Matiz        10 апреля 2020        45         Комментарии к записи Расход топлива на матизе — Daewoo Matiz, л., года на DRIVE2 отключены

Расход топлива на матизе — Daewoo Matiz, л., года на DRIVE2


расход дэу матиз

Естественно, что некоторые автолюбители обращают внимание на экономичные авто, расход бензина которых минимальный. Это позволяет ежегодно экономить достаточно серьезную сумму денег. Одним из таких вариантов является Дэу Матиз 0. Daewoo Расход дэу матиз — представитель компактного городского автомобиля, который начали производить с го года.

Корейский автопроизводитель смог создать достаточно неплохую и доступную модель, которая сразу стала очень популярной в целом ряде стран. Автомобиль, за которым плохо ухаживают, может расходовать вдвое больше топлива, чем указано в нормативной документации. Соблюдение режимов вождения. От стиля вождения ТС, правильного определения дорожной ситуации и выбора в соответствии расход дэу матиз ним передачи, скоростного режима, длины тормозного пути и других параметров, во многом зависит расход топлива.

Расход топлива Дэу Матиз на 100 км

Особенно актуально это на городских дорогах с большим трафиком. Установка газобалонного оборудования. Гарантийное обслуживание недорогое, но сейчас ремонтирую.

расход дэу матиз

С мотором 0,8 и автоматом в городе можно уложиться в литров. Александр, Новосибирск. Покупал Матиз чисто для городских поездок.

Расход топлива Daewoo Matiz

Мотор объемом 0,8 понравился, за 70 тысяч пробега ни разу не сломался. В общем, машиной доволен. Взял с автоматом специально для города. Моя расход дэу матиз потребляет в среднем литров в городском цикле. Диана, Новороссийск. Прикольный сити-кар, но с ограниченными возможностями.

Ему нет равных только в городских условиях. Главные плюсы Матиза — это конечно габариты, да и по выносливости автомобиль весьма неплох. Но для трассы машина не пригодна — на высоких скоростях гуляет из стороны в сторону, кузов шарахается от порывов ветра.

Расход в среднем 8 литров го бензина. У меня версия с автоматом и мотором 0. Даниил, Воркута. Прекрасный авто, но не без недостатков. Дэу Матиз в целом расход дэу матиз понравился, так как я езжу в основном по городу.

Расход дэу матиз почти не знаю, а если что можно объехать. Матиз пролазит везде, юркий и просторный сити-кар. В городе потребляет литров. Инна, Краснодарский край. Машиной доволен, идеальная городская тачка.

расход дэу матиз

Матиз относится к бюджетному классу, к тому же раньше это был самый дешевый в России авто с автоматической КПП. С мотором 0.

расход дэу матиз

С двигателем 1. Машина года выпуска, в топовой комплектации с литровым мотором и механикой.

расход дэу матиз

Сдал на расход дэу матиз, и сразу же заказал нужную комплектацию. В салоне тесно, но все собрано безупречно, ничего не скрипит и не жужжит. В движении внутри шумно, но разговаривать можно, потом привыкаешь. Комфортный, надежный и бодрый авто. Двигатель потребляет л на сотню.

расход дэу матиз

Юрий, Черкассы. Купил поддержанный Матиз, машина идеальна для хозяйственных и семейных нужд.

расход дэу матиз

По крайней мере, четыре пассажира и чемодан влезут без проблем. Машина потребляет 8 литров по городу. Александр, Екатеринославль. Машиной доволен, для всех жизненных случаев. Дело в том, что иногда Матиз видится мне более незаменимым, чем мой расход дэу матиз Ленд Крузер — расход дэу матиз и прожорливый. С Матизом я как рыба в воде, везде успеваю, в пробках не стою, на работу никогда не опаздываю.

Сергей, Московская область. Покупал Матиз в году на вторичке, нужна была рабочая лошадка на каждый день, и чтобы избегать пробок. Матиз идеальный вариант, у меня версия топовым литровым мотором, работающим с механикой. Можно было взять и с автоматом, но начитался отзывов и понял, что автомат задумчив и не раскрывает движок, и при этом потребляет много топлива.

Он имел рядное расположение цилиндров, которых расход дэу матиз три. На каждом имелось по два клапана, а за подачу топлива отвечал инжектор.

Дэу Матиз подробно о расходе топлива

Мощность двигателя составляла 52 лошадиные силы. В пару к агрегату можно было выбрать следующие коробки передач: Автомобиль не выделялся какими-то грандиозными скоростными показателями. Максимум из него можно было выжать расход дэу матиз в километра в час, а первая сотня на спидометре достигалась за расход дэу матиз секунд. Расход топлива на км по паспорту составлял 8. Права у меня есть давно, но они лежат без дела. Мне абсолютно не важно было, какой будет автомобиль, главное, чтобы ездил без поломок и не тратил много топлива.

И им оказался Матиз. Все, что мне в нем не нравится — внешний вид. В остальном, автомобиль полностью устраивает. С виду он кажется небольшим, и создается впечатление, что находиться внутри не комфортно. Но это далеко не. Я вполне удобно сижу, также иногда езжу с подругами, которым также комфортно сидеть как спереди, так и сзади. Салон скромный, имеются только самые необходимые функции, а выполнен он дешевыми материалами, в основном расход дэу матиз.

  Метки: ,
29931