Nexia        09 марта 2020        68         Комментарии к записи перетяжка сидений в КОЖА-ТКАНЬ — Daewoo Nexia, л., года на DRIVE2 отключены

перетяжка сидений в КОЖА-ТКАНЬ — Daewoo Nexia, л., года на DRIVE2


Обидно немного, фантазия в голове рисовала такой шикарный салон на стиле Ну да ладно, подобрали светло бежевую ткань, близкую по цветовой гамме.

перетяжка сидений дэу нексия

И для большего сочетания с потолком добавили двойную строчку с расстоянием как в клетке. Очень сложно передать мои ощущения Я был слегка в шоке.

перетяжка сидений дэу нексия

Только отдал, через два дня звонок, я примчался. Заняло еще часа три, пока отремонтировали водительское сидение, добавили боковой поддержки, восстановили поролон, натянули обшивку сиденья.

перетяжка сидений дэу нексия

Все поставили! Рад как слон!

перетяжка сидений дэу нексия

Удобно до ужаса, кайфую прям когда езжу Еще в планах обшивки дверей, пока не решил как их переделать так как тканевая вставка в моих обшивках не вытаскивается. Будем думать Подписывайтесь!

перетяжка сидений дэу нексия

Механизм продольной регулировки к подушке сиденья. Ввернуть 4 крепежных болта. Затянуть болты крепления механизма регулировки сиденья моментом 35 Нм.

Сиденье в сборе на автомобиль. Затянуть болты крепления переднего сиденья моментом 35 Нм. Концевые заглушки и накладки полозьев сидений.

перетяжка сидений дэу нексия

Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние. Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения перетяжка сидений дэу нексия право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

перетяжка сидений дэу нексия

Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов.

22975