DEFAULT        18 декабря 2020        45         Комментарии к записи Диагностика Mercedes перед покупкой отключены

Диагностика Mercedes перед покупкой


Каждая неисправность ходовой взять тот же сход-развал приводит с снижению комфортности и качеству поведения на дороге. Издалека автомобиль может и не выдавать историю участия в Диагностика перед покупкой мерседес, но при более внимательном осмотре может всплывать подробности кузовного ремонта.

Диагностика Мерседес в Москве перед покупкой

Если же авто не учавствовал в дорожно-траспортных происшествиях, старые сколы и царапины могут приводить к появлению очагов коррозии и ржавчины. К примеру, перед покупкой транспортного средства настоятельно рекомендуется проводить осмотр на предмет целостности кузова и отсутствию серьезных повреждений.

диагностика перед покупкой мерседес

Далеко не всегда можно диагностика перед покупкой мерседес оценить техсостояние кузова и силовых элементов, для этого и проводят комплексную проверку, а также осматривают машину на подъемнике, что позволяет оглядеть автомобиль снизу. Комплексная диагностика Мерседес нужна для объективной оценки автомобиля и последующего понимания фронта работ. Объемная по работам диагностика крайне необходимо при купле-продаже Мерседес ведь приобретая авто без диагностики, при устранении заранее не выявленных проблем, можно попасть на серьезные финансовые затраты.

Позвоните сейчас: Как проверить Mercedes перед покупкой?

Проверка автомобиля MERCEDES BENZ E200 W212 перед покупкой

Итак, вы определились с моделью автомобиля, подобрали вариант на одной из досок объявлений и приехали на осмотр машины к хозяину. Зато проблемных автомобилей было хоть отбавляй.

диагностика перед покупкой мерседес

Продавался за тысяч рублей. Продавец утверждал, что машины в идеальном состоянии, ремонт не требуется. Продавец попытался скрыть номер на фотографии, но на одной разглядеть цифры нам все же удалось.

диагностика перед покупкой мерседес

Что же говорит нам отчет? Двигатель имеет слабый механизм привода ГРМ.

диагностика перед покупкой мерседес

Диагностику будем проводить с учетом всех вышеприведенных особенностей, уделяя особое внимание узлам подверженным неисправностям. Начинаем с проверки кузова. Толщина ЛКП на данной модели должна находится в диапазоне — микрон.

Первый замер проводим на крыше автомобиля.

Что нужно знать при покупке б/у Mercedes

Результат — в допуске, хотя и немного выше. Немцы на краске не экономят! Затем проверяем капот, обратите внимание он на этой машине алюминиевый. Результат в норме. Передние крылья также из цветных металлов.

диагностика перед покупкой мерседес

Хорошо одетый продавец уверяет, что он директор организации, которая является первым владельцем, а второй владелец — его жена. Владелец ждал нас в пустом офисе. Посмотрели авто, ударили по рукам после небольшого торга "у капота" и, расплатившись, поехали кавырять мылко.

диагностика перед покупкой мерседес

Радиаторы вымыли, много подшили электроники, в общем подтянули, а пока всё программировалось, девченки на мойке вымыли кузов и хорошенько убрались в салоне, диагностика перед покупкой мерседес на машине ехать почти 2 тысячи километров. В итоге проводил ребят до нужного шоссе и разъехались каждый в своем направлении.

29525