S-MAX        18 декабря 2020        44         Комментарии к записи Купить новый Ford S-MAX в Москве у официального дилера, в автосалоне отключены

Купить новый Ford S-MAX в Москве у официального дилера, в автосалоне


На поверхности тоннеля традиционно расположены рычаги управления трансмиссией, подстаканники, пульт настройки кондиционера и удобный подлокотник.

ford s max цена

Конструкторы отказались от переноса на руль элементов управления штатным оборудованием, исключение сделано для мультимедийного комплекса и телефонного порта. Несмотря на средний ценовой уровень, новый Форд С-Макс модельного года оснащен виртуальным приборным щитком.

ford s max цена

Его расширенный функционал позволяет водителю получать информацию о скорости движения и параметрах двигателя, а также о режимах работы бортового оборудования. Самые комфортные, с функциями регулировки положения, подогрева и вентиляции, кресла у водителя и бокового пассажира. Посадочные места второго и третьего ряда достаточно удобные, но количество опций существенно меньше.

ford s max цена

Ford S-MAX

Трансформируемые спинки задних сидений позволяют увеличить объем багажного отделения с до литров, что практически решает проблему объемных и длинномерных грузов. Технические характеристики Ford s max цена стандартной комплектации Форд S-Max предлагается 6 моделей силовых агрегатов. Дизельный привод один, но в четырех модификациях, мощностью, и л.

Весь моторный ряд работает в тандеме с 6-ступенчатой КПП с ручным управлением или ее шестидиапазонным автоматическим аналогом.

ford s max цена

Тест-драйв подтвердил стабильные тяговые и скоростные характеристики силовых агрегатов на самых разных эксплуатационных режимах. Комплектации и цены Базовую модель Ford s max цена серии S-Max образца года с АБМ, усилителем рулевого управления, комплектом электронных систем безопасного вождения и стабилизации ходовых параметров на отечественном рынке можно будет купить за неполных 2 рублей.

Цена версии ford s max цена дополнительными опциями потребует дополнительных затрат в диапазоне от до тысяч рублей. Старт продаж в России На европейских авторынках новинка появится весной года.

ford s max цена

Дата выхода в России пока официально не обнародована. При этом расход остается такой же, как и у предыдущего агрегата. Этот мотор может опционально передавать крутящий момент на все колеса.

Для него предлагается 6-ступенчатая МКПП и 6-ступенчатый робот.

ford s max цена

Теперь сильный мотор, который тоже может работать в паре с МКПП и роботом, все зависит от выбора покупателя. Он также может иметь полный привод и при мощности в сил разгонять авто до сотни с полным приводом за 10,5 секунды.

Ford s max цена большим не назовешь — 6 литров в городе и 5 на трассе.

ford s max цена

Последний мотор, это агрегат мощность которого составляет лошадиных сил. Расход не велик, всего лишь 6 литров солярки в городе и 5 на трассе.

ford s max цена

Интерьер Салон модели может быть, как 5-ти местный, так и 7-ми местный в качестве опции. Качество материалов и пространство на уровне, но далеко не шикарное. Спереди у водителя в руках 3-х спицевый руль Ford S-MAX с кнопками для управления мультимедийной системой, а ford s max цена рулем приборная панель представляет собой дисплей, на котором может отображаться, грубо говоря, все ford s max цена угодно, в том числе и данные мультимедийной и навигационной системы.

У 7-ми местной версии багажное отделение маленькое, но эти сиденья можно сложить и увеличить.

Ford S-MAX 2018-2019: цена, фото

Центральная консоль выглядит красиво, на ней расположен сенсорный дисплей мультимедийной системы, под которым находятся селектора по управления ею. Сам дисплей 8-ми дюймовый и им действительно удобно пользоваться.

ford s max цена

Ниже расположились селектора по управлению климат-контролем.

  Метки: , , ,
10088