DEFAULT        13 сентября 2019        89         Комментарии к записи АКПП уходит в паркинг — BMWLAND отключены

АКПП уходит в паркинг — BMWLAND


бмв ф10 снять с парковки

Механизм блокировки трансмиссии на стоянке теперь разблокирован электронным способом. Успешно разблокировав механизм блокировки трансмиссии отпустить педаль тормоза.

бмв ф10 снять с парковки

Для окончательно маневрирования автомобиля оставить зажигание включенным. При выключении зажигания коробка передач автоматически переключается в положение P.

бмв ф10 снять с парковки

Обязательно соблюдать указания по времени. Отпустить переключатель передач и снова коротко перевести вперед на одну ступень.

бмв ф10 снять с парковки

Механизм блокировки трансмиссии теперь теперь разблокирован электронным способом. Нейтральное положение рычага селектора показывается на панели комбинации приборов.

бмв ф10 снять с парковки

До окончания маневрирования зажигание необходимо оставить включенным. При выключении зажигания коробка передач автоматически переходит в положение паркинг P.

бмв ф10 снять с парковки

Перед разблокировкой необходимо принять меры против скатывания автомобиля. Для приведения в действия механизма разблокировки необходимо поднять автомобиль и снять прямоугольную пластиковую облицовку днища кузова.

Техпомощь на карте Москвы и области

Будет полезна тем кто не знает как правильно перевести АКПП в положение N нейтраль из положения P парковка если нужно, например, эвакуировать автомобиль. Кнопка отпирания 1 1.

бмв ф10 снять с парковки

Обязательно соблюдать указания по времени! Перевести переключатель передач 2 до точки срабатывания вперёд и удерживать 2 секунды. Отпустить переключатель передач и снова коротко перевести вперёд на одну ступень.

бмв ф10 снять с парковки

Аварийная разблокировка механизма блокировки трансмиссии на стоянке В случае отсутствия электропитания механизм блокировки трансмиссии должен быть разблокирован в ручном режиме, в противном случае ведущие колеса будут заблокированы и автомобиль не сможет сдвинуться с места.

  Метки: , , ,
30360