DEFAULT        11 ноября 2019        94         Комментарии к записи Спойлер на Фольксваген Поло седан: замена отключены

Спойлер на Фольксваген Поло седан: замена


Систематические холода, жара способствуют преждевременному отслаиванию. Установка спойлера на болты Поверхность крышки багажника размечаем согласно штатной разметке на спойлере. Аккуратно просверливает сквозные отверстия, обрабатываем периметр антикоррозийной мастикой.

Лип спойлер (сабля) для Volkswagen Polo sedan

Прикладываем обтекатель, привинчиваем крепёжными болтами. Монтаж обтекателя на боковые спойлер на volkswagen polo Главное отличие способа установки в отсутствие необходимости просверливания сквозных отверстий, деформации багажника. Очищаем крышку в месте, куда будет прикладываться спойлер, приставляем боковые скобы, зажимаем их болтами. На этом монтаж окончен. Обтекатель держится на боковых фиксаторах.

Спойлер на Volkswagen Polo

Боковыми скобами запрещено устанавливать громоздкие, тяжёлые обтекатели. Из-за отсутствия крепежа в центральной части коэффициент прочности невысокий, на высоких скоростных режимах возможна деформация.

спойлер на volkswagen polo

Монтаж обтекателей с предустановленными стоп-сигналами Последовательность действий аналогичная. Дополнительно потребуется одно отверстие для прокладки проводки к контактной плате заднего фонаря. Во избежание проникновения влаги, отверстие уплотняется резинкой, силиконом. Козырёк на заднее стекло Для установки потребуется наличие спойлер на volkswagen polo лопатки. С её помощью безопасно поддеваем резиновый уплотнитель на заднем стекле. Поэтапно заводим угол козырька внутрь.

Обвесы и юбки на Фольксваген Поло Изделия служат элементами экстерьера, никакой практической пользы не несут. Установка обвесов вносит ограничение по передвижению спойлер на volkswagen polo пересечённой местности. Начало работ над задней юбкой и завершение моделирования порогов: Примерка Стеклопластиковых деталей: Примерка Первого спойлера на Polo Sedan: Один для соего Polo, два других в белый цвет… В понедельник 19 сентября, все спойлера были готовы, и мы приступили к установке.

спойлер на volkswagen polo

В кратце выложу процесс подготовки и установки данной детали! Как это делали. Примеряем крашеный спойлер, делаем метки малярным скотчем на крышке багажника и спойлере, для упрощения установки. Обезжириваем и наносим праймер на крышку багажника.

спойлер на volkswagen polo

Берем крашеный спойлер, обезжириваем поверхность приклейки, наносим праймер. Далее приклеиваем двухсторонний скотч фирмы 3М, в данном случае использовался прозрачный скотч шириной 7мм. Приклейка скотча 3М к основанию спойлера Polo Sedan 2.

спойлер на volkswagen polo

Далее делаем разрезы на скотче шириной мм, для того, что-бы под спойлер свободно заходил и выходил воздух. На спойлере есть отверстия, как минимум одно должно быть открыто, для свободного движения воздуха внутрь спойлера. Вырезы-разделение спойлер на volkswagen polo 3М для свободного движения воздуха внутри спойлера Polo Sedan 3.

Разрезаем лайнер защитную пленку или бумагу на скотче 3М, и отгибаем.

спойлер на volkswagen polo

Это делается для того, что-бы мы могли спокойно регулировать деталь по меткам на крышке багажника и спойлере.

  Метки: , ,
30563