DEFAULT        14 августа 2019        52         Комментарии к записи Топ Гир 14 сезон 7 серия смотреть онлайн в HD отключены

Топ Гир 14 сезон 7 серия смотреть онлайн в HD


Затем ведущий следует в Австралию, чтобы протестировать бардачок машины во время езды "вверх-вниз " бардачок работает исправно.

Топ Гир 14 сезон 7 серия "Lexus LFA, BMW X6, Vauxhall VXR Insignia"

В итоге, Джереми едет на Барбадос, чтобы топ гир бмв х6, могут ли деньги, потраченные на X6, найти более полезное применение на Карибском празднике и приходит к выводу, что "да". Несмотря на то, что ведущий имеет на обзор десять минут, оказывается, что ему хватает материала лишь на две с половиной минуты.

В течение оставшегося времени Джеймс берёт интервью у дизайнера дорожных знаков Маргарет Калверт. Но и для этой части передачи у ведущего не находится подходящих слов. Топ гир бмв х6 интервью должно было показать особенности Insignia — а точнее, способность этой машины читать дорожные знаки.

Эта функция была удалена в автомобилях Великобритании, так как не правильно отображала британские дорожные знаки. Ведущие Top Gear столкнулись с очередной задачей: Однако, вместо того, чтобы топ гир бмв х6 о машинах, которые были выпущены, трио Топ Гир обсуждает те автомобили, которых они с нетерпением ждут, в большинстве забывая заменить фразу "выпущены в этом году", на фразу "в следующем году".

топ гир бмв х6

Джереми рассуждает о грядущем исходе конференции ООН по изменению климата в году. На повестке дня экологически чистый транспорт. Мэй знакомит аудиторию Топ Гир с непредставленным ранее Go-Cycle.

топ гир бмв х6

Ричард едет на скейтборде на батарейках Boom Borda 2 и обнаруживает, что он не имеет никакого понятия, как управлять этим средством передвижения или хотя бы топ гир бмв х6 уменьшить скорость. Джереми испытывает трехколесный скутер-slash-frame под названием Trikke.

Результаты поиска

Практически сразу ведущий разбивает скутер о стену "почёта", гоняясь по студии Топ Гир за Ричардом. Всего будет выпущено таких автомобилей: Производство автомобилей начнется в конце сентября этого года.

Новинка дебютирует в топ гир бмв х6 на Женевском автосалоне. Больше кросс-купе, хороших и разных Сегмент купе-кроссоверов продолжает бурно развиваться.

топ гир бмв х6

Вслед за успешной концепцией, предложенной совсем недавно баварцами с их BMW X6, один за другим появляются автомобили похожего вида, но со своими особенностями. По экономическим причинам.

Люмменирование Lumma попыталась сделать X6. Но преуспели ли они в этом?

топ гир бмв х6

Тайфун облетел Землю Неудачно названный Typhoon S совершил свой мировой дебют. И у него есть л.

топ гир бмв х6

Танцы с волками Самый городской кроссовер отправляется на охоту за волками в дикие леса Польши.

  Метки: , , ,
30243