Ford        22 октября 2018        41         Комментарии к записи Выбираем АКБ для ФФ2 / FF2 Эксплуатация / Focus 2 — FFClub отключены

Выбираем АКБ для ФФ2 / FF2 Эксплуатация / Focus 2 — FFClub


Форд фокус 2-Фишка, А многие не знают.


Очень много глупостей написано. Аккумулятор для Форд Фокус 2 является малообслуживаемым. Из недостатков отмечен довольно быстрый выход из строя индикатора и короткий срок эксплуатации.

В автомагазине подумал подобрать аналог родного аккумулятора чтобы подешевле так как родной аккумулятор для форда…

Важно иметь в виду, что указанная высота мм включает в себя и размеры клемм.

Первым делом позвонил официалам — Рольф Химки. Поэтому машина и стояла на сервисе два с половиной дня.

Таким образом, в вопросе выбора аккумулятора для Форд Фокус 2, главное, внимательно подойти к подбору параметров, которые имеют существенное значение для работоспособности устройства и автомобиля.

Размер в этом отношении имеет первостепенное значение, тем более что в Форд Фокус 2 он не совсем стандартный.

А уж какой предпочесть бренд или ценовую политику — исключительно субъективный выбор потенциального владельца.

Штатный аккумулятор для Форд Фокус 2

Ford focus 2 снятие аккумулятора Аккумулятор для фокус 2 дизель. Все представленные в таблице модели имеют примерно одинаковые параметры, подходящие для двигателя автомобиля Форд Фокус 2 емкость, полярность, ток, клеммы и размеры.

Цена колеблется в среднем от р. Но не стоит забывать, что такой важный элемент, как аккумуляторная батарея, приобретается не на один год, а качественная АКБ обеспечивает надежную работу двигателя во все время эксплуатации.

К тому же из всех рассматриваемых моделей первая имеет наибольшую емкость, что является немаловажным для нашей климатической зоны. Для производства этого АКБ были использованы все последние технологические достижения Moll.

Немаловажным является то, что производитель предоставляет гарантию в течение 40 месяцев.

Гарантия на другие модели составляет в основном 24 месяца. Нужно также учитывать, что размер «коробки», которая предназначена для фиксации аккумулятора у бензиновых машин этой марки имеет следующие габариты: Вводная информация Практически все элементы стандартной аккумуляторной батареи находятся в специальном моноблоке, который сделан из полипропилена.

С моноблоком цельно соединяется крышка, плотно закрывающая корпус батареи. Для того, чтобы была возможность доливать дистиллированную воду в АКБ, в крышке присутствуют специальные отверстия также может быть отверстие, благодаря которому с помощью индикатора можно посмотреть плотность электролита. Аккумулятор на Форд Фокус 2 относится к группе аккумуляторных батарей, которые являются малообслуживаемыми. Сколько надо заряжать АКБ.

Потомучто когда отдавали машину.

Сказали, что надо ещё по заряжать, если есть возможность. Кстати о самостоятельной замене АКБ. Не так там всё просто. Надо сильно изловчиться чтобы его оттуда извлечь.

Кто заглядывал под капот тот поймёт. Машина спроектирована с намёком на то, что её надо обслуживать на сервисе.

Размер аккумулятора на Форд Фокус 2

Даже взять элементарную замену ламп в передних фарах. Ответ — такой же, какой и был.

Сервисное меню (Тестовый режим) Форд Фокус 2

Дороговато за такую китайскую батарейку с фордовской этикеткой. Тогда я спросил, а какие вообще акумуляторы ставят на машины, как у меня.

Этот инженер сказал, что ставят разные и даже перечислил мне некоторые: Я спросил, почему ж на моей-то такой слабенький стоит. Человек ничего ответить не смог.

26493