Ford        13 апреля 2018        36         Комментарии к записи Гарантия — Ford отключены

Гарантия — Ford


Состояние кузова(низа) Ford Focus 2 2006


Более подробную информацию вы можете получить у официальных дилеров Форд.

услуги по оценке недвижимости и независимой экспертизе, автоэкспертизе, судебной экспертизе, оценке квартиры для Сбербанка, оценке…

Если дилер уперается,то бегите к другому!!! Цены на 5-летнюю гарантию Ford приведены в разделе Продленная гарантия.

Вам не придется самостоятельно искать запасные части, пытаясь найти лучшую цену, Вы просто привозите автомобиль к официальному дилеру Ford. А что делать в случае неожиданной поломки детали?

Марку авто не говорю. Если не ехать на ТО 1, а к примеру на км загудел ступичный подшипник, поменяют его по гарантии или нет? Ведь на ТО они меняют только масло и фильтра, а на ходовую часть ни как не воздействуют.

Теперь любые проблемы с авто — за ваши деньги! По закону обязаны поменять если это заводской дефект , но только добровольно заставить дилера выполнять закон очень не просто , поэтому проще купить подшипник в экзисте или в подобном магазине и поменять в любом сервисе , чем бодаться с диллером.

На автомобили Fiesta, Focus, Mondeo, начиная с модельного года.

Как гниёт форд фокус 2, 2007 год выпуска. Гарантия от сквозной коррозии 12 лет.

Гарантия на запчасти и аксессуары — 12 месяцев без ограничения пробега. И вот что не входи во второйи последующие годы: За исключением каталитических нейтрализаторов, плавкие предохранители, фонари. Лампы амортизаторы, стойки Макферсона, шины, щетки стеклоочистителей детали для планового обслуживания все фильтры, свечи зажигания, эксплуатационные жидкости и моторные масла элементы отделки салона и конструкции кузова внутренняя отделка, стекла — за исключением элементов обогрева стекол, чехлы сидений, коврики, бамперы, молдинги, лакокрасочное покрытие, листовой металл, элементы уплотнения кузова, антенны, колесные диски.

Если Вы хотите избавить себя от долгого процесса согласования ремонта, обсуждения стоимости работ и запасных частей, ФСК — Ваш вариант. ФСК позволяет планировать расходы заранее и избежать незапланированных трат на ремонт автомобиля.

ФСК позволяет поддерживать Ваш автомобиль Ford в том же превосходном состоянии, что и в момент покупки, без особых затрат. В чем преимущества ФСК? ФСК оформляется на автомобиль, а не на владельца.

Детали, замена или регулирование которых производится в соответствии с плановым периодом их эксплуатации Детали, замена или регулирование которых вызваны условиями эксплуатации Детали, подлежащие износу, эксплуатационные материалы Детали, материалы, на которые распространяется гарантия до первого планового техосмотра или в течение первых 12 месяцев действия основной гарантии Ford в зависимости от того, какое из этих событий наступит первым: Агрегатные ремни Масляные, воздушные, пылевые, топливные фильтры Батареи пульта ДУ Детали, на которые распространяется основная гарантия Ford в течение первых шести месяцев без ограничения пробега: Лампы за исключением ламп ксеноновых головных фар, светодиодов и ламп приборной панели, на которые распространяется основная гарантия Ford в течение первых 2 лет Щетки стеклоочистителей Детали, на которые распространяется основная гарантия Ford в течение первых двух лет или до первой плановой замены в зависимости от того, какое из этих событий наступит первым: На замену тормозных суппортов, тормозных колодок, тормозных дисков, деталей сцепления и других деталей, подверженных трению, гарантия не распространяется, если замена необходима по причине износа этих деталей, и распространяется в случае обнаружения производственного дефекта в период действия основной гарантии Ford — в течение первых 2 лет.

Основная гарантия Ford на стеклянные детали действует до достижения пробега в км.

Эксплуатационные жидкости Гарантия на замену и доливку эксплуатационных жидкостей, например, моторного масла, охлаждающей жидкости, тормозной жидкости, жидкости для омывания лобового стекла, жидкости против замерзания, распространяется, только если эти жидкости используются в гарантийный период. Техобслуживание вашего автомобиля Техосмотры вашего автомобиля должны проводиться в соответствии с межсервисными интервалами, указанными в вашей сервисной книжке.

Межсервисные интервалы отличаются в зависимости от модели автомобиля.

Кроме того, интервалы могут меняться в зависимости от условий эксплуатации автомобиля. После каждого техосмотра ваш дилер выдаст вам лист техосмотра, в котором перечислены все выполненные работы по техобслуживанию вашего автомобиля. Владелец автомобиля Ford при обнаружении дефекта в своем автомобиле должен как можно скорее передать автомобиль официальному дилеру Ford для проведения гарантийных работ и позаботиться о том, чтобы техобслуживание автомобиля проводилось регулярно, в соответствии с графиком техосмотров и рекомендациями Ford.

  Метки: , ,
5899