Ford        17 апреля 2020        76         Комментарии к записи Выход аукс на Форд Фокус 2 где находится | Ford отключены

Выход аукс на Форд Фокус 2 где находится | Ford


Откручиваем болты под климат-контролем и вытаскиваем нижнюю панель. В пустые места у меня были воткнуты пустые 4-пиновые провода. Вытаскиваем один слот из этой панели, затем берем купленый порт.

Установка AUX в Ford Focus 2 6000СD

Обтачиваем, обпиливаем и. Порт купленый предварительно разбираем засовываем 6 зубочисток в защелки и выдавливаем крышку из порта — так будет проще подгонять порт под слот.

установка aux ford focus 2

Сверлим дырочку в слоте от приборной панели, сзади приклеиваем хорошим клеем порт и монтируем слот назад в панель. BOOK удаление телефонной книги Последовательно нажимайте на кнопку для выхода в основное меню.

установка aux ford focus 2

К сожалению, на данный момент снять такое видео не представляется возможным, так как комплектацией моего автомобиля не предусмотрено подключение телефона.

Если мне удастся найти автомобиль с нужной комплектацией, то я обязательно запишу видео и здесь размещу на него ссылку.

Как Подключить Аукс На Форд Фокус 2

А пока попробую описать процесс подключения телефона к аудиосистеме SONY текстом. Итак, если в Вашей автомагнитоле имеется клавиша РHONE и две кнопки с изображением красного и зеленого телефонов это вовсе не означает, что у Вас есть функция подключения телефона через Bluetooth.

установка aux ford focus 2

Если клавиша MENU не активна, значит комплектацией не предусмотрено подключение телефона. Если Bluetooth имеется, то с помощью стрелок вправо или влево включите Bluetooth в положение ON, затем включите Bluetooth, в Вашем телефоне и синхронизируйте его с аудиосистемой введя пин код, который высветится на дисплее автомагнитоkы. Вот установка aux ford focus 2 принципе и все, система готова к работе, разговаривайте.

установка aux ford focus 2

Писал по памяти, поэтому может быть, где-то допустил неточность, но принцип подключения. Читайте также: Форд Фокус 2.

установка aux ford focus 2

Абраменко Никита. Суть вопроса: В ФФ2 устанавливается только CD-магнитола, которая может иметь разные модификации. Тут всё будет зависеть от года выпуска самого автомобиля. Не упустите этот момент, ибо из-за потери кода восстановление в салоне вам обойдется очень дорого! Подготовка ресурсов.

Подключаем AUX к магнитоле на Форд Фокус 2 (где находится разъём)

Нужно сделать пластинки в виде конусов из твердого пластика желательно из ненужных скидочных и банковских карт я использовал специальные ключи которые можно купить здесь и нужна отвертка. Открывайте бардачок. Cнизу находятся три заглушки, зажимайте вовнутрь их и откручивайте три болта.

установка aux ford focus 2

Откручивайте еще 4 болта сверху, чтобы можно было изъять бардачок, а аукс выводим через. Вытаскиваем магнитолу.

установка aux ford focus 2

Чтобы провести AUX, сначала нужно вынуть магнитолу. Возьмите пластинки или ключи и вставляйте их острием в 4 отверстия, которые по краям автомагнитолы и втыкайте их, пока не поймете, что крепления сдвинулись.

установка aux ford focus 2

Снимаем рамку.

3325