Ford        13 ноября 2020        42         Комментарии к записи Крыло Форд Фокус 1 правое переднее , Седан, Х/Б, : купить, цена отключены

Крыло Форд Фокус 1 правое переднее , Седан, Х/Б, : купить, цена


Доставка сутки в моём случае. Юрий спасибо и вам за молниеносный отзыв!

крыло переднее правое форд фокус 1

Сергей Ожидал лучшего. Сам живу в Полоцке, заказывал товар с доставкой под самый дом.

крыло переднее правое форд фокус 1

Пообещали уже на сл. Ждал до Меня это не устроило, так как в дрпугие дни ждать товар я не могу.

Запчасти и аксессуары для транспорта — ford focus крыло

Сделал возврат, буду искать в другом месте. Здравствуйте Сергей. Извините за задержку. В тот день в курьерской службе действительно была техническая проблема с машиной.

крыло переднее правое форд фокус 1

Все заказы были перенесены на следующий день. Клиенты все оповещены. В том числе позвонили и. Сожалеем что в другой день у вас не было возможности принять товар.

Обязательно сделаем скидку на другие покупки в нашем интернет-магазине! Еще раз извините что не успели доставить товар день в день. Максим Красавчики!!! Покупал фары и капот!!! Доставили в течение 3-х часов!!! Качественное обслуживание, вежливый, компетентный персонал.

Крыло переднее правое для Ford Focus I 1998-2005

Снимите передний бампер. За дополнительной информацией обратитесь к Разделу Снимите брызговик крыла. Выверните винты. Снимите фару в сборе. Отсоедините верхний фланец крыла. Снимите уплотнение. Снимите трубку заливной горловины бачка омывателя.

Выверните болт из стойки А. Снимите крыло. Расстыкуйте электрический разъем повторителя сигнала поворота.

крыло переднее правое форд фокус 1

Установка 1. Автомобиль должен стоять на ровной горизонтальной поверхности. Требуется, чтобы дверь была полностью закрыта и имелись равномерные зазоры относительно стойки А, задней боковой двери или задней боковой панели отделки кузова.

Установите крыло. Установите крыло, установите и затяните усилием руки все винты. Проверьте и отрегулируйте зазор и выверку кромки по отношению к двери 4.

крыло переднее правое форд фокус 1

Затяните задний верхний винт. Выверите положение крыла. Затяните передний винт на кромке панели фартука крыла. Аккуратно закройте капот. Отрегулируйте зазор между крылом и капотом, откройте капот и затяните передний винт на кромке панели фартука крыла.

крыло переднее правое форд фокус 1

  Метки: , ,
16154