Ford        26 сентября 2018        43         Комментарии к записи ФОРД КРЕДИТ: купить новые автомобили FORD в кредит — Форд FAVORIT MOTORS отключены

ФОРД КРЕДИТ: купить новые автомобили FORD в кредит — Форд FAVORIT MOTORS

Реклама Ford Focus (Форд Фокус) — программа Ford Credit 0%


Взять в автокредит Ford Focus — это отличное решение для россиян со средним достатком.

Выгодные условия на покупку Ford Focus Хэтчбек в кредит в автосалоне Центральный купить новый Форд…

Версия года выглядит серьёзнее и решительнее, но все ещё отлично подходит как для холостяков, чья жизнь ежедневно бурлит новыми красками, так и для семейных пар с детьми, которым подходит более спокойная обстановка. Она дала машине хорошее и уверенное управление.

Топовая версия Titanium со множеством дополнительных опций выглядит очень впечатляюще: Кузов автомобиля представлен в 3 вариациях: Специально для хэтчбека предлагается возможность установить дневные ходовые огни и задние лампы со светодиодами.

Взять в автокредит Ford Focus — это отличное решение для россиян со средним достатком.

Специальные предложения Если хочется купить Форд Фокус в кредит, то следует отправляться выбирать модель к официальным дилерам. В таких автосалонах консультанты наверняка предложат воспользоваться услугами банков — партнёров, которые реализуют специальные программы кредитования по Ford Credit.

Существуют такие виды кредитных продуктов: Это — для договоров, заключённых на год.

Здесь от заёмщика требуется представить полный пакет документов. То есть не только документы для подтверждения личности паспорт и ещё один — например, права , но и бумаги о доходах и трудовом стаже.

ШОК! ЛЮТЫЙ КОЛЛЕКТОР ФАРУКАЧ БЬЕТ МАЛЕНЬКОГО ХАЧИКА ЗА КРЕДИТ НА ФОРД ФОКУС!ПИЗДЕЦ Я В АХУЕ

Для заключения договора нужны только 2 документа. Но машина может быть только российской сборки. Набор документов нужен полный. Конечно, каждый банк имеет свои вариации программы от Ford Credit, но в основном их условия будут похожи на описанные выше предложения.

Таким образом, можно приобрести все модели марки Ford, включая Форд Фокус 3 — автокредит будет довольно выгодным. Реализуют предложение такие банковские организации, как Сетелем, Русфинанс Банк. Для большинства банков В большинстве банков машина в кредит Форд Фокус в том числе оформляется на таких условиях: Вот несколько самых выгодных вариантов: Нужно собирать тот же полный набор документов.

Есть и другие требования к заёмщикам Часто спрашивают, как выдаётся кредит на Форд Фокус, с какого возраста? Обычно следует достичь 21 года верхний порог — Уровень доходов признается достаточным, если его размер будет не меньше рублей в год, разрешается привлекать созаёмщиков. Стаж труда нужен от 3 месяцев — на последнем рабочем месте, от 12 — общий. Как сделать выбор продавца Как уже упоминалось, покупать автомобили Ford лучше у официальных дилеров — так есть гарантия, что вся информация о машине окажется достоверной.

Форд Фокус 3, кредит на который хотят оформить многие россияне, также можно найти или заказать в автосалонах. Двигатели для модели Форд Фокус 2 были представлены покупателям в достаточно богатом выборе. Самый простой мотор имел объем 1,4 литра, соответствующий мощности 80 л. Укомплектован такой мотор 5-диапазонной МККП. На бензиновом агрегате объемом 1,6 л и л. В этом варианте уже можно выбирать между механической и автоматической коробкой передач.

Помимо этого, Ford Focus II поколения снабжается моторами объемами 1,8 и 2 л. Как свидетельствуют отзывы покупателей, авто с 2,0-литровыми и 1,4-литровым двигателями приобретать нецелесообразно.

Новая версия мирового бестселлера

Они не реализуют полные возможности авто и требуют частого ремонта. К тому же этот мотор проще в обслуживании и не так чувствителен к некачественному топливу. Инженеры частично увеличили жесткость конструкционных элементов, добившись оптимально плавного хода и большей энергоемкости. Автомобиль достойно ведет себя на мелких неровностях, стойки пробиваются только на внушительных ямах и канавах.

Передние колеса имеют дисковую тормозную систему. На вторичном авторынке Ford Focus II представлен более чем в широком ассортименте.

Ценовой диапазон на авто весьма разнообразен и зависит от типа кузова, технического состояния, пробега, возраста авто.

К примеру, средняя цена Ford Focus II седан года составляет около тысяч руб. Вернуться к оглавлению Ford Focus 3 поколения Автомобиль Ford Focus 3 поколения появился на российском рынке в году.

Он построен на абсолютно новой платформе.

Рестайлинговые изменения затронули экстерьер, интерьер, подвеску, системы безопасности, двигатели и кузовные типы, которые повысили жесткость за счет применения сверхпрочной стали. Кузов автомобиля представлен в 3 вариациях: Автомобиль имеет совершенно новое исполнение кузова, сохранив при этом лучшие свойства более ранних модификаций — просторный салон, стильный и узнаваемый экстерьер, приемлемую стоимость и универсальность. Внешне машина выглядит эффектно и современно.

Передний бампер оснащен огромным воздухозаборником, поделенным на 3 секции. В задней части появились фонари необычной формы, заходящие далеко на крылья. Также ее отличают мощный бампер, большие крылья и колесные арки.

Ford Focus: на шаг впереди

Производители изрядно преобразили и интерьер авто. Внутренняя обстановка авто вполне соответствует его стильному внешнему облику.

Комфорт чувствуется буквально во всех деталях, при этом используются только материалы высокого качества. Очень хочется отметить современную приятную подсветку и большое количество кнопок.

Светодиодные лампы горят практически везде: При этом их цвет легко меняется простым нажатием кнопки на потолке. При этом цвета могут быть совершенно разными — от голубого до красного.

Центральная консоль и приборная панель оснащены жидкокристаллическим дисплеем. На дисплее бортового компьютера можно увидеть показатели расхода, средней скорости, температуру за бортом и даже расстояние до заправки.

Второе поколение — рестайлинг 2002 года

При оснащении автомобиля механической КПП имеется такая полезная функция, как подсказка системы о том, когда необходимо переключение на последующую передачу. Базовая комплектация нового Ford Focus оснащена бензиновым турбомотором семейства EcoBoost объемом 1,6 л мощностью л. КПП также предлагается в двух вариантах: Он реализует максимальную мощность л.

Нужно отметить, что версия Фокуса третьего поколения, предназначенного для российского рынка, лишена большинства инновационных электронных систем.

В России машина предлагается в 4 комплектациях: Ambiente, Titanium, Trend и Trend Sport.

  Метки: , ,
14974