Ford        27 августа 2018        45         Комментарии к записи Отзывы Ford Focus универсал (отзывы Форд ) отключены

Отзывы Ford Focus универсал (отзывы Форд )


Форд Фокус 1. Отзыв владельца после года владения


Не понравилось то ,что свечи зажигания отличные от .

Автомобиль Ford Focus 1 универсал — отзывы. Рекомендуют: 92%.  Недостатки: расход топлива, стоимость некоторых запчастей,…

Сразу поставил ксенон 6 К. Стоит ли авто своих денег? Включаю блютуз на телефоне и все — авто само находит телефон.

До наверно и не раскручивал, разве что на очень резких стартах.

Хотел бы так же отметить легкость открытия двери багажника с салона авто,что очень удобно во время дождя или холодов.

Форд Фокус 1.

Очень мягкая и легкая тормозная система. При торможении чувствуется одновременное срабатывание передних и задних колес то есть нет заныривание передка машины. Удобная регулировка рулевого колеса,помогает сохранить обзор панели приборов для каждого водителя индивидуально.

Рычаг передвиженья сиденья водителя,позволяет отодвигать его ,при посадке без помощи рук,Достаточно пяткой правой ноги приподнять рычаг и немного подтолкнуть,кресло отъедет назад очень легко. Вроде бы мелочь,а после жены,которая ниже меня и придвигает сиденье почти к рулю,очень удобно. Например у «мерседеса» ,педаль кресла находиться справо,и чтобы отодвинуть приходиться нырять в машину.

Полностью полетел движок, как сказал знакомый который в тот момент на ней ехал , начали падать обороты, сзади пошел черный дым, машина не глушилась, Теперь о характеристиках: Эргономика машины вообще больше всяких похвал, настолько все удобно сделано, подогнано, нет ни люфтов ни скрипов никаких.

Ну может очень редко практически не ощущается.

Хотите Фокус? Обзор на Форд Фокус 1 поколения.

Очень удобная боковая поддержка сидений, не носит тебя по сидению в повороте, чег оне скажешь о многих более современных авто. Боковые зеркала можно было бы побольше.

Руль удобный, хорошо ощущается руками, руки не устают, подлокотник левый, что на двери — в том как раз месте, где локоть как раз и должен быть, и не как у жирафов.. Хочу особо похвастать оптикой! Оптика была штатная, жуть, Поменял на тюнинговую, заказывал в США, через аукцион евау. Там все не так сложно, как казалось ранее.

Отзывы о марках

Сразу поставил ксенон 6 К. Фары оказались супер, с БМВ-шными глазками, даже поинтереснее. Звук закрытия дверей хороший, боХатый, не лязгает как консерва. Руль хороший, приятный, так бы и крутил его 6. Быстро остужает и быстро нагревает.

Ваш комментарий

После долгой стоянки под солнцем черное авто с черным салоном внутри напоминает хорошую такую сауну. Климат быстро разгоняет адскую жару.

Самого маленького деления, направленного на лобовое, порой хватает, чтобы было комфортно и в лицо не била струя из Антарктиды.

Они, черт возьми, великолепны! Салонное зеркало заднего вида с автозатемнением — отличная штука.

Правда, порой, приходится его регулировать. Либо оно со временем расслабляется и немного опускается, либо я все время сажусь по-разному.

Вез в нем компьютерное кресло из ИКЕИ разобранное, пришлось сложить задние сидения — коробка поместилась.

Вез микроволновку в огромной коробке — поместилась. Вобщем багажника хватает, тем более что машина расчитывалась на 1 человека.

Под паласом запаска, под запаской домкрат, ключ, крюк. Коробка хорошая, несмотря на яму на км. Многие писали раньше, мол ее дергает иногда и не понятно почему.

Ясный хрен ее дергает, когда она не прогрета, это же не автомат. Не нужно втапливать педаль в пол, только заведя машину.

Постойте чуток, а потом легонько жмите педаль, через 5 минут можете гонять, а холодная коробка будет дергать. Звук хороший, чистый, но не хватает глубины, видимо слабенькая система. Врубаешь громко — ничего не дребизжит и не трещит, но не хватает какой-то неуловимой глубины звука, хотя в эквалайзере копался долго. На мейле тоже писали про аудио, что придется потратить время, чтобы настроить звук под себя.

5230