Ford        30 ноября 2021        48         Комментарии к записи Подсветка номера Форд Фокус 2: замена ламп и предохранителя отключены

Подсветка номера Форд Фокус 2: замена ламп и предохранителя


Руководству : может Wi-fi доступ в кафешках Рольфа сделаете? На худой конец платный, а то тяжко сидеть и выжидать. Будут вопросы — обращайтесь. Катаюсь три месяца. У меня тоже задние фонари потеют сильно, после мойки там даже капельки воды видно, неужели они не герметичны?

Кто как боролся с этим, если боролся вообще?

подсветка номера форд фокус 2 универсал

Хотя помню была некая похожая проблема на Mondeo и C-MAX когда влага попадала в кнопку бабажника и замыкало контакты и крышка багажника находилась в постоянно открытом состоянии. Еще раз повторюсь : модель новая, идет обкатка тем более в условиях русской зимы, у дилеров письмо от ФМК — в случае выявления немедленно отправлять на экспертизу, так что едем на ТО и не подсветка номера форд фокус 2 универсал.

Вчера обнаружил ту же тему. Машина универсал.

подсветка номера форд фокус 2 универсал

Один плафон подсветки внутри весь в коричневой жиже, контакты ржавые. Самое "смешное" машине 20 дней от роду. Мне кажется никакой конденсат за это время контакты сожрать не.

подсветка номера форд фокус 2 универсал

Жидкость по запаху отдает какой-то химией по памяти очень напоминает запах аккамуляторного электролита:angry:. Мне кажется, это может быть что то применяемое в процессе покраски. Отсюда большой вопрос!!! В понедельник поеду разбираться. У меня было: сразу после похолодания перестал открываться багажник — не нажималасть кнопка.

Светодиодные подсветки номера Форд Фокус 2

Снял резинку — опа, а там лед под кнопкой. Почистил, с тех пор вроде все нормально, больше месяца прошло. Был у диллера. На самом деле ничего страшного там нет, это обысное окисление контактов, потом это окисление осыпается на пластмаску.

подсветка номера форд фокус 2 универсал

Вот блин, и у меня на хетче тоже фонарь, и тоже левый! Сначала подумал что на мойке плохо смыли грязь, протер, ничего не отошло, как глянул — офигел, здесь почитал, ваабще офигел! Болезнь прям какая то!

подсветка номера форд фокус 2 универсал

Поеду к диллеру на мозги капать! Причем заметьте — правая лампоччка тоже вся внутри в ржавчине. Видимо болезнь Выход из положения нашел в замене резинок под накладкой.

подсветка номера форд фокус 2 универсал

Заменил на 2 слоя широкого 2стороннего скотча В самой накладке каким-то образом образовалась дырка её там точно быть не должно заклеил всё тем же скотчем.

После проделанных манипуляций о болезни забыл. Я тоже так делал. У меня другие плафоны. Установка проста и займет совсем немного времени. Камера заднего вида Ford Подсветка номера форд фокус 2 универсал 2, C-max, Mond Заменяет стандартный плафон подсветки дверей на плафон с проектором логотипа.

Подсветка номера для Ford Focus 2 с разборок США, Европы и Японии. Оригинальные б/у запчасти для авто с гарантией. Доставка по России. Низкие цены!Диапазон цен : ₽ — ₽1,

Легкая установка. Гарантия на светодиод 2 года. Подсветка в подстаканники на Ford. Проектор логотипа Ford Форд Premium 32×19 m Подсветка дверей Ford — 7w.

Хотите привлечь внимание к своему автомобилю?

LED диодные фонари подсветки номера Ford Fiesta Focus Mondeo Kuga S-max C-max Форд Фиеста Фокус Мондео Куга Доставка из Одесская область.

Любите гаджеты и следите за новинками в области автотюнинга? Стильный и оригинальный светодиодный проектор логотипа позволит вам выделиться в общем потоке автолюбителей.

Ford Focus Клуб

В комплект входит 2 светодиодных матрицы для подсветки заднего номерного знака BMW. Подключаются к оригинальным разъемам, не требуют никаких п Подсветка заднего номерного знака BMW. Фонарь освещения номерного знака FORD 4 Подсветка в подстаканники с логотипом Ford. Это небольшое приспособление в штатные места для подсветки зоны открытых подсветка номера форд фокус 2 универсал вашего автомобиля.

Светодиодная подсветка дверей Optima Premium Ангельские глазки на Ford Focus 2. Фонарь подсветки номерного знака LED черный п Лазерная проекция на Ford на 4 двери. Плафон освещения номерного знака диодный лев Подсветка номерного знака светодиодная ФП Подсветка подстаканников с логотипом Ford.

Подсветка номера, лампы, светодиоды и их замена

Динамическая подсветка дверей авто. Размер: сантиметров. Предупреждающий сигнал красный при открытии двери. Световой тюнинг. Установка на 3М скотч. Подсветка кромки передних дверей авто. Штатная подсветка дверей Mercedes ML-class Устанавливаются в штатные места.

Время жизни диодов: часов непрерывной работы. Комплект: 2 штатные проекции. Штатная подсветка дверей Подсветка номера форд фокус 2 универсал C-class Камера заднего обзора для Ford Focus 2 седан, Фонарь подсветки номера РИФ.

Штатная подсветка дверей Toyota Verso Штатная подсветка дверей Toyota Crown Проектор в дверь — отличный вариант для тюнинга автомобиля.

При минимальных изменениях ваш автомобиль становится выразительней, при открытии двери проекторы высвечивает на дороге логотип вашего автомобиля. Накладной проектор подчеркнет ваше предпочтение определенной мар Проектор в дверь автомобиля Ford.

Фонарь подсветки номерного знака l mit Фонарь Подсветки Номерного Знака L

46592