Ford        07 декабря 2018        59         Комментарии к записи Привязываем магнитолу CD к bluetooth — Форум Автозвук Ford Focus — AutoPeople отключены

Привязываем магнитолу CD к bluetooth — Форум Автозвук Ford Focus — AutoPeople


Форд Фокус 2 активация магнитолы


Фото устройства прикручено выше и, как видно, оно имеет один USB-порт, вход AUX, слот для карт памяти, а кроме того, устройство имеет 8 Гб встроенной памяти. Ее звуки отвлекут вас от сонных мыслей и помогут преодолеть сложные участки дороги ночью.

Наверх. autoclinic › Блог › Инструкция на русском языке на штатную магнитолу Ford CD.  ясно….

Возможность сделать это есть далеко не на всех устройствах, а данный выход на штатной магнитоле может быть очень удобным. Видео с установкой адаптера для магнитолы Форд Фокус 2 Расширяйте возможности своего радиоприёмника и не скучайте в дороге!

После этого 6 раз нажимаем на кнопку выбора меню. В выборе магнитолы стоит исходить из параметров функциональности, размера и простоты управления и установки.

Процесс же установки будет описан примерно так: Каждый шаг будет описан очень подробно, что упростит вам задачу до максимума. Посмотрите также пошаговые фото- и видео уроки установки магнитолы cd, причем совершенно бесплатно.

Инструкция Инструкция к штатной магнитоле Форд Фокус 2 cd будет содержать в себе информацию также и другого характера, а именно: Как подключить выход AUX?

AUX представляет собой выход для различного типа устройств.

Магнитола Форд Фокус 2 cd не предусматривает наличие такого выхода, но его можно подключить, что сделать достаточно несложно. Замена комплектующих и деталей магнитолы будет происходить после снятия задней крышки. Все, что вам нужно, — действовать в соответствии с инструкцией. Разблокировать магнитолу может понадобиться в случае ее случайной блокировки или сбоев в программе устройства.

Такое может иногда случаться, поэтому код магнитолы стоит знать. Он должен идти в комплекте с приобретаемым вами устройством.

В случае его отсутствия узнать код можно, обратившись к производителю. Код магнитолы Особенности магнитол Возможно, вы не видите принципиальной разницы в том, какую именно автомагнитолу выбирать.

Однако штатная магнитола бывает разных типов, о чем стоит помнить перед покупкой.

Магнитола Форд Фокус 2 cd отличается тем, что совмещает в себе многие положительные качества и легко модернизируется установкой дополнительного AUX-выхода. Возможность сделать это есть далеко не на всех устройствах, а данный выход на штатной магнитоле может быть очень удобным.

Основное меню

Разъем магнитолы Например, с его помощью можно проигрывать музыку даже с вашего МP3-плеера посредством специального кабеля. Подключив ваше устройство, вы сможете выбрать музыку, точно соответствующую вашим предпочтениям и настроению, а не просто листать каналы радио в надежде найти тот, на котором плейлист будет подходить вашим вкусам.

Тонкости в выборе Если вы все еще сомневаетесь в том, стоит ли покупать магнитолу Форд Фокус cd, советуем вам подойти к вопросу выбора данного оборудования как можно более системно.

Магнитолы бывают разных размеров и отличаются по типу установки. Для некоторых вам придется снять всю переднюю панель, для некоторых же делать этого не придется.

Штатная могнитола и телефон.

Рядом с разъемом магнитолы на плате есть характерные ряды контактов. Вертикальный ряд из крупных контактов, справа от него группа контактов динамиков и т. Берем в руки тестер и проверяем: Для дальнейшей проверки магнитолу надо подключить назад к разъему в машине, перевернуть платой к себе и включить.

Включаем AUX и тыкаемся щупом в контакты левого и правого канала по схеме, раздаются щелчки из правого и левого динамика, проверям что ошибки нет. На схеме изображен прямоугольник сверху платы — примерно в этом месте находится какая-то микросхема, и у нее как раз есть 5 Вольт.

Находятся они ближе к центру группы контактов, это довольно крупная дорожка, которая идет от центра платы к микросхеме, перед микросхемой с нее на землю стоит керамический чип-конденсатор. Вот с этого конденсатора мы и возьмем питание для блютуса плюс и минус. Сам блютус приклеиваем на магнитолу дихлорэтаном. Просверливаем отверстия для проводов.

Форд Фокус 2 Магнитола Ford 6000 CD добавляем USB

Выход на наушники соответственно заводим на контакты AUX, питание берем с вышеозначенного конденсатора.

4077