Ford        23 апреля 2020        45         Комментарии к записи Ford Club Belarus • Информация отключены

Ford Club Belarus • Информация


Может быть уплотнение на радиатора печки совсем сгнили. Кстати, здесь кто-то писал что может сгнить перемычка на радиатора печки, и тогда будет как у. Попробуй поискать, хотя это очень трудно с таким поиском. Да,заслонка работает. Я окошко 10х10 сделал. Мне кажется дверца плотно все перекрывает.

печка форд скорпио не греет

Проверю еще. Я думал через эту дырку изнутри наружу промыть.

печка форд скорпио не греет

Поиск не фонтан,конечно. Предыдущее посещение: Вс июн 02, 7: Поменять местами патрубки на печке. Тогда ОЖ будет через нее течь в обратную сторону. И если таки будут изменения к лучшему, значит точно грязь. И тогда уже стоит задумываться о промывки системы.

Кстати, датчик температуры тоже может показывать погоду на марсе Ну а если все же печка форд скорпио не греет что именно мотор не догревается, то конечно — замена термостата. Александр Арт.

печка форд скорпио не греет

Может пробка воздушная, может климат твой дурит, кран не открывает, а кажет Надо шланги щупать, что к печке идут. Тока шо ходил щупать шланги. Шланги к печки горячие 2. Шланги малого круга горячие при процессе прогревания. Шланг от термостата — холодный. При этом Т-ра на приборке в синем секторе.

Как токо Т-ра поднялась вверх по показаниям приборки — термос открывается о чем говорит нагрев отходящего от него патрубка. Значит почему печка форд скорпио не греет печка не греет? Загажен изнутри радиатор печки 2. Загажен радиатор снаружи У кого какие мысли? Печка форд скорпио не греет привод от климата на краник печки?

печка форд скорпио не греет

Краники уже по-моему давно не ставят А стрелка температуры вменяемо себя ведет? Или прыгает вверх-вниз, как ты описывал? В принципе вменяемо, но в несколько заходов. Потом всю дорогу стоит как вкопанная где ей и положено. Меня уже по сути беспокоит в основном работа печки. Загажен радиатор снаружи 3. Tollman печка форд скорпио не греет А что он там регулирует — напор, положение заслонок и.

Немного пока успел сделать, но 1-ое исключение в методе исключений уже.

печка форд скорпио не греет

Вчерась, слив часть антифризика снял термос. Принес домой и в кастрюлю.

Печка не греет

Открылся как положено при температуре уже почти закипания. На нем цифирь 88 — это надо понимать пороговый градус. Сначала, конечно с 4-й, а потом успокоился ко 2-й Может пробищи воздушные покачать? А тут то более менее нормально, то вообще никак Александр Арт.

печка форд скорпио не греет

Менять печку мне что-то не захотелось. Крутил двиг около 30 мин. Эффект никак не хотел наступать. Полез снимать шланг от печки на термос. Он соединяется пластмассовой втулкой. Я только до соединения дотрунулся и оно раскрошилось. Как это держалось не знаю. Пластмасса крошилась как сухая глина.

Плохо Греет Печка(((

Нижний патрубок сбросил. И компрессором в выход печки. Потом все прокипятил водичкой, соединив все обратно.

33838