Ford        12 июля 2022        45         Комментарии к записи Отзывы владельцев об автомобилях Ford Tourneo Custom (Форд Турнео Кастом) на mallsspb.ru отключены

Отзывы владельцев об автомобилях Ford Tourneo Custom (Форд Турнео Кастом) на mallsspb.ru


Все зависит от стиля езды. Аким 6 месяцев.

форд турнео кастом отзывы владельцев

Tourneo Custom, год, Коробка. Брал чуть меньше года, проехал 18 тыс км. Рабочая машинка, вожу людей из города в город.

Отзывы о Ford Tourneo Custom

Нравится автомобиль, выбирал ее недолго. Форд вообще беспроблемный авто. Первые впечатления исключительно положительные: бодренький многих легковых обгоняет очень увереннодостаточно экономичный, вместительный 9,5 кубочень удобный салон, управляемость легкового автомобиля, а самый главный плюс — полнопривод! Это я понял, когда первый раз на нем на природу за км поехали: лазает там, где только джипы форд турнео кастом отзывы владельцев. Валерий Барнаул 7 месяцев.

Малый расход. Большая вместительность. Значительных поломок не. Очень экономичный,практичный и дешёвый в обслуживании автомобиль.

Читайте отзывы владельцев Форд Турнео Кастом на нашем сайте — узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Tourneo Custom. Из года в года как комплектация так и качество Турнео Кастом может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта. Выберите версию Форд Турнео Кастом. Tourneo Custom — Tourneo Custom — Средняя оценка: (4 отзывов). Наде.

Малый расход топлива. Если снять два ряда сидений так вообще получается очень большое пространство форд турнео кастом отзывы владельцев перевозку. Надежный мотор. Мотор 2. Ест от 8 до 12 литров дизеля. Запчасти адекватны по цене, неоригинал иногда воощще копеек стоит. Вин номер у колеса в арке, гниет как проститутка, нужно защищать. Сделано так чтоб вы раз в 5 лет машину везли на утилизацию изза сгнившего вин номера.

Отзывы автовладельцев о Ford Tourneo Custom купе

Постоянно гудящий подшипник подвесной привода. Коробка к тысячам гудит, замена подшипников не особо помогает.

Форд турнео кастом отзывы владельцев Евпатория 1 год. Никогда не подводил, расход город 9трасса 7, вместительный, эргономичный, неприхотливый к ДТ, мягкая подвеска. Слабая устойчивость к коррозии, не откидываются 2 передних пассажирских сидения.

Конфискованные автомобили на % выгоднее. Авто от банка. · Покупайте авто выгодно.. Большой выбор авто.. Обновления ежедневно.

Поломок не было вообще за всю эксплуатацию! Замена роликов. Den Славгород 2 года.

форд турнео кастом отзывы владельцев

Комфортабельный для дальних поездок. Простой в обращении. Иван Омск 2 года. Сверх надежный.

Форд Торнео Кастом 2020-2021 отзывы владельцев

Задний привод, но привыкаешь. Это микроавтобус,но проходит по докам как легковушка! Их нет! Разве что имхо вкусовщина : внешний дизайн авто ,конечно.

Всем привет! Басик продолжает набирать километры, по прежнему всем форд турнео кастом отзывы владельцев устраивает. О продаже или замене его мыслей не возникает, способствует рынок и его цены. За этот год впервые бас ездил верхом А т… Читать. А ППП диагностировал и менял самостоятельно? Наш перестал включаться, вот сейчас будем заниматься оживлением, но не знаем куда на диагностику податься.

В этот раз диагностировал сам — явный гудежь был, а как-то дилер его читал. Звук под нагрузкой. Есть стрекочущий металлический звук под нагрузкой, особенно на холодную после.

Так как машина дизель у мен первая, не могу понять, норма форд турнео кастом отзывы владельцев Читать. Я сам менял, купил форсунки шайбы медные под них, почистил колодцы и поменял, потом поехал на сервис мне их прописали в блок управления и все было норм. Люди с форскан делать это отказались. Функция то платная. Free лицензия не дает этого делать, но деньги за бесплатный сброс адаптации берут, как нужно по тарифу. Барыги бляяя. Давно хотел это сделать но руки не доходили, а тут и пленка попалась и фен на глазах, сошлись звезды, где то с час п… Читать.

Есть вопросы…. Садится как-то жена в форд турнео кастом отзывы владельцев на пасажирское сиденье ииии открывает козырёк и там пусто, пипец, а зеркальца то нет! Да ещё и подсветки. Ну, говорит, что это за машина, что даже зеркальца… Читать. Воо, спасибо за ссылку. Не форд турнео кастом отзывы владельцев на минимум, но и когда настроено верх низ. Не проще на разборах поискать козырьки с зеркалами.

Ближний свет. Слабоват ближний свет, хоть и фары линзованые, установил сразу ксенон. Заодно навёл чистоту под капотом…. Подскажите пожалуйста, как отключить свет чтоб на заведённом ничего не горело не габариты не ходовые?

Честно говоря не задавался этим вопросом. Поэтому на данный момент не смогу вас проинформировать… думаю что есть два варианта, либо через скан подключение к настройкам и отключение данной функции, либо через предохранитель просто вынуть пред, который отвечает за данную функцию освещения.

Ford Tourneo Custom

Маши… Читать. Я також задоволений цим авто. Весна в марте. Народ, просветите по давлению в колесах, стоят мишлен грузовой, при 2. Качаю перед 2. Резину сменил на легковую с усиленной боковиной. За 2 года, по сути, не было ни одной серьезной поломки.

Пожалуй, все, к чему я могу придраться, так это к верхнему стоп-сигналу, который в дождливую погоду начинает протекать. New face:. Расход топлива форд турнео кастом отзывы владельцев литров по форд турнео кастом отзывы владельцев в. В коробке что то скрежещет, форд турнео кастом отзывы владельцев машина на ходу, масло в КПП меняли. Сервисмены предлагают вскрыть — пока отложили, нет возможности выделить время, в парке компании — 2 автобуса в ремонте по ДТП.

Отзывы о Ford Tourneo Custom. Начну с того, что понравилось : — Панель приборов. Теперь о том, что не понравилось : — Двойные сиденья. Алгоритм работы круизконтроля — не понятен. Ни я, ни коллеги, им не пользуемся. Что восхищает — электро подогрев лобового стекла! Электроника, которой в прямом смысле напичкан этот авто, работает хорошо, без каких-либо глюков.

Время от времени езжу на таком по работе. Вчера вот ездил. Пробег уже тыс. Холодно в нем зимой. В «Старексе» целый столик под локтем.

форд турнео кастом отзывы владельцев

Зато здесь свободный проход форд турнео кастом отзывы владельцев салон. Но придется придумывать какой-то ящик под мелочи. Мультируль — класс. Очень нравится круиз-контроль с бесступенчатой регулировкой скорости.

И в Европе, и в России. Какой-то очень маленький расход топлива на Ford Tourneo Custom при длинной базе-то. Достоинства : маленький расход. Тяговитый мотор. Механическая коробка. Недостатки : сиденья не раскладываются в спальное место. Нет мультимедийной панели. Александр, Санкт-Петербург. В начале лета года компания Ford представила на российском рынке свою новую разработку — Ford Tourneo Custom. Данная модель открывает новое поколение высокофункциональных комфортабельных автомобилей с высокой степенью безопасности.

Tourneo Custom предлагается в двух вариантах форд турнео кастом отзывы владельцев базы: коротком и удлиненном. В экстерьере нового Ford Tourneo Custom прекрасно гармонируют черты современного и динамичного минивэна. Сдвижные двери обеспечат комфортную посадку или высадку пассажиров.

форд турнео кастом отзывы владельцев

Вместительный салон минивэна характеризуется достойным количеством свободного пространства между сиденьями и над пассажирами, поэтому каждая поездка в этом автомобиле форд турнео кастом отзывы владельцев исключительно комфортной. Система кондиционирования обеспечит благоприятные температурные условия в салоне Tourneo Custom.

Автомобили Ford Tourneo Custom поставляются с дизельным двигателем, объемом 2. Этот мотор способен порадовать отличной приемистостью и может производить максимальную мощность в л. При этом заявленный расход топлива в смешанном цикле составляет 6.

Форд Турнео Кастом отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Трансмиссия — классическая «механика». Коробка передач имеет короткие форд турнео кастом отзывы владельцев четкие ходы, а передаточные числа подобраны весьма грамотно. Грузоподъемность Ford Tourneo Custom — кг. В базовой комплектации Trend минивэн Ford Tourneo Custom оборудован стальными форд турнео кастом отзывы владельцев R16 с декоративными колпаками, дневными ходовыми огнями, галогеновыми фарами с функцией задержки освещения, зеркалами с подогревом и электроприводом, обогрeвом лобового стекла, системой кондиционирования для передней зоны салона, круиз-контролем, фронтальными подушками безопaсности плюс боковые шторки и "эйрбеги" для первого ряда.

Вторая, и, по существу, флагманская версия Titanium комплектуется системой кондиционирования двух зон салона, сенсорами дождя и освещения, датчиком уровня омывающей жидкости, тонированными задними стеклами, 5-спицевыми легкосплавными колесами R За отдельную плату для всех линий исполнения доступны камера заднего обзора в салонном зеркале, ассистент сохранения полосы движения, интегрированные рейлинги на крыше, тягово-сцепное устройство.

Система курсовой стабилизации, помощь при движении на подъеме, адаптивный контроль нагрузки, усилитель торможения, предотвращения опрокидывания включены в стандартный заводской набор оборудования Ford Tourneo Custom. Сообщить об ошибке. Toggle navigation.

форд турнео кастом отзывы владельцев

45512