Ford        11 сентября 2018        41         Комментарии к записи Расход топлива Ford Focus. Базовые нормы отключены

Расход топлива Ford Focus. Базовые нормы


Форд фокус 2 2.0 145лс. Какой расход в итоге


Эта тачка своих денег стоит, в отличие от конкурентов. Вот мне достался первый вариант, Split Port 2. Потребляет литров на сотню пробега, это отличный результат на фоне конкурентов.

Ford Focus двигатели. Официальная норма расхода топлива на км.  Артем, Новосибирск. Машина года, последнего поколения. …

Мой Фокус оснащен 1,8-литровым мотором и автоматом, динамичная машина, и при этом комфортная, с мягкой подвеской и эффективными тормозами. Работаю в такси, и на этой работе, а Фокус раскрывает все свои плюсы.

Но если честно я сама его заставила, и не пожалела. Тачка дарит массу удовольствия от вождения, и с этим вряд ли кто поспорит — по крайней мере среди тех, кто реально владел этой машиной.

Жена походив, запреметила Focus, который только только обновился, что я его еще в городе даже не встречал. Уезжаем к другому дилеру,в сам город.

Похожие отзывы

Взяли на тест топовый Фокус сил и турбо 1,5л Титаниум, гидроавтомат 6 ст, меня очень впечатлил сей авто, несмотря на стоимость данной комплектации около 1,2 млн. Рулежка просто великолепная, они еще умудрились настроить звук выхлопа, ненавязчивый, но слышемый бу-бу-бу при переключениях и подгазовке.

На звонок менеджера на неделе, отвечаю, думаем, но дорого, давайте скидки, попробуем взять в кредит.

А в голове все сидит, да хватит прибедняться, возьми уже турбовую версию за 1,2 млн. Звоню им, а они- авто дороже 1 млн. Эти «умельцы» придумали «схему с трейд-ин», по которой форд нам дает скидку 40 т. Начитавшись отзывов про Фокус, твердо решил себе купить такой. Но если бы был внимательным, то не обманулся бы.

Я не знал, что есть два вида мотором — на и лошадок. Вот мне достался первый вариант, Split Port 2. По расходу — в городе до 11 литров, на трассе порядка 6.

Форд Фокус 1 поколение, универсал, 2. Расход бензина очень сильно зависит от манеры вождения.

При таком расходе можно наваливать со светофоров, обгонять фуры и подрезать участников движения. Само собой, я не настолько наглый, и наоборот стараюсь сэкономить.

Седан Форд Фокус

При средних и низких оборотах выходит минимум 9 литров. Достойная машина для ежедневных поездок, мне Фокус нравится. Оснащен автоматом и мотором 2. Потребляет в среднем литров в городском цикле, на трассе выходит около 9 литров. Тачка от мужа, версия года выпуска.

Владею Фокусом с года, сейчас пробег тысяч км.

Машина надежная и экономичная, с мотором 2. Поколение 3 С двигателем 1. Машина года, последнего поколения. Похвалю Фокус за стильный дизайн, спереди напоминает спорткары Астон Мартин. Под капотом сильный бензиновый мотор, разгон до сотни за 11 секунд. Машина потребляет 10 литров на км. У Фокуса есть разгонный потенциал, и на трассе тачка дарит массу удовольствия, не смотря на скромный агрегат. Автомобилем доволен, на фоне конкурентов Фокус выглядит выигрышно.

И наверняка со мной все согласятся. Решетка радиатора в стиле Астон Мартин — для меня это решает все. Мощный сильный мотор кушает в среднем литров. Стильный четырехдверный седан, для ежедневных поездок по городу, для хозяйственных нужд и загородных приключений. Надежность на уровне, расход 10 л. Крутая тачка, поражает своей универсальностью и практичностью, не смотря на спортивный дизайн и небольшой клиренс.

Форд Фокус — автомобиль — бестселлер, был по крайней мере. В Европе эта машина один из лидеров по продажам среди конкурентов.

Расход топлива по трассе Форд фокус 3 1.6 105 МТ

В России тачка уже считай аутсайдер, с такими-то ценами. Но я все равно купил и не жалуюсь. Люблю Фокусы, был у меня первого поколения. Комфортный салон, хорошая управляемость и эффективные тормоза, понравилась работа АБС и других электронных систем. Покупаю только оригинальные запчасти, для такой тачки ничего не жалко. Мой Ford Focus куплен в году, тачка модельного года. Специально купил по скидке, тем более машины почти не отличаются по году выпуска — имею ввиду список нововведений.

Расход бензина на сотню — литров с мотором 1. Достойная машина, круче чем Рено Меган или Фольксваген Джетта. Стильный дизайн, в салоне мягкие пластики и продвинутое оснащение. Выбирал комплектацию специально под мои нужды, в итоге остановился на версии с автоматом и 1. Движок выдает сил, коробка автомат работает без видимых задержек. В целом неплохо, я выбором доволен. Мощная машина, сбалансированная, и на каждый день.

Фокус не надоедает, у меня 1. В городе потребляет л, правда надо качественное топливо и хорошее масло. Машиной доволен, прекрасный авто для моих потребностей.

И по городу, и по трассе, и по деревенским проселкам — подвеска настроена идеально, эдакий компромисс между управляемостью и комфортом. Покупали вместе с мужем.

Форд Фокус года, с мотором 1. Движок потребляет 11 литров на сотню, время разгона до сотни занимает менее 10 секунд. Быстрая машина, пожалуй одна из самых быстрых среди конкурентов.

Автомобиль достоин внимания, устраивает и меня и мужа.

На трассе можно уложиться в 10 литров. Мотор вообще требователен к качеству топлива, поэтому надо выбирать проверенные бренды. Комфортная и динамичная тачка, оправдывает вложенные средства. Хоть и подорожала с нашим рублем, все равно купил. Я большой поклонников Фокусов, взял 1,6-литровую версию с механикой. Запаса динамики вдоволь, крутящего момента до фига.

Разгон до сотни занимает 10 секунд — пробовал на трассе. Средний расход литров. Фокус года выпуска, с в топовом оснащении с 1. По характеристикам машина устраивает, по крайней мере не хуже соперников. Ford Focus в моей версии — реально быстрый автомобиль, оснащен мотором 1. Вполне приличный мотор, с хорошей эластичностью и задорной динамикой. Потребляет в среднем 10 литров. Может выйти и 11 л если навалить от души. Автомобиль купил мне муж на день рожденья, славный подарочек на 8 марта. Только начала проходить обкатку, первое впечатление — тачка улет.

Коробка автомат, двигатель сильный — динамичный и умеет экономить бензин. Люблю марку Форд, была у меня Фиеста первого поколения. Решил заменить на новый Фокус, и для этого пришлось ехать в Ростов.

Понятно, что реальный расход будет выше если двигатель Вашего авто долго работает на холостом ходу. Чтобы бортовой компьютер показывал более объективные показания среднего расхода, старайтесь как можно реже обнулять счетчик расхода.

Буду рад если в комментариях вы напишите какой расход у Вашего Ford Focus. Читайте другие, не менее интересные статьи на моем блоге. С уважением, автор блога Андрей Кульпанов Место для контестной рекламы.

10586