Ford        16 августа 2018        47         Комментарии к записи Ровер wallpapers отключены

Ровер wallpapers


❤️ Как нарисовать машину ВАЗ 2106 поэтапно❤️ (Ehedov Elnur)❤️ VAZ 2106-nece cekilir ❤️


Это феноменальное событие состоялось минувшей ночью на Третьем транспортном кольце.

МашиноМания — авто новинки , видео тест дравы, авто обзоры, авто журналы.

Пользуясь случаем, и они явно не настроены дружелюбно по отношению к людям.

Но в году появилась информация, что корпорация Ford Motor Co.

Первым серийным автомобилем Rover стал небольшой двухместный Rover 8, оснащенный 1.

Фото Land rover Defender 110

Когда в году машина поступила в продажу по цене в фунтов, конструкторы быстро осознали, что машина получилась малокомфортной, так как практически не имела задней подвески: Следующей моделью стал Rover 6, появившийся в году и уже имевший задние рессоры.

Эта модель оснащалась аналогичным двигателем только меньшего объема 0.

В году Rover запустил в производство новую сильную модель Rover 12 с 4-цилиндровым двигателем объемом 2. К тому же эта модель оснащалась электрическими фарами.

Марка построит новую модель на укороченной платформе Discovery Sport

С началом Первой Мировой Войны Rover переключился на производство военной техники: В году компания возвращается на рынок с обновленной версией Rover 12, вышедшей под индексом Rover 14 и отличающейся новой головкой блока и большей мощностью. Послевоенная экономическая ситуация заставила Rover выйти на рынок с доступной моделью, которой стал Rover 8 с литровым 2-цилиндровым двигателем мощностью 8 л.

В том же году миру явилась легендарная модель Rover 16hp Light Six, оснащенная новым 6-цилиндровым двигателем, разработанным все тем Питером Поппе.

На этот раз двигатель однозначно удался. В дебютировал скоростной Rover 14 Speed, развивающий почти км. Эта стильная модель с мягким кожаным салоном, вставками из полированного шпона и богатой декоративной отделкой заложила основу репутации компании как производителя быстрых и элегантных машин с роскошным интерьером.

В году модельный ряд был обновлен. Модели 10, 12 и 14 получили обновленные двигатели 1. Начиная с года, производственные мощности компании были переориентированы на военные нужды.

Во время Второй Мировой Войны компания поставляла двигатели и алюминиевые крылья для авиации и силовые установки для английской армии, а также отличилась поставками авиационных реактивных турбин для британских истребителей Gloster.

Война разрушила британскую экономику, наличности ни у кого не было, сырья было очень мало, и оно распределялось по правительственным квотам. Чтобы выжить оставался только один выход: Для этого пришлось выпустить леворульный P2, впервые в истории компании. Кузов P2 по-прежнему представлял собой стальные кузовные панели, закрепленные на раме из ясеня. Внутри салона царили кожа и дерево — причем отделка была на высочайшем уровне.

Range Rover Evoque

Ровер сделал ставку на автомобили высшего среднего класса. Новая модель — P3, получила, наконец-то полностью металлический кузов и независимую переднюю подвеску, а также гидромеханический привод тормозов, пока, правда, только передних.

Дебютировавший на P3 передовой двигатель впускные клапана — сверху, а выпускные — сбоку был хорош. Выпускались две модификации, которые теперь назывались по мощности двигателя: Модель P3, будучи, по сути, переходной выпускалась вплоть до конца года, пока не стало ясно, что автомобиль явно устарел.

В году, в Европе Rover оказался лидером в области автомобильного дизайна с новой моделью Р4. Отказавшись от привычной решетки радиатора, конструкторы Rover P4 зачем-то оставили на радиаторе третью фару, из-за чего Rover 75 нарекли «циклопом».

Впрочем, вскоре выяснилось, что эта фара ухудшает охлаждение двигателя, и к году от нее отказались. Британский концерн в честь своего летнего юбилея организовал грандиозный автомобильный парад. Для участия всем владельцам Land Rover нужно было только скачать специальное приложение и приехать на место встречи.

Rover mallsspb.ru

Это нужно было видеть. Была даже группа из Калининграда — специально выехали в пятницу в Москву, чтобы успеть. Татьяну сложно чем-то удивить, но она осталась в восторге от происходящего: Это были невероятные, конечно же, ощущения, очень радостные.

Все друг с другом «перемаргивались», уступали все безусловно друг другу дорогу. И мы, красивым парадом, уходящим в горизонт, так мы и двигались. При этом все участники парада соблюдали правила дорожного движения, поскольку главный девиз проекта: Сориентироваться водителям помогали ведущие Драйв-шоу «Поехали» и представители команды Land Rover.

Они держали руку на пульсе непрерывно 4 часа. Участникам давали инструкции прямо в эфире Авторадио — официальной радиостанции этого грандиозного проекта. То, что это событие имело грандиозный масштаб, подтверждает и присутствие на нем представила Книги Рекордов Гиннеса.

  Метки: ,
1063