Ford        26 марта 2019        41         Комментарии к записи Новый Форд Эдже фото цена, старт продаж в России, видео тест драйв отключены

Новый Форд Эдже фото цена, старт продаж в России, видео тест драйв


New Ford Kuga 2017 FORD EDGE 2017 ТЕСТ ДРАЙВ и ОБЗОР


Экстерьер Внешняя часть машины сочетает самые современные решения и типичные для американского автопрома классические элементы. Передний бампер сделали частью кузова.

Если это так, то, например, кроссовер Ford Edge (теперь уже прошлого поколения) должен пользоваться в…

В отделке салона используются только высококачественные материалы. Учитывая особенности кузова автомобиля можно сказать, что она самая большая в своем классе — длина составляет 1 мм. В том случае, если понадобится положить какой-то крупногабаритный груз, можно превратить машину в двухместную.

Новый кузов помимо американского рынка будет продаваться и в европейских государствах. Приборная панель выполнена в инновационном стиле.

Руль очень большой, однако при этом невероятно удобный.

Передок обновлённого кроссовера

Было проведено множество тестов с целью придания ему максимальной обратной связи. Помимо этого на нем находится множество различных кнопок, позволяющих не отрывая рук, полноценно управлять как мультимедийной системой, так и тонкими настройками подвески и двигателя.

Приборная панель выполнена в инновационном стиле. Вместо классических приборов, она представлена интеллектуальным сенсорным дисплеем, который отображает все необходимые сведения. Также в качестве дополнительной опции можно установить проектор циферблата на лобовое стекло. Единственным ощутимым минусом в машине можно назвать места для сидения.

Несмотря на то, что снаружи они обиты хорошим материалом, внутри набивка довольно жесткая.

Американские автомобили. Лиса Рулит.

Также отсутствует так необходимая боковая поддержка. При этом места в салоне предостаточно даже для трех пассажиров на заднем ряду. Технические характеристики Новая модель получила пять различных вариантов силовых установок. Три из них работают на бензине.

Объем и мощность составляют 2 литра и л. У всех версий, за счет использования инновационных систем, расход топлива в городском режиме очень низкий. Кроме того, есть два агрегата, работающих на дизельном топливе. Они несколько слабее своих бензиновых собратьев, имеют объем в 2 литра и мощность и л. Несмотря на это даже такие характеристики позволят кроссоверу выдавать отличные динамические показатели на дороге. Коробка передач может быть как механической, так и автоматической.

Количество ступеней — 6.

Кроссовер может похвастаться огромным объемом багажника, который в обычном режиме равняется значению в литров. Нынешняя модель практически полностью соответствует внешне этому концепту. Передок автомобиля смотрится агрессивнее и привлекательнее своего прошлого собрата.

Массивная радиаторная решётка придаёт кроссоверу мощь и стать. По центру решётки разместился логотип компании. По краям верхних рёбер решётки установлены передние фары, заходящие на бока автомобиля.

Интерьер Ford Edge 2017

Такой же приём применялся при создании Транзит Коннект года. Компания решила отказаться от дополнительного осветительного оборудования, в результате противотуманных фар спереди наблюдать не приходится. Зато красиво смотрится передний бампер, выточенный в сеточку. Особой эстетики придают бугры по краям, а также линии, дополняющие дизайн новинки. Спереди присутствует и заострённая крона, которая также улучшает внешний вид кроссовера.

Все эти детали в совокупности делают передний вид агрессивным, мощным и спортивным. То есть, здесь есть всё, что диктуют современные тренды. За счет этого мощность мотора составляет л.

Метод повышения мощности, предусматривающий увеличение объема камеры сгорания становится причиной также повышения среднего показателя расхода топлива. Эти моменты определяют довольно большие затраты, которые ждут обладателя данного автомобиля. В качестве трансмиссии 6-АКПП, которая имеет двойное сцепление для повышения плавности переключения передач.

Оснащение богатое, особенно если рассматривать различные системы безопасности. Примером можно назвать систему слежения за слепыми зонами, рядности движения.

Автомобиль также может предупредить водителя о возможности фронтального столкновения и даже предпримет меры при включенной опции для того, чтобы избежать столкновения. В паре с системой предотвращения фронтального столкновения работает адаптивный круиз-контроль и функция распознавания дорожных знаков, которая работает не очень хорошо на дорогах России.

За безопасность отвечают подушки безопасности и надувные ремни, способные за несколько долей секунды распределить нагрузку по большей площади. На автомобиле установлена система полного привода, которая отвечает за перераспределение крутящего момента на оси в зависимости от сложившейся ситуации на дороге.

Есть и система помощи старта в гору, которая присуща внедорожникам. За доплату производитель предоставляет возможность заказать автомобиль с панорамной крышей.

Учитывая особенности кузова автомобиля можно сказать, что она самая большая в своем классе — длина составляет 1 мм. Остается ожидать только появление других силовых агрегатов и комплектаций.

  Метки: , ,
489