Explorer        11 декабря 2020        43         Комментарии к записи Форум Ford Explorer 5 () — страница 2 отключены

Форум Ford Explorer 5 () — страница 2


Иных машина болячки форд эксплорер 5 и они убегут от неё, проклиная всё на свете Машиной владел 12 лет и только хорошие впечатления и самые добрые чувства к ней, это была уже не просто машина, это был ДРУЖИЩЕ! Всем, кто неравнодушен к Американским машинам, знает их специфику и понимает что это за транспорт — однозначно советую!

болячки форд эксплорер 5

Если нет опыта владения именно американской машиной фокусы и. Не знаю, минус это или нет, расход в городе 20 литров, по трассе 15 литров 92 бензина.

болячки форд эксплорер 5

Меня это устраивало. Зачастую для устранения неприятности достаточно перезапустить автомобиль.

болячки форд эксплорер 5

Что касается надежности самой муфты, то к ней особых нареканий. Надежность подвески, рулевого и тормозов Форд Болячки форд эксплорер 5 5 с пробегом На Форд Эксплорер 5 применена энергоемкая независимая подвеска, хорошо адаптированная для движения по бездорожью, однако, небольшие неровности автомобиль все же проходит жестковато.

Несмотря на внушительные размеры, автомобиль имеет и достаточно хорошую управляемость. Что касается надежности подвески, то здесь стоит отметить пару слабых мест. Помимо болячки форд эксплорер 5 стоек переднего стабилизатора — ходят тыс.

болячки форд эксплорер 5

Как и у многих современных авто ненадолго хватает и втулок стабилизатора — выдерживают около км. Из-за того что втулки меняются в сборе со стабилизатором замена их обходится довольно дорого.

Родные передние амортизаторы, шаровые опоры меняются с рычагом и ступичные подшипники сдаются на пробеге тыс. Остальные болячки форд эксплорер 5 расходники подвески, как правило, выдерживают до км пробега. Слабым местом здесь является рейка и рулевые тяги — нередко нуждаются в замене, прослужив всего тыс.

Зачастую виновником досрочного отказа механизма являются слабые хомуты пыльников, через которые в рейку попадает болячки форд эксплорер 5 и грязь, которая и провоцирует появление в ней коррозии. В комплектациях с системами парковки, нередко сбоит электроника. Стоимость замены рейки станет неприятным сюрпризом даже для состоятельных владельцев автомобиля от. Продлить жизнь рейки можно, заменив оригинальное крепление пыльников на более качественный аналог.

болячки форд эксплорер 5

Проверить состояние рейки достаточно просто — сдвиньте манжеты, если видны следы ржавчины, в скором времени рейку придется менять. Болячки форд эксплорер 5 Форд Эксплорер, с технической точки зрения, надежны, а вот с эксплуатационной —. Дело в том, что штатные тормозные диски не рассчитаны на такую большую массу автомобиля, из-за чего остановить этого гиганта на высокой скорости удается не.

К тому же, диски имеют свойство быстро перегреваться. Из недостатков салона, помимо наличия твердого и гремучего пластика, можно отметить некачественную сборку, особенно у машин российской сборки и слабые передние кресла, которые теряют первоначальную форму после лет болячки форд эксплорер 5.

Форд Эксплорер отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Также отдельно стоит отметить низкое качество кожи отделки кресел, подлокотников растрескивается и рулевого колеса затирается и выглядит неряшливо. Ненамного лучше обстоят дела и с надежностью электрооборудования.

Больше всего нареканий получила сенсорная панель управления мультимедийной системой и салонным оборудованием — плохая отзывчивость на нажатие. Также к слабым местам можно отнести электронную шторку болячки форд эксплорер 5 крыши, причина отказа банальна — недостаточное количество смазки.

Первые впечатления от машины восхитительны! Жрет и прет.

болячки форд эксплорер 5

Оказался чуть более жестким, чем я его себе представлял. Очень здорово возвышаться над потоком, крайне удобно. По трассе едет как по рельсам, очень здорово. Порадовало наличие датчика света, штатной сигнализации и "вежливого света" в зеркалах.

болячки форд эксплорер 5

В общем пока что я очень доволен. Из минусов и ближайших планов: Про фары вопросик — причина плохого света именно в конструкции фар?

На что следует обращать внимание перед покупкой Форд Эксплорер 5 с пробегом

Куда принято гнать на диагностику — к ОД или в сервисы-партнёры? Не дайте разбиться мечте — успокойте! Пока есть гарантия катаются, а потом сдают, чтоб на деньги не попасть?

  Метки:
25813