Focus        19 марта 2020        86         Комментарии к записи Новый Ford Focus 3 рестайлинг — фото, цены и комплектации, видео, характеристики отключены

Новый Ford Focus 3 рестайлинг — фото, цены и комплектации, видео, характеристики


Изменилась и архитектура центральной консоли — элементов управления на ней стало меньше и расположены они теперь более удобно.

Об оригинальных колесных дисках на Форд Фокус 2

Чуть ниже блока управления климатической установкой появился удобный отсек для хранения мелочей, здесь же находится USB-разъем, позволяющий подключать внешние носители. Регулируемые подстаканники на центральном тоннеле обеспечивают надежное удержание емкостей разного диаметра форд фокус 2 рестайлинг комплектации объема.

Среди других изменений в салоне прошедшего рестайлинг Форд Фокус 3 стоит отметить и появление нового рулевого колеса с иным расположением кнопок.

форд фокус 2 рестайлинг комплектации

Также инженеры хорошо поработали над шумоизоляцией, и теперь еще меньше звуков извне проникает внутрь автомобиля. Подверглись усовершенствованию многие электронные помощники водителя.

форд фокус 2 рестайлинг комплектации

Еще одна система Pre-Collision Assist выполняет похожие функции, но имеет более широкую дальность обнаружения транспортных средств, что особенно актуально при движении на высоких скоростях по автомагистралям. Одной из новинок, которые стали доступны для Форд Фокус 3 в новом кузове, является технология MyKey, позволяющая запрограммировать ограничения для ряда параметров автомобиля. С ее помощью, форд фокус 2 рестайлинг комплектации, можно установить потолок максимальной скорости или запретить возможность отключения системы стабилизации.

форд фокус 2 рестайлинг комплектации

Ассистент парковки Ford Focus 3 получил дополнительно два новых датчика в задней части, и теперь автомобиль может парковаться автоматически как параллельно, так и перпендикулярно проезжей части. Обновленная модель оснащается адаптивной системой освещения, которая изменяет интенсивность и направление светового пучка в зависимости от форд фокус 2 рестайлинг комплектации условий.

форд фокус 2 рестайлинг комплектации

Выбор одного из режимов работы оптики осуществляется на основе текущей освещенности, расположения объектов вокруг автомобиля, скорости движения, угла поворота рулевого колеса и ряда других данных. Гамма двигателей нового Ford Форд фокус 2 рестайлинг комплектации модельного года пополнилась двумя силовыми агрегатами: На фото салон рестаилинговой машины, а магнитола — это уже опция.

Кстати сказать, что такой Ford Focus, с двигателем 1,6 в л.

Форд Фокус 2019 года – бюджетная американская мечта

Много это или мало судить не берусь, но с достоверностью могу сказать, что ВАЗ с 8-ми клапанным двигателем в комплектации люкс стоил тысяч рублей. Следующая комплектация Trend ничем сильно полезным похвастать не могла.

Да, противотуманные фары и руль в коже добавляли комфорта, но вот все остальное, типа: На фото автомобиль до рестайлинга. Топовой считалась комплектация Ghia. Как ее только не называли: Как не назови комплектация получилась достойная. форд фокус 2 рестайлинг комплектации

форд фокус 2 рестайлинг комплектации

Здесь уже 4 подушки безопасности, 4 электрических стеклоподъемника причем все с режимом Autoбогатая обивка салона, датчики дождя и света и многое другое. Фокус 2 среди аналогично упакованных одноклассников выделялся самым скромным ценником. И это было не спроста.

форд фокус 2 рестайлинг комплектации

Ни в какой комплектации не предусматривалась система ABS, любая музыка — опция. Даже самая богатая комплектация Ghia щеголяла ти дюймовыми штамповками отличался только дизайн колпаков. Спинка заднего сиденья может быть откинута вперед по частям в пропорции Трансмиссия выполнена по переднеприводной схеме с приводами передних колес, оснащенными шарнирами равных угловых скоростей.

В форд фокус 2 рестайлинг комплектации комплектации автомобили комплектуют пятиступенчатой механической коробкой передач.

форд фокус 2 рестайлинг комплектации

По заказу на автомобили с двигателями рабочим объемом 1,6 и 2,0 л может быть установлена четырехступенчатая автоматическая коробка передач. Передняя подвеска типа Макферсон, независимая, пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости, с гидравлическими амортизаторными стойками. Задняя подвеска независимая, пружинная, с форд фокус 2 рестайлинг комплектации амортизаторами. Тормозные механизмы передних колес дисковые, вентилируемые, с плавающей скобой; задних — барабанные, с устройством автоматической регулировки зазоров между тормозными колодками и барабанами.

форд фокус 2 рестайлинг комплектации

Тормозная система оснащена вакуумным усилителем. Рулевое управление травмобезопасное, с рулевым механизмом типа шестерня — рейка, на часть автомобилей устанавливают гидравлический или электрогидравлический усилитель. Рулевая колонка регулируется по вылету и углу наклона.

33482