Honda        02 августа 2019        55         Комментарии к записи Хонда Аккорд УЖЕ В РОССИИ! в новом кузове, фото, цена, где купить отключены

Хонда Аккорд УЖЕ В РОССИИ! в новом кузове, фото, цена, где купить


Щиток приборов по-хондовски прост и практичен: Кресла и багажное отделение Все сиденья могут похвастаться обновленными шаблонами сшивания, что улучшит их внешний вид и удобство нахождения в креслах.

honda accord цены

Передние honda accord цены множество регулировок, задние — чуть поменьше, однако главным будет то обстоятельство, что места для ног и над головой у всех пассажиров будет достаточно даже для комфортного перемещения впятером.

Все салоны новой Хонды будут иметь привлекательную двухцветную внешность, и светлые кресла только добавят привлекательности и без того красивой машине.

Honda Accord › Комплектации и цены

Что же касается багажника, он будет способен вместить немного больше груза, чем на предыдущей версии: Технические характеристики Для модернизированной Honda Accord года японские инженеры усовершенствовали два мотора, работающих на бензине и имеющих 4 цилиндра. Работать в паре с honda accord цены агрегатом предстоит бесступенчатой трансмиссии CVT.

honda accord цены

Характеристики второй силовой установки более выдающиеся: Коробка передач здесь будет автоматическая, имеющая 10 скоростей. Производитель не исключает освоения в будущем и гибридных версий автомобиля. Привод остался только передним. Комплектации honda accord цены цены Рассчитывать на обилие комплектаций модели Аккорд традиционно не приходится.

От воздухозаборников поток воздуха направляется на передние дисковые тормоза. В самом центре традиционно расположилась хромированная эмблема компании.

honda accord цены

Не малое значение в новом облике играет новый алюминиевый капот, который возвышается от боковой части к центру. В передней части для него дизайнеры honda accord цены планку, из-за чего он больше не ложится на решетку, а располагается встык с. Первое, что бросается в глаза в профиль — строгая подоконная линия, идущая от передней оптики к задним фонарям.

honda accord цены

В целом 4-дверный седан сбоку напоминает купе. Это объясняется длинным капотом, большим наклоном ветрового стекла, спадающей крышей и коротким задней частью.

honda accord цены

Также решили придать Хонде Аккорд X немного стремительности и спортивности, добавив аэродинамическую линию, идущую от передних до задних колес в нижней части кузова. Машину можно приобрести в honda accord цены, бежевой, кофейной или платиново-белой расцветке.

Новый Honda Accord

И без honda accord цены широкую палитру представители разбавили красным, стальным и серебристым металликами. В топовой версии будет 2-х литровый мотор от Civic Type R, мощностью лошадиных сил и Hm.

honda accord цены

Он как раз и заменит мощный V6 3,5 л. Ещё будет гибридная версия, но характеристики гибрида будут известны позже.

Honda Accord 2019: представительный седан с интересными перспективами

Водитель за рулём Хонды Аккорд может менять режим езды с помощью настроек, доступны режимы: В спорте будет меняться рулевое управление, отклик дроссельной заслонки и жёсткость амортизаторов.

Безопасность обеспечивает система Honda Sensing, honda accord цены самостоятельно предотвращает столкновения и следит за разметкой на дороге.

honda accord цены

Мы получаем Хонда Аккорд, не похожий на предыдущие поколения. Машина стала спортивнее и в то же время не растеряла презентабельности.

honda accord цены

  Метки: , ,
34064