Honda        11 февраля 2019        40         Комментарии к записи Тюнинг Honda Inspire (16 фото) — Фото, картинки, обои — Тюнинг мотоциклов и автомобилей отключены

Тюнинг Honda Inspire (16 фото) — Фото, картинки, обои — Тюнинг мотоциклов и автомобилей

Honda Accord with Inspire Conversion


Кстати, имя своему проекту Кирилл дал именно после установки обвеса Mugen. В первую очередь после покупки автомобиль был полностью обслужен и восстановлен, чтобы на нём можно было ездить и не бояться, что в нем что-то внезапно отвалится.

Продажа тюнинга на Honda Inspire. Все города.  Ходовая часть на Honda Inspire. dtm suspension honda…

Главным условием был неиспорченный другими автомобилями кузов и нетронутый шаловливыми руками салон.

Было ясно и то, что обслуживание будет обходиться дороже, чем для его предыдущих машин, но это того стоило. Также автомобиль должен быть занижен. Ну а затем в его жизни тюнинг honda accord inspire Honda… Правда, не сразу та самая — сначала он приобрел Civic EM2 в кузове купе.

Кирилл по натуре своей идеалист, поэтому и машину искал идеальную: Главным условием был неиспорченный другими автомобилями кузов и нетронутый шаловливыми руками салон. Задача была серьезной, но выполнимой, и через месяц поисков Accord с небольшим пробегом стоял у своего нового дома.

Кирилл трезво рассудил, что живет не на треке, а для города хватить должно. Однако это совершенно не означало, что машина не подвергнется доработкам: Например, вместо штатного руля Кирилл установил Мomo он толще, удобнее, красивее , вместо оранжевой кнопки аварийки — черную от японской версии Аккорда, большой набалдашник АКПП заменил на маленький от рестайла, как и салонное зеркало заднего вида — оно тоже с рестайлинговой машины, с автозатемнением.

Кирилл перешел к экспериментам с подвеской и попробовал аж три вида: Эта стадия тюнинга, как ни странно, оказалась этапом непростым. Первый обвес представлял собой юбки на бамперы и пороги Type-S, но он как-то быстро приелся, и Кирилл купил реплику Mugen на дорестайл, отличного качества. С установкой, на удивление , трудностей не возникло — все подошло, как родное.

Overview Becky Accord 2012

Подвох заключался в другом: Кстати, имя своему проекту Кирилл дал именно после установки обвеса Mugen. Взглянув на свой Accord, он подумал: Также автомобиль должен быть занижен. Зачастую в комплекте с занижением используется большой отрицательный угол развала колес hellafail.

К чему мы это всё Вам рассказали? К тому, что герои данной статьи — Илья — как раз владеет автомобилем в стиле VIP. И этот редкий автомобиль — Honda Accord — будет субъектом нашего рассказа!

Илья живет в городе Новороссийске, ему 30 лет и большую часть своего свободного времени он посвящает своей семье, остальное отдается на откуп любимой машине. Машина для него, разумеется, нечто большее, чем просто средство перемещения из пункта А в пункт Б — это средство самовыражения в некотором роде.

От всех доработок владелец должен получать удовлетворение — именно под такой эгидой проходит постройка его машины. В культуру стенс Илья начал погружаться в году, когда владел Toyota Avensis года. Произошло это как обычно и бывает — увидел чей-то бортовой журнал, стал искать информацию, видео… И тут понеслось, как говорится.

Собственно говоря, именно авенсис и стал первым проектом, примерив на себя несколько вариантов дисков, пружины с занижением и небольшой стайлинг кузова.

Спустя какое-то время по семейным обстоятельствам Авенсис пришлось продать, вырученные деньги вложить в ремонт квартиры и придумать, что же купить на сдачу? Во-первых, были определенные ограничения по бюджету.

Во-вторых, с этим кузовом у Ильи связаны определенные воспоминания из туманной юности, и как-то для него пришелся весьма к месту именно этот автомобиль. Плюс данный кузов достаточно редкий и интересный: На момент своего выхода в году у Ильи автомобиль г. В первую очередь после покупки автомобиль был полностью обслужен и восстановлен, чтобы на нём можно было ездить и не бояться, что в нем что-то внезапно отвалится.

  Метки: ,
7439