Honda        27 августа 2019        54         Комментарии к записи Honda CB SS купить с доставкой в Москву, Краснодар, Владивосток отключены

Honda CB SS купить с доставкой в Москву, Краснодар, Владивосток


купить мотоцикл хонда св 400 ss

Надо сказать, что маленькая Хонда мне понравилась, от неё было глаз не оторвать, но сидеть с ростом см мне на ней было категорически неудобно. Правда, со временем я приловчился сидеть фактически на пассажирской части сиденья, отодвинувшись максимально далеко от руля — так было удобнее, хоть и выглядело это со стороны, наверное, забавно.

купить мотоцикл хонда св 400 ss

Но да, для высокого человека CB SS не подойдёт — маловат. Мотор любит крутиться, лучше всего он себя чувствует примерно с 5 тысяч оборотов в минуту, благо тахометр у мотоцикла.

Мне удавалось разогнать его до километров в час по спидометру, но после километров в час скорость он набирает неохотно. Ездил я только по городу и ближайшим его окрестностям, расход укладывался стабильно в 4 литра 92 бензина.

купить мотоцикл хонда св 400 ss

Так как на работу я летом ездил каждый день, заправлял полный бак дважды в неделю. Еще одна особенность мотоцикла — он жесткий, как табуретка, на купить мотоцикл хонда св 400 ss задом чувствуешь каждый камешек и каждую дорожную неровность.

Как я разузнал, есть другие варианты сидений, но стоят они дорого, да и не думаю, что они кардинально изменили бы ситуацию. Сев на свой уже свой! По части надежности мотоцикл мне достался совершенно беспроблемным.

Продажа мототехники Honda

Я за время купить мотоцикл хонда св 400 ss занимался только обслуживанием, делал все сам, так как сложного там ничего нет, только некоторые расходники приходилось заказывать заранее, например, воздушный фильтр, так как в наличии я их нигде не нашел.

Но о CB SS у меня остались только самые теплые воспоминания. Снаряжённый вес модели — кг, а объем бака здесь всего 11 л.

купить мотоцикл хонда св 400 ss

Расход бензина на км незначительный — около 3 л. Ходовая часть и тормоза Полудуплексная рама этого мотоцикла выполнена из стали.

Японские аукционы мотоциклов

Ее облик точь-в-точь передает экстерьер тех мотоциклов, которые разъезжали по миру в е годы прошлого столетия. Разумеется, колесные диски здесь спицованные, а руль имеет соответствующие классу габариты.

купить мотоцикл хонда св 400 ss

Сзади в качестве подвески использован маятниковый вариант с двойным амортизатором. Спереди это телескопическая вилка.

купить мотоцикл хонда св 400 ss

Задний тормоз представлен барабаном, а передний — диском и двухпоршневым суппортом. Стоит учесть, что по отношению к мощности двигателя тормоза тут недостаточно сильные, а потому придется либо самостоятельно решить как-то эту проблему, либо никогда не набирать критичных скоростей. Понятно, что он не мог быть так же популярен, как какие-нибудь топовые байки дорожного класса или различные туристические варианты.

Мотоциклы Honda CB 400 SS из Японии

Однако любителей ретро-классики немало, чем и объясняется успех этой модели. Одноклассники Среди серьезных соперников мотоцикла можно выделить лишь две машины: Обе машины представляют собой достойных конкурентов.

купить мотоцикл хонда св 400 ss

Их дизайн точно так же позволяет почувствовать дух ушедшей эпохи. Данный мотоцикл является почти идеальным представителем ретро-классики.

34079