Honda        16 мая 2018        45         Комментарии к записи Honda VRX Roadster отключены

Honda VRX Roadster


Обзор Honda VRX 400 Roadster!!!


Raging Biker Honda VRX Roadster — попытка японского авто-мото-гиганта выпустить достаточно необычную модель, скрестив круизер и классический мотоцикл. Я не буду капризничать и задавать лишних вопросов.

Honda VRX Roadster выпущен специально, чтобы заменить лучшими качествами более ранний BROS, от которого для…

Как по мне — этих скоростей для езды с удовольствием вполне достаточно. Если ты хочешь попалить резину в ночном свете фар машин. Он приобретается в движении, осознавая, что ты делаешь и зачем ты делаешь.

При скорости сто километров honda vrx 400 roadster выше теряется уверенность на дороге, начинается виляние. Так что рули спокойно, и следи за дорогой. За время эксплуатации ко мне часто подходили интересовались что да как — я честно отвечал, что кубатура небольшая, кубиков, едет тоже относительно не быстро — по трассе чаще всего

Обзор Honda VRX 400

Отчасти из-за этих соображений подвеска достаточно мягкая. Это и не удивительно ибо, если приглядеться к ним, то можно найти много схожего, например передняя вилка один в один как у VRX Кстати, унификация некоторых узлов японских мотоциклов тех лет привела к тому, что с основными расходными материалами проблем нет. Если учесть, что о надежности мотоциклов Honda, как говорят, ходят легенды, то в основном, при правильном обслуживании в виде своевременной замены жидкостей, фильтров и сальников проблем с ними немного.

Это касается в полной мере и Honda VRX Двигатель V-Twin один из самых надежных из всех выпущенных мото промышленностью.

Он пережил множество редакций и используется практически на всех возможных типах мотоциклов — турерах, классиках, чопперах, эндуро.

Выпускались практически в одно и то же время. Вот о Стиде информации куда больше.

Так что можно брать советы по ремонту Стида и применять к VRX. Если взять мото Honda VRX , тюнинг его можно выполнить, дополнив следующими элементами: Прозрачным или матовым ветровым стеклом. Слайдерами и заглушками с логотипом. Круиз-контролем, аудиосистемой, рукоятками с подогревом. Кроме того, оригинальным и полезным добавлением станет багажник для мотоцикла Honda VRX Как вариант, можно подобрать центральный или боковой кофр.

Отзывы владельцев Владельцы смеси чоппера с дорожным мотоциклом подчеркивают внешнюю неординарную красоту байка, а также особенности его компоновки. Среди объективных преимуществ, любители двухколесных машин из Японии, отмечают следующие аспекты: Многообразие хромированных деталей и минимальное присутствие пластика. Удобство посадки и управления мотоциклом.

Динамичность и плавность хода. Мощность и уверенность силового агрегата, который отлично работает на различных скоростях. Не обошлось и без нахождения минусов, которых не так уж и много.

Honda Honda VRX 400 Roadster

Во-вторых, отсутствует бензомер и кикстартер. Основная проблема заключается в том, что оригинальные запчасти для японских мотоциклов имеют высокую цену. Мой опыт вождения на мото, можно приравнять к нулю. А наоборот, даже как то расслабляет. Чувствую что на маленькой скорости тяжеловат.

Ходовые показатели

Потихоньку доехал домой, взял перчи и шлем, и двинулся в центр города. Благо машин мало, все на даче.

Теперь я вас ребята окончательно понял. У меня были небольшие сомнения, по поводу малого количества лошадей.

Мотоцикл мне дал все ответы. VRX действительно везёт душу. Он благородно откликается на ручку газа.

Не пытается вырваться из под тебя. При раннем переключении на более высокие передачи, он издает басовитый звук, не захлёбывается и не задыхается. А наоборот пытается выйти на комфортные для него обороты. Я переживал что малое количество лошадей будет позорить меня в общем потоке машин, где меня даже Вазы будут обгонять. Но после первых 5км. А мне было ааапссааалютно поооффиииххх на всех кто меня обгоняет.

Я просто комфортный мотоцикл для прогулки и не более. Так что рули спокойно, и следи за дорогой. Я не буду капризничать и задавать лишних вопросов.

Байкеры и мотоциклы

Приехав в гараж, у меня не бил фантаном адреналин. Мне не хотелось схватиться дрожащими руками за сигарету, дабы успокоить нервы. Я чувствовал себя просто отдохнувшим и спокойным.

  Метки:
5361