Honda        18 июня 2019        32         Комментарии к записи Honda CBF Hornet (). Новый мотоцикл Хонда СБ Хорнет. Цена — комментарии. отключены

Honda CBF Hornet (). Новый мотоцикл Хонда СБ Хорнет. Цена — комментарии.


HONDA CB600F HORNET


Появился Hornet в году. Последние переработки у этого байка были в году. Двойная лампа honda hornet фото мульти-отражателями фар из поликарбоната обеспечивает отличную видимость при езде в темное время суток.

Honda Hornet Хонда Хорнет г.  Ещё 1 фото и 1 видео. В избранное. Читать ещёHonda…

Благодаря безукоризненному качеству сборки и непревзойденной надежности этот мотоцикл стал легендой. В этом классе вы вряд ли найдете мотоциклы легче кг, только если это не мотоциклы самых новых моделей.

В году мотоцикл был доработан, honda hornet фото увеличенное с 16 до 17 радиуса переднее колесо, чуть удлиненную базу и переделанную переднюю вилку. Тогда смотрите этот ролик, и убедитесь с какой легкостью ему это удается.

Его вечный «раздетый» дизайн включает отточенные, современные линии, которые вписывают мотоцикл в любое окружение, обеспечивая его популярность в кругах, разбирающихся в веяниях моды.

Honda Hornet доступен по цене и не дорог в эксплуатации. Благодаря безукоризненному качеству сборки и непревзойденной надежности этот мотоцикл стал легендой. Компьютеризированная система поддерживает высокие обороты и скорость работы в любых условиях.

Которая включает электронную блокировку, предотвращающую старт двигателя при помощи чего-либо, отличающегося от оригинального ключа, таким образом, эффективно защищая мотоцикл от угона. Новый трехкомпонентный каталитический конвектор.

Комбинированная тормозная система C-ABS: Передняя вилка HMAS картриджного типа и конструкция заднего амортизатора легко справляющаяся с выбоинами, обеспечивая мягкую езду и точное управление.

Новый окрас для моделей года. Спортивный стиль, который подчеркивается аэродинамически выдержанными деталями корпуса.

Стильное исполнения панели приборов с применением цифровых технологий: Причем первые два раза модернизация его была и вовсе минимальной. В году у мотоцикла заменили переднее колесо, вместо дюймового стали устанавливать дюймовое.

Второй раз модернизация коснулась только бака, его вместительность увеличили до 17 литров. В году над CB F решили хорошенько поработать. Силовую установку полностью переработали, что повлияло на некоторые показатели.

Тест-драйв мотоцикла Honda CB600 Hornet

Заменили систему питания, модернизировали систему зажигания. Последние переработки у этого байка были в году. Но тогда конструкцию мотоцикла почти не трогали, все было направлено на достижение еще большей комфортабельности, увеличение остроты управления и придания более стильного вида мотоцикла.

После этой модернизации мотоцикл больше переработкам не подвергали. Правда у официальных дилеров у нас он отсутствует. Зато очень много предложений на вторичном рынке.

  Метки: ,
5435