Honda        20 мая 2020        41         Комментарии к записи Отзыв о Honda CB отключены

Отзыв о Honda CB


На любой передаче, с об огромный подхват. Можно даже так — Трогаетесь на 1й и сразу на 5ю. Он это позволяет.

отзывы хонда кб 400

Разгон бешенный. Все-таки классик есть классик Дизайн у мотоцикла просто очень удачный. Очень красиво смотрится двигатель — большой и в геометрию вписывается очень и.

отзывы хонда кб 400

Широкая отзывы хонда кб 400 покрышка внушает доверие, передняя шириной почти как задняя на Хонде. Очень порадовал указатель уровня топлива — кстати очень точный. А вот по расходу не очень Где-то 7 литров. Хотя неудивительно для движка отзывы хонда кб 400 почти автомобильного объема. Насчет воздушного охлаждения пока не могу сказать точно — покупал в конце сезона, было уже довольно прохладно.

Но то, что он не перегреется на скорости-это точно, обдувает хорошо. А в пробках, не знаю Следующий сезон все покажет. Про масложерство Ямах тоже пока не могу сказать — проехал пока мало.

ЧТО КУПИТЬ??? Honda CB400 ИЛИ Honda CB750???

Кстати у Ямахи тахометр размечен до об, а красная с И в красной зоне рисунок лейки с маслом. Логично отзывы хонда кб 400, что с этой зоны и начинается расход масла. Мотоцикл довольно тяжелый, я например с большим трудом выкатываю его чем хонду. Про коробку передач пишу с восторгом — передачи включаются легко, нейтраль ловится даже лучше чем на хонде. Здесь кстати 5 передач но они намного длиннее. Ямаха на 1й едет так же, как хонда на 2й.

отзывы хонда кб 400

Вот только тормоза на Ямахе намного хуже. Ватные какие-то, заблокировать можно но сложно. На хонде намного. Да и движок на ямахе громче звучит, может для кого-то это и плюс, а для меня минус. Звук выхлопа красивее на хонде.

отзывы хонда кб 400

Кстати на Ямахе точно такая же история с топливным фильтром отзывы хонда кб 400 его просто. Так что желательно установить. В общем провожу тест. Маневренный, легкий, лучше управляется, меньше шансов упасть.

Рулится замечательно. В пробках просто классный. Водяное охлаждение намного более эффективней. Не надо волноваться за температурный режим. Есть датчик температуры. Запчасти на эту ку дешевле чем на хыжер. Движок тише, уравновешеннее, более легко раскручивается. Более приятен отзывы хонда кб 400 выхлопа для.

Фару можно включать и выключать при включенном зажигании, в отличие от Ямахи. При нейтральной передаче и выставленном упоре движок заводится. Даже при длительной стоянке 2 недели Хонда заводится с полу оборота без обогатителя, а ямаха 2 — 3 часа постоит и нужен подсос.

отзывы хонда кб 400

Отличные тормоза. Будучи бедным студентом, в молодости я мечтал как и многие пацаны иметь свой собственный мот. Выбор был не столь велик, а бюджет и того меньше. В последствии, кстати, ни разу не пожалел о своем решении. Он уныло простоял в гараже пару лет без дела и был похож скорее на неопознанный объект, нежели на отзывы хонда кб 400 марки мотоцикл.

Целую зиму мне с ним пришлось повозиться, приводя его в божеский вид, а с отзывы хонда кб 400 весны начал его обкатывать. Мотался везде, где мог, и даже дважды — в Финляндию и дважды в дождь.

Намотал за сезон 11 км, но ни разу ни одной поломки не было, а лишь заменил датчик включения вентилятора, да манжеты заднего амортизатора. Вполне возможно, это случилось тогда, когда я в очередной раз стоял в пробке на МКАД и с завистью смотрел вслед бодро проезжающим мимо мотоциклистам.

Honda CB 400 (Хонда СВ 400) отзыв владельца

Немного споров, и победа осталась за. Но об этом.

Не ожидая такой лёгкой победы на семейном фронте, я даже как-то растерялся. Я даже примерно не знал, какие отзывы хонда кб 400 вообще бывают. Чёрный с хромом, он выглядел, словно привет из СССР. Тогда я с удивлением узнал, что есть немало ретро мотоциклов, и тут-то я и понял, какой мотоцикл хочу. Я хочу ретро! MaKo км спустя Не рискую претендовать на истину в последней инстанции, но хочу поделиться своими отзывы хонда кб 400 от пройденных, точнее проеханых километров на СВ Для кого все это пишу, думаю, для тех, кто хочет сесть или уже сел на мотоцикл Не судите особо, не писатель, тем более не инструктор по вождению Теперь о впечатлениях и рассуждения Подвески — за эти км, отзывы хонда кб 400 себя с хорошей стороны, понял о том, что они японо-мягкие, хотя задние амортизаторы выставлены в крайнее по жесткости положение, причем, на скорости это никак не сказывается, при движении же в повороте — улучшение на лицо, сцепление заднего колеса с асфальтом — очень хорошее, даже на мокрой дороге.

Кстати о колесах Тормоза — никаких нареканий, со скорости 60 — тормозной путь, без "стоппи", около 12 метров, на мой взгляд вполне достаточно

  Метки: ,
18476