Honda        03 мая 2019        34         Комментарии к записи Rover — отзывы владельцев на mallsspb.ru отключены

Rover — отзывы владельцев на mallsspb.ru


Rover 213 — Service Insight


Даже друг мужа пересел со своей БМВ на Ровер — и доволен как удав!!!!!!!!!

* Средняя оценка расчитана на основании 49 отзывов владельцев Rover, размещенных на сайте. Читать ещё*…

Предыдущий хозяин хорошо покрасил,нет ни намека на ржавчину,арки,пороги,днище-все просто супер! Red Devil 16 сентября 1 Rover 25 1.

В общем печаль моя не знала границ,а на 2 неделю езды на автобусе я просто звереть начал.

Так вот,в сравнении ровер смотрелся ничуть не хуже,а по мне так даже интереснее очередного выкидыша тазпрома! Что касается салона,тут англичане постарались! Кожаные сиденья с отличной боковой поддержкой,вставки под дерево,электролюк,все смотрится очень органично даже по нынешним временам.

Движка как уже было сказано стоит хондовская,d16 1. Теперь что касается конкретно моей машины. Досталась она мне просто в ахренительном состоянии!!

Авто обзор (Тест драйв,Анти тест-драйв) #Rover 416 1997 1.6 111 л.с

Если б сам не увидел,никогда бы не подумал,что 20летний автомобиль который ездил по Москве может так сохраниться. Предыдущий хозяин хорошо покрасил,нет ни намека на ржавчину,арки,пороги,днище-все просто супер! Естественно когда слышишь про возраст машины сразу возникает вопрос-как обстоит дело с ремонтом. Так вот,за 8 месяцев владения была тока 1 поломка-сгорел коммутатор в трамблере,машина просто отказывалась заводиться.

В сервисе устранили за 2 дня и пару тыс руб. Ну и трапецию дворников поменять пришлось,раздолбалась она от старости.

В остальном-только замена расходников,прям как на новой машине Многие боятся покупать эту малоизвестную марку из-за редкости запчастей и «плохой ремонтопригодности». Да, оригинальные запчасти действительно достаточно редки и стоят дорого,но благодаря тому что в этой машине практически все кроме кузова-хондовское,то многое подходит от цивика и концерты насколько я знаю,с роверами все так же.

Отзывы о марках

Так что в больших городах запчасти найти можно,просто придется потратить несколько больше времени ну и денег разумеется. Да и в плане ремонта все обстоит не сложнее чем с тем же цивиком интересно, сколько раз в отзыве про ровер я упомянул хонду и цивик??: Подводя итоги можно сказать, что ровер-добротная английская машина для каждодневной езды,без лишних понтов,рывков со светофора,игры в шашечки на дороге,зато с чувством собственного достоинства и эксклюзивности!

Хотя конечно в мои 23 года хочется чего нить поагрессивнее,поднакоплю денег буду искать цивик на VTECе P.

Присоединяйтесь, будем вам рады! ITM 8 сентября Rover 75 2.

Даже друг мужа пересел со своей БМВ на Ровер — и доволен как удав!!!!!!!!! Хаустова Татьяна Николаевна 20 августа 1 Rover L г. Салон просторный, ведёт себя на дороге хорошо, юркий.

Двигатель работает и заводиться нормально. Кузовщина слабоватая но может быть там были «такие владельцы После того как первый раз в году прокатился на дядином Ровере!

Впрочем многие меня отговаривали от этой покупки, мол дорогой и запчасти проблема Но что сделано, то Амрит 25 июля Rover Si г. Хорошая машина для города Иван Балезин 29 мая Rover г.

Выбор авто

Досталась от родителей, можно сказать по наследству. Отъездил 4 года без вложений, менял масло и всё, еще бензин заливал.

Машина копия Honda Civic двигатель, коробка-автомат, ходовая — все от Хонды , тока отделка салона в Владимир Рыжков 26 марта 4 Rover Si hp г.

  Метки: ,
25344