Honda        21 февраля 2018        42         Комментарии к записи Honda Civic 5D — цена, характеристики и фото, описание модели авто отключены

Honda Civic 5D — цена, характеристики и фото, описание модели авто


Что НЕ ТАК с HONDA Civic 9. Они нас КИНУЛИ? Тест-Драйв Хонда Цивик


Низкая крыша, небольшой просвет, свесы, пропорции кузова, элементы дизайна. Насчет заметный, пожалуй, соглашусь, хотя предыдущий кузов был вообще бомба. Шумоизоляция в целом неплохая, назойливо шумят только штатные бриджики особенно на шершавом асфальте.

Технические характеристики Хонда Цивик , , , , хэтчбек, 9 поколение, FK Civic.  Сравнение Honda…

Остальные же, скорее всего, предпочтут более дешевых конкурентов, которых в этом классе более чем достаточно. Частая это Проблема магнитолы экрана магнитолы.

Незначительные изменения придали автомобилю более агрессивный вид.

Как заявляет производитель, автомобиль подвергся сложному тестированию, для чего прошёл 35 тысяч км по дорогам Британии.

В связи с этим российские покупатели должны быть готовы к тому, что подвеска будет иметь повышенную жёсткость.

Базовая комплектация нового Civic включает в себя полный пакет систем безопасности: В автомобиле также предусмотрены боковые подушки безопасности, активные подголовники, подушки-шторки, призванные сделать поездку в нём безопасной для людей.

Как вам новый Civic?

Пятидверный хетчбек стал интереснее, чем предыдущая модель, особенно в части оформления салона и кузова. Внешне он выглядит как спортивная 2-х дверная машина благодаря тому, что задние ручки малозаметны.

Сзади на стекле автомобиля появился дворник. Оригинал от за шт Оригинал ходит долго, не оригинал, как повезет. Есть еще вариант ремонт, но я так понимаю большой статистики в плане надежности этого способа нет, хотя он самый доступный.

Если есть шум то скорее всего причина в подшипниках первичного вала ремонт сами понимаете будет не бесплатным Точка внимания еще у нас — правая опора двигателя должна быть целой и сухой не такая как тут: На фото мертвая правая гидро опора ДВС civic 5d На опоре надо смотреть не только на ее целостность в плане герметичности, но и на зазор в ней — он должен быть не как не нулевым, и чем были же он к 10 мм тем лучше.

Форма поиска

Зазор в правой гидро опоре двигателя сивик 5д Еще ее можно проверить так: Вот посторонний звук при работе мотора бывает от массы причин, в основном всегда из за навесного оборудования.

Список от наиболее частого к наиболее редкому: Передний и задний сальник колеровала почти не когда С выхлопной системой, как правило не чего не бывает ну кроме забитого, умершего, катализатора Во в пуску тоже все без проблемно.

Свечи смотреть, они на сивике иридиевые, если звезды сойдутся то ходят они больше 60 т км. Это сделать не сложно.

Визуальный проверил бы катушки на наличие пробое. На пробеге после тыс бывает что мрут катушки.

Удобный, эргономичный, красивый и стильный салон — владельцы предыдущего поколения Civic понимают о чем речь. Хваткий руль, кулиса управления КПП расположена идеально правильно.

Двухэтажная приборная панель и торпедо вычурной конфигурации не вызывают спорных оценок.

Передние сиденья — со спортивным профилем и массой регулировок, в качестве бонуса на новом Хонда Цивик 5D появилась регулировка валиков боковой поддержки на водительском кресле.

Во втором ряду, благодаря ровному полу, пассажирам удобно и комфортно, лишь высокие люди пожалуются на близость макушки к крыше.

Спинку сиденья можно сложить вровень с полом и увеличить багажник с до литров правда это объем с учетом подполья, в российской версии часть съест запаска , или поднять подушку сиденья вертикально и получить практически ровную площадку в салоне.

Коэффициент аэродинамического сопротивления составляет 0. Но что дает нам улучшенная аэродинамика?

Во-первых, меньшее сопротивление воздушному потоку и, как следствие, снижение расхода топлива и улучшение показателей ускорения. Предполагается, что в новом 5D значительно ниже шумовой фон и именно за счет оптимизации воздушных потоков. Но за счет задранных задних фонарей и более пологого заднего стекла новый хэтчбек кажется больше и тяжелее, хотя на деле различия в размерах минимальны — по сравнению с предшественником новый хетчбэк стал на 35 мм длиннее, на 10 мм шире и 20 мм ниже.

[Тест-драйв] Непередаваемое великолепие компакта — Honda Civic 5d — 2013

В отделки использованы не самые качественные материалы, да и качество сборки от японцев ожидал на более высоком уровне. Даже при беглом осмотре замечаешь ряд неровных стыков и зазоров, объяснить появление которых сложно.

По шумоизоляции японцы явно уступают немецким авто, но в целом все сносно. Очень нравится большой багажник, который можно значительно увеличить за счет складывания заднего ряда кресел. А вот насчет динамики и мощности, к автомобилю есть претензии.

Силовой агрегат имеет мощность в лошадиных силы и объем 1,8 литров, а по поведению в нем не более лошадок и машина идет тяжело.

  Метки: ,
27136